-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стихийная

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) models_and_fashion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4959


Зарекалась Оля в Иркутск не ездить... ;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рикарда   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 08:03 (ссылка)
Ну даешь, мать! Весело-колбасно?)))
Ответить С цитатой В цитатник
лихорадка_в_темноте   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 08:12 (ссылка)
вот ты веселилась значит все выходные..
а у тебя не мелькала в голове мысль на тему...
гм.. клево-то клево, но что-то тут не так..
супа, например, охота и проч?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стихийная   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 08:14 (ссылка)
Да! Или весна.. или я научилась терять людей :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стихийная   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 08:18 (ссылка)
лихорадка_в_темноте, А вы собственно, женщина, звали ли?
Хотя мысль приходила - даже при обилии супчиков, курочек и пр. вкусностей, включая огурчики солененьки в условиях коттеджей...
Ответить С цитатой В цитатник
vladisee   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 13:00 (ссылка)
ого! столько текста, столько впечатлений:)
буду краток - было клево:) тебе особая благодарность, что послужила катализатором хорошего настроения!
даже зажигательные бурятские пляски казались экзотическим танцем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стихийная   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 13:02 (ссылка)
vladisee, повторим? Выбирайте - Иркутск... Ангарск.. и то и др.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку