-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стихийная

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) models_and_fashion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4959




Я хочу остаться сумасшедшей, жить так, как я мечтаю, а не так, как хочется другим... Коэльо, "Вероника решает умереть..."

"Похоже, что так всю жизнь и проживёшешь без собаки..."

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 08:40 + в цитатник

"Похоже, что так всю жизнь и проживёшешь без собаки, -- с
горечью сказал Малыш, когда все обернулось против него. -- Вот
у тебя, мама, есть папа; и Боссе с Бетан тоже всегда вместе. А
у меня -- у меня никого нет!..
-- Дорогой Малыш, ведь у тебя все мы! -- сказала мама.
-- Не знаю... -- с еще большей горечью произнес Малыш,
потому что ему вдруг показалось, что у него действительно
никого и ничего нет на свете..."

Она сморела на меня большими умными глазами, в которых притаилась грусть... Я сморела на неё большими грустными глазами, в которых стояли слёзы... Чья-то несчасная собака... существо на полу магазина, в поисках еды и человеческой любви... Так хотелось взять её на поводок... вернее, просто позвать... чтоб она преданно бежала рядом, а в глазах её светилась лишь надежда... На новый дом... на яркую миску... на заботу...
Может, кто-то посчитает себя в праве сказать, что я не пекусь о людях так, как хотела бы о ней... Может...
Но тот друг, который был со мной в детстве, не предал меня до самого последнего своего вздоха... со смертельным отравлением... большая морда у меня на коленях...

мраморный дог... http://sobaka.hoha.ru/dogs/153.html

П.С. Заберу собаку домой... Именно эту, если еще раз увижу в удобной ситуации...

Свершилось!

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 07:06 + в цитатник
Первый выход на чашечку кофе в г. Ангарск... ("Баскин Роббинс" не в счет... )
Место посещения - "Мак Фудс"

Плюсы:
- приятный персонал
- уютная обстановка
- неплохой ассортимент
- низкие цены
- присутствие милой спутницы

Минусы:
- когда некоторые "мужчины" не могут, не хотят, не пытаются (нужное подчеркнуть) прийти, просьба ПРЕДУПРЕЖДАТЬ.

А так впечатление - окейное.... можно и нужно чаще ...

В ожиданни Хэппи Нью Йера...

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 06:14 + в цитатник
Хочется.... Мечтается уже... Грежу...
Запах свежей хвои... Пробки в потолок... Тазики "Оливье"... И конфетти... конфетти... конфетти... Кружите меня, кружите...

УФ! Рановато будет... До самого 31-го декабря - трудовые будни... Но...
Хочется верить, что в сей знаменательный день перехода в год 2005 я буду отрываться, маскируясь под Снегурочку или Старую Стерву, в далеком городе Красноярске (на самом деле - не таком и далёком. Поверено: "В досягаемости тел. голосов. Телефонист-испытатель: Катерина. Гранд, Вам, мерси за ночные беседы ;").

На всякий случай наведем стправки о масштабах возможного разгула:
http://cluber.ru/clubs/

© http://kgs.ru/photos.shtml

Читаем... © Милан Кундера, "Смешные любови"

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 11:23 + в цитатник
"Человек проживает настоящее с завя­занными глазами. Ему дано лишь думать или догадываться, что он живет. И только позднее, когда ему развязывают глаза, он, оглядываясь на прошлое, осознает, как он жил и в чем был смысл этой жизни.

В тот вечер я думал, что пью за свои успе­хи, и вовсе не предполагал, что это торжест­венный вернисаж моих закатов."

© Милан Кундера, "Смешные любови"

Вложение: 1504652.txt


SOLITUDE

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 08:17 + в цитатник

Наконец-то на работе затишье...
Несложная игра, своего рода исследование, с Google'ом. Поищем изображения одиночества... Забавно, почти везде природа... Человек и природа... (еще бы... во фр. - "одиночество"="глушь")
Может, это самое естественное для человека состояние?

А меня впечатлило другое:
© http://www.lynndewart.com/projects/bookarts/decos/ordinary%20magic%20-%20solitude.jpg


в поисках новых впечатлений

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 12:40 + в цитатник
Срочно нужен цифровик - фотографировать новые улицы нового города... маленького нового города, который теперь уже полноценно может считать меня своим жителем.
Переехала...Уже испытала на себе прелести гоп-общения :(
Но город милый...

Выкладывай зуму летом, а лето- зимой...

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 12:09 + в цитатник
Добавила с "Экоданса" красотиииииииииииищу в фотоальбом

http://www.liveinternet.ru/photo/748004/

Природа за окном решила напомнить, что поздновато на 2 сезона, и посыпала с неба тонны снега... Взрослые и с виду приличные офисмены - мы - рванули к окнам и прильнув к пластику, пытались разглядеть за огромной стеной очертания многоэтажек или автомобилей... Но лишь стихия стучалась в окно.. не свирепо, but...

На мониторе лето, за окном зима... И то и другое одинаково СУПЕР... *изменила любимой грустной осени

Шаг

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 22:18 + в цитатник
Ну вот - из "Объета" в Ангарск... "Лозунг" выходных..
Уже...

Руны - сегодня

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:03 + в цитатник
3 руны


Прошлое (События, которые привели к сложившейся ситуации)
Algiz, прямое положение: Настало время обратиться за помощью. Если руна лежит в окружении позитивных рун, то возможно в помощи нуждается кто-то из ближайшего вашего окружения и вы вполне можете его поддержать.

Настоящее (Настоящая ситуация)
Nauthiz, прямое положение: Руна свидетельствует о том, что вы сейчас не в лучшей форме. С этой руной связывают такие психологические состояния, как неудовлетворенность собой и окружающим миром. Возникла настоятельная необходимость сдерживать себя. Остановки и задержки в пути неизбежны. Необходимо тщательно пересмотреть и перестроить свои планы.

Будущее (То, что настает, если ситуация останется неизменной)
Inguz: Появление руны в раскладе свидетельствует, что настало время рассвета сил. Сейчас возможно наиболее успешное завершение всего, что было начато. Безболезненное расставание со всем, что отжило. Будут прояснены все неясности, будет найден выход из затруднений. Оставьте все прежние страхи.

Т.З. Интересненькая перспектива.... особеннно об отжившем...

От редакции "Костра"...

Среда, 17 Ноября 2004 г. 11:54 + в цитатник
От редакции. "Белая ворона"... Так говорят про тех, кто не похож на остальных. Что это — вызов? Позиция? Желание оставаться самим собой при любых обстоятельствах? Неумение приспосабливаться? Стремление выделиться из "серой массы"? Белые вороны — свободные личности или изгои? Может быть, они просто опережают свое время? Или живут в каком-то своем, непонятном другим мире? Что лучше — быть как все или быть иным? Быть другим — это сила или слабость? Готовы ли вы вступиться за белую ворону или первыми посмеетесь над ней?

другой город... другой

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 10:22 + в цитатник
Ангарск...
Теперь ентот населенный пункт, видимо, будет иметь меня на своей территории.. С чем всех жителей поздравляю... Вернее, о чем спешу предупредить (Все в укрытие!!!)...
Дышится здесь определенно свободней... Моложе город... Постройки новей...
http://gorodangarsk.ru/gallery/
Хотя масштабы в смысле населения пугающе малы по сравнению с Иркутском. Но кто сказал, что Иркутск может спать спокойно?! 40-50 минут в комфортабельном автобусе, а в теплый период - и в попутной машине меня никогда не пугали... 500 километров преодолевали, а тут какие-то 50 (привет У-У)...

Но попрошу иркутян не брезговать гостеприимством меня (ха!) как новоиспеченной ангарчанки... А то вы теряете столько вкусного - в прямом и переносном смысле:
- мороженое "Baskin Robbins"
- пиццу от "Макфудс"
- и мультиплекс "MIR@MAX" http://metelitsa.tv/?id=325

Поживем... Погуляем...
"Победа" будет за нами!!! (см. НК "Победа"... музыка = "Объект 01")

УРА!!! Троекратное УРА!!!

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 06:45 + в цитатник
Тьфу! Тьфу!!!
ААААААААААААААААААА...
Начинаю самостоятельную жизнь...
Держись, Ангарск ;)
Большая и светлая квартирка.... Ля-ля-ля...

*тонны детской радости :)

Прошлому...

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 12:20 + в цитатник
Многовато в нем лжи было... Может это единственный для меня выход...
"Знаю врет, но верю... Так верить хочется!"
http://www.lefutur.ru/goods.phtml?goods=470

Их богатых не поймешь...

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 12:16 + в цитатник
Портативный детектор любви
http://www.lefutur.ru/goods.phtml?catalog=33&goods=591
Не менее портативные ромашки "Любит - не любит" в прошлом? В 21 веке живем типа?

Ой, намесилаааааааа

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:29 + в цитатник
Редактированием размещения фот с Экоданса займемся завтра... Ну и куча мала

ЭКОДАНС - 2004. Совет №11. Фестивальный, клабберский.

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 09:10 + в цитатник
При первых звуках музыки, танцуйте! Неважно как! Живите в музыке! Иначе жить придется в холоде… «Не стой – замерзнешь» - это про Байкальскую Ибицу.
Двигайся! Есть шанс , что с DJ-ями из Красноярска, Новосибирска, Барнаула и резидентами клуба «Объект 01» вы забудете о куртках и кофтах!!!
Раскколба-а-а-а-а-с!!!!!! До истощения сил!


ЭКОДАНС - 2004. Совет №10. Готовьтесь к вечернему расколбасу.

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 09:08 + в цитатник

Заправьтесь приготовленным супом (и всем приготовленным, на что сможете смотреть без отвращения). Водку можете подливать в костер – она хорошо горит, даже если плохо пьется.
Перемерьте гардероб друг друга. Не зря же в сумках наготове юбки и брюки!!! Ну и что, что Экоданс – не бал-маскарад!


Поиск сообщений в Стихийная
Страницы: 100 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь