-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стихийная

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) models_and_fashion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4959





Любовь не проходит... Её проё***ют...

Четверг, 05 Июня 2008 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Бесшабашная_Колючка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

... вот так сурово, но реально

 (523x698, 31Kb)

 хотела процитировать, нет прав... решила скопировать  сразу извиняюсь у автора, просто мне очень понравилось! и спасибо за пост =) v_i_p_blondy


[Любовь не проходит, ее проёбывают...*]


Главный вывод  моих отношений - Первая ночь вместе. и все прошло....
И правильно говорят...
Любовь не проходит, ее проёбывают...




Любить меня??? должен.. но не обязан.

Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня... Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину..

Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое дорогое, что есть у тебя в жизни...

Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду. Ты не можешь прийти потому что сидишь с друзьями???? Это не страшно, просто скажи правду.. я пойму. но главное вовремя..

Заботься обо мне. Проси позвонить когда я приеду, не отпускай меня в ночные клубы, наплюй на то, что меня это бесит. Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу.. клянусь...

Не стесняйся. Я своя. Мне можно сказать все. Нет денег??? Мы посидим в -98 градусов на лавочке и будем греться от поцелуев.. Ты устал на работе, от жизни, от рваных джинс?? Пожалуйся мне, я пожалею тебя.. У тебя слезы??? Это не нужно скрывать. Скрывать нужно бессердечность.

Мне не нужен красавец. Мне не интересно твое лицо в комплексе. Мне важны детали: твои ресницы, губы, как ты смотришь...

Следи за собой. Мужчина должен быть холеным, я не люблю сексуальность, я люблю эротичность.. Когда торчит резинка от розовых боксеров, это конечно прикольно.., но уже неинтресно. Гораздо интересней узнать что скрывается за пронизывающим взглядом, лукавой улыбкой и тщательно заправленной в джинсы рубашкой ...

Мне плевать на то, что ты имеешь сейчас, мне важна перспектива, то, чего ты можешь добиться.... Нет, не потому что я меркантильная сука, а чтоб я не умерла со скуки от твоей глупости)....

Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.

Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..

Укроти меня. Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть. Привяжи меня к себе. Не отпускай меня .. Люби меня искренне.. и ты победитель..

Не настаивай на сексе... Я ведь не собака, что бы жить одними инстинктами..

Пожалуйста!!! Сделай так, чтобы у меня не пропал к тебе интерес через 2 месяца!! Вот облом то будет!!

Не говори слишком рано про любовь. Ты испугаешь меня. Но не затягивай. Ведь я не буду тратить время на того, кто не любит меня..

Не заставляй меня любить.. Подожди пожалуйста. Ты же мужчина. Дай я разберусь в себе...

Верь мне! Ибо если ты все делаешь правильно, мне незачем тебя обманывать. Будь настоящим, если ты не тот за кого выдаешь себя, ты будешь уничтожен...)
Бойся потерять меня... Ведь мне всегда есть куда уйти.. Я справлюсь быть одной... я самодостаточна...

Не предавай меня...как женщину... Расстанься со мной и гуляй.. Но не при мне.. Я буду верить тебе... но если узнаю, меня в твоей жизни больше не будет... Никогда. Я прощу, но не забуду.
  (с)




Без заголовка

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Рожденная_летать [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лис берегите(сь)

Почему нужно беречь лис:
- потому что в лисах очень много любви
- потому что в лисах очень много нежности
- потому что лисы есть суть любовь и нежность
- потому что лисы умеют заботиться
- потому что лисы могут укусить, если их не беречь
- потому что если их не беречь, лисы могут умереть с тоски
- потому что.

Без заголовка

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения По_Ту_Сторону_Меня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

vero4ka "Медленный танец"

С ним ужасно легко хохочется, говорится, пьется, дразнится; в нем мужчина не обретен еще; она смотрит ему в ресницы – почти тигрица, обнимающая детеныша.

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество.

Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.

