Пятница, 26 Ноября 2004 г. 07:06
+ в цитатник
Первый выход на чашечку кофе в г. Ангарск... ("Баскин Роббинс" не в счет... )
Место посещения - "Мак Фудс"
Плюсы:
- приятный персонал
- уютная обстановка
- неплохой ассортимент
- низкие цены
- присутствие милой спутницы
Минусы:
- когда некоторые "мужчины" не могут, не хотят, не пытаются (нужное подчеркнуть) прийти, просьба ПРЕДУПРЕЖДАТЬ.
А так впечатление - окейное.... можно и нужно чаще ...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-