РУСАЛ "чаевничает" по-праздничному....
|
|
Понедельник, 11 Июля 2005 г. 11:10
+ в цитатник

Не знаю, как гармонируют понятия "чай" и "алюминий". А вот в том, что кричать: "С праздником, металлурги!" дуэт "Чай вдвоем умеет", не сомневаюсь...
Согласно БСН, в этом году любовь "чайников" к алюминиевой промышленнности и её деньгам вылилась в концерт в г. Братске. (из новостной рассылки дословно: "...По приглашению ОАО «Братский алюминиевый завод» (БрАЗ) компании РУСАЛ в город приедут группа «Чай вдвоем», уже выступавшая перед металлургами в прошлом году...").
Домой, конечно, не поеду ради них. Но вот вспомнила прошлогодний подвиг, частично спровоцированный наличием в г. Шелехов не только "звезд", но и страстно притягивающего мужчины..
Сумасшедшая была поездка. По всем законам авантюры. Начиная с решения-экспромта рвануть в соседник городок, через ревностную слежку за нами к ночной гонке на неновеньком авто до закрывающейся стоянки в Юбилейном..
Скину пару мутнющих, как и сами воспоминания,
фот в альбом ;)
Вложение: 3467176.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-