Он ничейный и всехний – эти зубами лязгают, те на шее висят, не сдерживая рыдания. Она жжет в себе эту детскую, эту блядскую жажду полного обладания, и ревнует – безосновательно, но отчаянно. Даже больше, осознавая свое бесправие. Они вместе идут; окраина; одичание; тишина, жаркий летний полдень, ворчанье гравия.

Ей бы только идти с ним, слушать, как он грассирует, наблюдать за ним, «вот я спрячусь – ты не найдешь меня»; она старше его и тоже почти красивая. Только безнадежная.

Она что-то ему читает, чуть-чуть манерничая; солнце мажет сгущенкой бликов два их овала. Она всхлипывает – прости, что-то перенервничала. Перестиховала.

Я ждала тебя, говорит, я знала же, как ты выглядишь, как смеешься, как прядь отбрасываешь со лба; у меня до тебя все что ни любовь – то выкидыш, я уж думала – все, не выношу, несудьба. Зачинаю – а через месяц проснусь и вою – изнутри хлещет будто черный горячий йод да смола. А вот тут, гляди, - родилось живое. Щурится. Улыбается. Узнает.

Он кивает; ему и грустно, и изнуряюще; трется носом в ее плечо, обнимает, ластится. Он не любит ее, наверное, с января еще – но томим виноватой нежностью старшеклассника.

Она скоро исчезнет; оба сошлись на данности тупика; «я тебе случайная и чужая». Он проводит ее, поможет ей чемодан нести; она стиснет его в объятиях, уезжая.

И какая-то проводница или уборщица, посмотрев, как она застыла женою Лота – остановится, тихо хмыкнет, устало сморщится – и до вечера будет маяться отчего-то.
 (436x540, 18Kb)

того стОит

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения muv_ad86 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"мы стоим денег!
малых, больших ли - стоим...
стоим чувств - хороших ли, плохих - но стоим...
стоим сплетен, разговоров, звонков, воспоминаний, чужих снов...
всего этого мы - стоим...
а еще - о нас пишут стихи, слагают буквы и даже ждут наших звонков...
стоим наверное...
и ласковые слова и гадкие - тоже стоим...
и то, что мы с ним глохнем на повороте - мы тоже этого стоим...
и что он теряется и путается в словах - стоим...
и что вываливается из рук, купленная только что томатная паста...
стОим...
а потом стоИм...
ив этих глазах, что что стОим...
и разница не в цене...
и даже не в желаниях...
и даже...
[...]"

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Рожденная_летать [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё.

Вот и настало время разлуки.
Стрелы в колчан и разомкнуты руки.
Время бежать в одиночку от стужи,
Время понять, что ты больше не нужен.

Время настроя прицелов на точность,
Время проверки на гибкость и прочность,
Время просвета и время пути,
Время подняться и просто идти.
(с)

ржа

Суббота, 19 Мая 2007 г. 05:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Calend_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

19 мая - Именины: Денис

Денис растет очень общительным мальчиком. Его лучшими друзьями становятся не только дети в округе, но и соседские собаки, которых он по дороге в школу подкармливает бутербродами. Неплохо было бы купить мальчику щенка. Это помогло бы воспитывать...

Читать дальше...


ого!

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ДИКАЯ_СЕКСУАЛЬНОСТЬ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я вас цЫню =)

Мне очень нравятся люди развитые не по годам. От которых не ожидаешь той информации, которую они выдают. Которые не повторяют каждый день нечто, вычитанное из дешёвых журналов. Которые каждый день интересные и новые, а не говорят стандартными фразами.


С которыми можно поржать и поговорить о серьёзном не дожидаясь определённого дня недели. Мне очень нравятся живые, яркие и весёлые люди =)


Жаль только что таких людей очень мало.


Я вас ценю.



поменяли яну (это самая лучшая девАчка в мире)



Лалик (это весёлая пуся :)



НАГЛАЯ УТКА (за то, что ты такая наглая ваще =)



Стихийная (за оригинальность мышления)



Хабанера4ка (за офигенские мысли, которые ты несёшь в массы и просто за то,



какая ты халосая =)



kreatiffchik (за крефтифф и все все все)



Y169 (тебе слов не нужно, ты и сам всё знаешь, хотя нет, я скажу, за то, что ты всегда рядом и говоришь умные вещи, за то что смешишь, за то, что всегда помогаешь)



Голден Флэш (чуваку ваще уважуха=)



Добрая эгоистка  (за все наши ругани =) за всё то, когда ты была :(



Gia Mari Coranji (за то яркое, что скрывается под твоими редкими слёзками)



ЗомбиКлоун (за офигенское понимание)



mousse (хоть она и удалила меня из своих постоянных, она мне оч. нравится :)



Воть...пока что все =)



Будет ли пополняться этот список, зависит только от вас =)



 



 




 (350x465, 30Kb)

Оле

Среда, 23 Ноября 2005 г. 06:33 + в цитатник
Это цитата сообщения _песок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Sillmarill
--------------------------------------------------------------------------------
Греет углы батарея, сонно молчит телефон,
Рядом с окном галерея полупустых бутылок.
Оле-Лукойе болеет. Оле-Лукойе влюблен.
Оле-Лукойе взрослеет. Солнце печет затылок.

Солнце в окне маячит. Скоро придет весна,
Будет теплей и, значит, будет немного легче.
Оле-Лукойе не плачет. Оле-Лукойе устал.
Солнца блестящий мячик греет худые плечи.

***

Оле думал, что сказочка
Обязательно сбудется,
Оле ждал, когда ласточка
Позовет их на улицу.
Оле верил в пророчества,
Да пророчества ложные.
Оле впал в одиночество.
Это средство надежное.

***

Вам не нравятся рваные ритмы? Мне тоже.
Но в моем уравненьи одно неизвестное.
И оно говорит: Я откроюсь, но позже…
А мне нужно сейчас - позже не интересно…
Позже я буду трезвый, я буду рассеянный,
И стакан orange juice устаканит похмелье
Я собакою выть буду в сторону севера
Я уже не боюсь умереть в воскресение.

(Это личное… ты не поймешь, это личное…
Ты читала меня, как забавного клоуна,
Только я ведь не он… Я херачу «Столичную»,
Мне уже все равно, где ты, что ты и побоку
Все твои заморочки, интриги и сонники,
Улетаешь – лети, оглянись на прощание,
Посмотри на меня – клоун на подоконнике
Он уже почти выполнил то обещание...

Ладно…все…извини…это просто истерика…
Пьяный бред, все дела…типа белочки, козочки…
Как же ты проглядела во мне неврастеника?…

…все, лети…взмах рукой, закрыть скобку, три звездочки…)

***
А может, ничего и не было...
Наврали иволги и вороны.
А может, и не било небо в лоб,
И не легла трава под голову,
И мать не плакала и тучами
Не посрывало крыши, башни и…
...И может быть, все было к лучшему?
Какая сказка вышла страшная...

***

Забегаловка внизу еще работает...
И родители приедут только в пятницу
А сегодня…а сегодня лишь суббота, и
Мне еще почти неделю можно прятаться
От твоих вещей, разбросанных по комнате…
Ты уехала – они меня преследуют...
Я теперь передвигаюсь только в тЕмноте,
И они меня внимательно исследуют…
Знаешь, кажется, я все-таки сошел с ума…
Как не вовремя…я думал, может, выдержу…
За окном как раз кончается твоя зима,
Но в письме тебе я все это не выражу.
Я не буду даже пробовать, пошлю все на…
Коли плакал иволгой, так сдохну вороном.
Где тут штопор? Подыхай, душа и рвись, струна,
Мне все можно. Я сошел с ума… Как здорово….

***

Вот такая вот вышла песенка.
Я не знаю, чем все закончится.
Я не Холден. Я пьян, не весел, и
Мне уже не нужна переводчица.
Самолет улетел со Внуково,
А в ушах звучит голос ласковый.
«Глупый мальчик. Лукойе луковый.
Не сбываются твои сказки……..

…….Глупый мальчик. Лукойе луковый.
Глупый мальчик….»

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 07:31 + в цитатник
Это цитата сообщения _песок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Вокзалы не любят улыбок и слёз.
Эмоций не жалуют аэропорты.
Когда меня поезд вечерний унёс,
Ты это сравнила с удачным абортом.
И жизнь принуждала менять номера,
Менять города с молодецким азартом.
Когда не забытое толком «вчера»
С завидным упрямством вливается в «завтра».
Но люди – не птицы. Ни крыльев, ни стран
Заведомо тёплых. Им нужен хоть кто-то.
Они не питают любви к поездам,
И не доверяют себя самолётам.
Свой угол. Свой миксер. Билеты в кино.
Машина, компьютер. Смесители в душе.
Но мы с тобой были настолько давно,
Что поздно спасать наши частные души."
© Фаттахов

ИСТЕРИЯ ПРОЩАНИЯ

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Рожденная_летать [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вот так расставаться - смешно
мне похуй твои малолетки
я в норме - не надо таблетки
я буду курить и вино

вот так расставаться - пиздец
заткнись - я уже наобщалась
внутри поломалось, порвалось
и хватит, и это конец

вот так расставаться - дурняк
бежать по ночному ростову
вскочить на подножку вагона
и вдаль показать тебе фак

вот так расставаться - судьба
а дальше - магнитики станций
и увеличенье дистанций
и мат на дорожных столбах
(с) Уля Каприз

"Душевные" карманники

Вторник, 18 Октября 2005 г. 04:45 + в цитатник
Это цитата сообщения _песок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Cлучается, попадаются на нашем пути люди, которые влезут к нам в карман, порезав его ножом, или порвав его. И самое страшное не то, что они украдут у нас что-то, а то, что карман после этого будет испорчен. И сколько не кидай в него после этого, ничего в нем не осядет, всё будет теряться. А если даже зашить его, кто знает, каким крепким будет после этого шов и когда он вдруг разойдётся. Кто знает, когда затянутся раны на душе, в которую насильно влезли. И затянуться ли они. А если и затянутся, кто знает, когда они могут разойтись, обнажив старую рану. И тогда, из-за раны этой, столько хорошего и доброго может потеряться и не осесть в израненной душе...
Никогда не думал, что душа и карман имеют столько общего... "

в путь

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 04:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Big_Lebovski [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я посылаю себя нахуй. За всех. Не надо мне показывать дорогу, спасибо, я знаю где это, потому что раньше часто туда ходил. Быть посланным нахуй, это быть одиноким путником, можно сказать миссионером. Какая миссия? Донести послание до пункта назначения. Сейчас что-то трудно идётся, иду против воли, но я иду, иду за всех посланных нахуй на всём белом свете. Тебя послали нахуй? Правда? Я схожу за тебя тоже. Тебе хочется кого-нибудь послать? Можешь послать меня. Не загружайся тем, что кто-то может подстроить твои мысли под свои нужды, чтобы потом справить нужду. Знаешь, мой друг, вчера ты мог быть одним из, а сегодня ты на волне и слушают каждое твоё слово. Не стоит напрягаться по этому поводу, ведь завтра эти же самые люди не захотят услышать даже твою первую заглавную букву и ты сново станешь одним из. Просто немного жаль что некоторые оказались глупее чем казались раньше.

Вторник, 30 Августа 2005 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Begemot002 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


I can present u my heart)

Пятница, 12 Августа 2005 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Недоступная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Once you have taken me for a hand and asked:


- Can you present me the heart?


- I don't know. What for?


- I collect hearts


 Then I  haven’t answered you, but now…


 I will tell :


 -Certainly, take it... I will present you empty heart.


 I can present you heart, but not feelings . You equally won’t feel them.


2500515.gif (110x110, 21Kb)


 


 


 

ru


Поиск сообщений в Стихийная
Страницы: [1] Календарь