дорастая до "Машины"... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Сплин. Звонила в кассы как раз по поводу этих двух концертов... Кассир, видимо, сделала большие глаза и отплёвываясь заявила, что вот этих не будет.. А я бы их слушала ещё и ещё...| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |