-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стихийная

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) models_and_fashion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4959




Я хочу остаться сумасшедшей, жить так, как я мечтаю, а не так, как хочется другим... Коэльо, "Вероника решает умереть..."

хочется просто быть честной и слабой...

Пятница, 11 Марта 2005 г. 09:17 + в цитатник
В колонках играет - Чай вдвоем - Любила не меня

Попробуй удивить меня, и на прощанье промолчать,
Пропробуй удивить себя, не плакать и не целовать,
Попробуй позабыть те дни, что нам казались снежным сном,
Поверь, мы больше никогда не будем счастливы вдвоём, мы вдвоём

Ну что ты смотришь, что ты ждешь?
Кого ты хочешь изменить,
Всё знаешь, я тебя любил,
Но не могу уже простить,
Смешно уходишь от меня,
И каждым новым словом бьёшь,
Руками держишь рукава,
Глазами ждёшь когда уйдешь! Когда уйдешь!

образец остроумия ;)

Четверг, 10 Марта 2005 г. 12:19 + в цитатник
"...и хлеб вам с маслом и "лизинг" за спасибо живешь"

насмешили :)))))

Четверг, 10 Марта 2005 г. 11:22 + в цитатник
Какой актёр был бы для Вас идеальным мужем?
Эдди Мерфи
Для вас главное, чтобы с мужем не пришлось скучать. Красота, ум и надежность - не те качества, которые приводят Вас в восторг от представителей мужского пола. А вот способность в любой ситуации выкинуть что-нибудь эдакое кажется Вам необходимой для идеального мужа. Весельчак, каких свет не видывал, кладезь смешных историй и первоклассных анекдотов, Эдди Мерфи, - самый подходящий вариант для девушки, не привыкшей грустить. Увешанный с ног до головы украшениями из камней сплошь драгоценных, этот неунывающий афроамериканец блещет в лучах софитов, улыбаясь во весь свой белозубый рот. Это тоже лишний плюсик в дневник идеального мужа - Вы любите шикарных мужчин, не стесняющихся демонстрировать себя во всей красе. Вот только с психикой у старины Эдди не все в порядке – страдает раздвоением личности. Однако Вас это не пугает, даже еще больше веселит. Оригинальные мужчины всегда вызывали у Вас особый интерес: очевидно, что в смысле неординарности как внешней, так и внутренней Эдди Мерфи мало с кем может сравниться.

Какой мужик со мной выживет?

Четверг, 10 Марта 2005 г. 11:09 + в цитатник
Каков Ваш тип мужчины?
ПОДКАБЛУЧНИК
Для Вас "все мужчины – дети", и это отчасти так и есть. Только ведь и дети бывают свободолюбивыми и своенравными. Ваша привычка командовать может сделать из покладистого мужчины человека глубоко больного, и тогда он Вам вряд ли будет необходим в хозяйстве. С параноидальным шизофреником каши не сваришь. Вы правы: мужчин надо периодически направлять и даже "строить". Здесь главное – не переборщить. Если "загонишь за можай", то себе дороже выйдет. Кнут и пряник (по классической схеме) – идеальный вариант. Безусловно, природа сильной женщины такова, что ей сложно сдерживать свой необузданный темперамент и отказаться от привычки муштровать. Однако подобные методы воспитания мужчины в условиях домашней среды могут распугать всех претендентов на роль "бегунка". Подай и принеси – не самые ласковые слова, а плеть хороша только в определенных пикантных ситуациях. Есть еще один тонкий момент: "забитого мужчинку" видно издалека и зрелище это – достаточно жалкое. Вам вряд ли будет приятно, если Вашего избранника будут жалеть все вокруг. А вот если им станут восхищаться, видя, как он по собственной инициативе выполняет все Ваши желания – это уже повод гордиться. Ведь Вы никому не скажете, по чьей инициативе на самом деле Ваш избранник выполняет все желания своей возлюбленной…

Т.з. НЕПРАВДА. Сильным женщинам не нужны слабые мужики! Им борьба нужна...

расставаньям и потерям...

Четверг, 10 Марта 2005 г. 08:35 + в цитатник
Исходное сообщение Следующая_Остановка
потерявшего проосьба обращаться ....
со мной повежливее.

Эстеты...

Четверг, 10 Марта 2005 г. 08:09 + в цитатник

Жаль не затарилась вечерними платьями... Зато некоторые позаботились о контрамарках.
Словом, инициатива моя внедритmся в театральную жизнь оказалась скорее поощряема, чем наказуема.
Кто с нами?
Назначаtм встречу - Драмтеатр. пятница. "Не верь глазам своим".... (http://dramteatr.ru/repertuar/ne_ver_glazam_svoim.html)
А вообще я очень-очень хочу на "Завтра была война..." Говорят, премьера в апреле...

вот так всегда...

Среда, 09 Марта 2005 г. 12:39 + в цитатник
не угадали... не "как только я кого-то полюблю..."
нет.. только дошла до интересных фот... и сразу конец рабочего дня... инет, ты понимаешь, покидать... ужасть... до завтра

из прибайкальского "гона":

Среда, 09 Марта 2005 г. 09:10 + в цитатник
Навеяно просмотром тв-концертов на свежем воздухе:

Шла лесною стороной
Увязался Шп.. за мной.
Думала мужчина!
Что за чертовщина!

P.S. после "чертовщина" была заменена на менее цензурное словечко, которое приводить не стану... Может, выслушаю варианты...

