Ну почему же? Как раз мамы (правда, чужие) имеют тенденцию наливать мне именно водку именно на кухне... А также ходить со мной по гостям и на рюмку чая к близким родственникам... Полоть клубнику на даче и строить планы на мужиков и собственных детей...
П.С. Это старость, да? Становится подругой мам, а не детей? Или эт потому что разрыв в возрасте между мной и мамами и мной и их детьми, то бишь моими друзьями, стремится уравняться... Может хватит таскаться с вчера еще подростками? :)))
НЕ МОЖЕТ!