Кто придумал, что Иркутск - это город грязных улиц?! Попрошу города не обсерать!!!!! - это не входит в голосование!!!!! Да Иркутск и Красноярск - это мегагорода и ОСОБЕННО - люди, в них живущие)))) Мы рады принимать гостей и в любом случае - приедем сами этой весно...