Sometimes we cry

Среда, 09 Марта 2005 г. 09:01 + в цитатник
В колонках играет - Tom Jones - Sometimes We Cry

Sometimes we know
Sometimes we don't
Sometimes we give
And sometimes we won't

Sometimes we're strong
And sometimes we're wrong
Sometimes we cry
Sometimes we cry

Sometimes it's bad
When the going gets tough
Help me look in the mirror
Help me wanna give up

Sometime you know leave it
Want to try
Sometimes we cry

Зимняя сказка... (в Сибири и 8 марта - зима)

Среда, 09 Марта 2005 г. 07:58 + в цитатник

Кажется, я уже так начинала:
Располагайтесь поудобней, включайте своё воображение и я расскажу вам сказку… сказку древнюю, как озеро Байкал… сказку красивую, как рисунок на прозрачном льду великого моря, и яркую, как отблески солнца из-за склона суровой горы…
Не пугайтесь, если сюжет покажется вам калейдоскопом из «Снежной королевы», «Омулевой бочки», «Белоснежки» и блокбастера «Послезавтра». Байкальские просторы хранят немало мифов и легенд и способны вызвать самые причудливые и замысловатые ассоциации. Не ищите логики, ловите настроение…
Итак...
П
ять возбужденных путников вглядывались в залитые мартовским солнцем... (продолжение в комментариях.. нетерпеливые могут позвонить, написать, прийти и получат первыми свою порцию эмоций и фотографий)

I am welcome

Среда, 09 Марта 2005 г. 06:38 + в цитатник
Я выжила! Зимой в горах! Более того, СЧАСТЛИВА ДО ПРЕДЕЛА!
Думаю, с чего начать изложение... С фото и ли долгого рассказа :)))

три-два-раз...

Пятница, 04 Марта 2005 г. 08:32 + в цитатник
дописываю последнюю пару лайнеров и ... БАЙКАЛ! Остальное - лишнее!
4 дня!!! Турбаза!!!
Обещаем приличный цифровой фоторепортаж ...

ОстрО!

Пятница, 04 Марта 2005 г. 07:26 + в цитатник
Остроту языка радио-DJ подтвердил один вчерашний типец :))
Острый слоган ;)

1. Слоганы бывают разные. Вторичные еще острее ;) Голосуй за юмор!

женская логика (из близкого)

Пятница, 04 Марта 2005 г. 07:14 + в цитатник
Да нет, до свадьбы он не заикался... (кто знает, тот поймёт...)
Сравни ее характер и мой бюст! Мой круче!
Пора мириться, завтра день зарплаты...
На завтра у меня истерика и шопинг.
Да согласись же наконец: я не упряма

© internet

self-эксперимент...

Пятница, 04 Марта 2005 г. 06:13 + в цитатник
Если вы не в силах представить себе, как выглядит негр, в безумной погоне за стилем выкрасивший свои расчудесные кудри в красный цвет, то кусайте локти - такой шанс посмотреть упустили.

Каким местом и обо что я ударилась, не помню. Но, видимо, в тот момент помрачения сознания придумала навить себе красные кудри...
В альбомчике - фоторезультат...
http://www.liveinternet.ru/photo/748004/post519088/

***

Четверг, 03 Марта 2005 г. 12:28 + в цитатник
© icq:
"токма звонили с базы ждут нас с горящей баней и ужином..."

Завтра... Соскрести с себя уже все пороблемы, смыть усталость... Согреться у огонька... За пару сотен километров от города.
Никогда не была на Малом море, тем более, зимой...

цитата дня - 3

Четверг, 03 Марта 2005 г. 12:09 + в цитатник
Я тебя разукрашу эмоцией...
© Знакомая знакомого

Т.З. "РАЗУКРАШУ"... Бегите от эмоций. Живите в сером мире. ТрУсы неразукрашенные!!!

"Экспрессия", Ян Амшей - холст, масло

© http://gorod-art.narod.ru/gallery/amshei.htm

цитата дня -2

Четверг, 03 Марта 2005 г. 11:56 + в цитатник
"Это физическое ощущение своей слитности с другим человеком - ощущение совершенно фантастическое. Мы знаем, что в обычном состоянии человек не может ощущать чувства другого человека, переживать их, и только в апогее сильной любви есть какой-то странный психологический мираж, когда разные Я как бы исчезают, сливаются друг в друга, и люди делаются психологическими андрогинами... это чуть ли не буквальное "переселение душ" - как будто часть твоей "души" перебралась в тело другого человека, слилась с его нервами, и теперь ты чувствуешь его чувства точно так же, как свои... почему это бывает только у любящих, только у близких людей, - неясно, психологам и физиологам еще предстоит разрешит эту загадку."

© Ю.Рюриков. "Три влечения"

Т.з. не знаю, что сказать... надо прочесть... может, поверю в возможность... быть может... весна...

цитата дня - 1

Четверг, 03 Марта 2005 г. 11:51 + в цитатник
Каждый из нас одинок в этом мире. Каждый заключен в медной башне и может общаться со своими собратьями лишь через посредство знаков. Но знаки не одни для всех, а потому их смысл темен и неверен. Мы отчаянно стремимся поделиться с другими сокровищами нашего сердца, но они не знают как принять их, и потому мы одиноко бредем по жизни, бок о бок со своими спутниками, но не заодно с ними, не понимая их и не понятые ими. Мы похожи на людей, что живут в чужой стране, почти не зная ее языка; им хочется высказать много прекрасных, глубоких мыслей, но они обречены произносить лишь штампованные фразы из разговорника. В их мозгу бродят идеи одна интереснее другой, а сказать эти люди могут разве что : "Тетушка нашего садовника позабыла дома свой зонтик".

© С. Моэм


П.С. Моэм... Писал человек, писал... и вписался надолго в ряды мною уважаемых авторов (вместе с Брэдбери и Грином)... натолкнулась в сети на цитатку. От себя бы порекомендовала "Бремя страстей человеческих"...


Поиск сообщений в Стихийная
Страницы: 100 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь