-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стихийная

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) models_and_fashion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4959




Я хочу остаться сумасшедшей, жить так, как я мечтаю, а не так, как хочется другим... Коэльо, "Вероника решает умереть..."

Этот город стал твоей тенью...

Четверг, 03 Марта 2005 г. 08:58 + в цитатник


не я, не он
Этот город стал твоей тенью
За которой я иду следом

Опускаясь по течению
Огней
И под действием ее взгляда
Может мне еще пройти надо
Сквозь горящие врата ада
За ней

Медленно схожу с ума...
Медленно схожу с ума...
© "Би-2"


P.S. Неужели придется вернуться в "этот город"?..
Тени... НЕ ХОЧУ! Я начала ДРУГУЮ ЖИЗНЬ.
но...
http://www.stihi.ru/poems/2004/03/30-906.html (из прошлого - для тех, кому лень по ссылкам ходить - текст в комментариях)

Умело отпиарилась...

Среда, 02 Марта 2005 г. 11:55 + в цитатник

Брэнд "Брайт" становится узнаваемым... употребляемым, буквально...

инструкция

Среда, 02 Марта 2005 г. 09:46 + в цитатник
В виду повышенной посещаемости нашей скромной обители прилагаю (службам такси бы тоже неплохо распечатать, чтобы у соседнего дома не парковались):

Вот как! Никто и не ожидал!

Среда, 02 Марта 2005 г. 08:21 + в цитатник
Оказывается, в этом мире ... даже больше - в этом городе, в соседней студии - есть люди, которые САМИ изъявляют желание мне позвонить.

Вчера вечером от неожиданности чуть не уронила очередной несчастный мобильник... Выверяла sms побуквенно: "М-О-Ж-Н-О Я Т-Е-Б-Е П-О-З-В-О-Н-Ю ?"

Звони-звони... Заболтаю...


уф!!!

Вторник, 01 Марта 2005 г. 12:59 + в цитатник
опять не разгребла выходные избражения...
например, чудеса маркетинговой политики


где эта улица? где этот дом?

Вторник, 01 Марта 2005 г. 12:42 + в цитатник
Гуляя по городу сделала кадр - как дань прошлому.
Ну-с, иркутяне... Шо за местечко?

Приза не обещаю... А верный ответ - в комментариях...
Может, там когда и пересечемся?


Какие планы на весну?

Вторник, 01 Марта 2005 г. 05:09 + в цитатник

Вот так и просыпайся по утрам. Нет, только представьте: лёг себе в кроватку зимой: за окном февральский вечер и всё такое... А потом "та-ра-та-ра-та-ра-рам" (будильник) и всё: ты уже в марте.
Значит, весна... Значит, с ума сходить придется... Любить кого-то... Гармоны, значит, не усмирять... Бегать с попеременно радостным и страдальческим лицом по улицам, ежеминутно попадая в лужи стаявшего снега... И думать: "Счастье-то какое! Весна!!!"

Куда я успеваю тратить время?

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 12:59 + в цитатник
НЕт! Ну честно!
Фотосвидетельства как раз и не выложила в дневник.... А таки забавны кадры...
Завтра займусь! Не надо печалиться! Усё впереди!!!

уп-с, we did it again...

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 12:53 + в цитатник


Да-да! Снова и снова...
По-привычному бешенные выходные.. Пока все нормальные люди отдыхают, мы тратим себя на кинопросмотры, клубы, беготню по соседним городам и их кофейням.

В голове полный коллаж из пошловатых кадров синематографа, каких-то типов в женских платьях, свечения фонариков НК, кастрюлек с супами и компотами, а также чашечек каркаде....

Придется сортировать мысли в невыспавшейся голове и резюмировать уик-энд для использования в качестве развлекательного чтива во времена более скучные, чаще известные как старость...

Сортируем. По датам... По пунктам. Поехали...

1. Стоп! Никуда я не поехала! Т.е. не поехала в пятницу. На 25-е был запланирован кинопросмотр. И план тот выполнен. Нет, даже ПЕРЕвыполнен.

Из всех зол выбрали наименьшее, т.е. Гоблина. Маленькое чудовище дубляжа. "Отряд Америка" оказался даже где-то остроумным мульти-пультиком. И уж точно хорошей пародией. Не приемлю пересказов фильмов, как и переводов стихов и песен. Потому: кто хочет, тот сходит. Скажу лишь, что покинули зал "Мирамакса" мы (я, конечн, Стас и Любаша) улубаясь (хотя, возможно, и тупо)... А уж как весело стало в гардеробе, когда выяснилось, что наконец-то мне удалось (после попыток семи) потерять номерок. С фонарем по залам в этот раз не ходили - ограничились просмотром сумочки раз на ...дцать. В качестве сертификата полного распиз..я (соррри.. сорри... Гоблин...!!!) можно принять квиток за уплату штрафа. "Потерян №... и бла-бла-бла". (см. в фотоальбоме вещ. док.)

Непонятно разошлись по домам. Опять запуталась... Я-т не по домам. Я - по сценарию в "МакФудс".
Встречать голодного после первого рабочего дня Флэша. Спепень его голода была адекватно оценена лишь у кассы, где, решив не мелочиться, сей трудяга заказал ПОЛНУЮ пиццу и ЕЩЕ кусочек. Не считая салатов и пр. для разгону... Откушавшие ТАКОЕ и в ТАКИХ количествах были просто морально обязаны подвергнуть себя физическим нагрузками. Что и вознамерились сделать в неистовых танцах клуба "Зодиак".

Дома ждал сюрпрайз. Стастик решил реабилитироваться, оборавав тел. линию и наконец-то связавшись с вернувшимися нами... Таким образом, компания меня, моих проживающих (в кв. 244а=кухня) и Флэша была пополнена ранеее утраченным после киносеанса Стасом. Испытывая иррациональную неприязнь к "Зодиаку", Стасик одарил нас партнерством в уже неновой игре ".. честных ответов" и зрительским вниманием к домашнему травести-экспромту (Флэш, bravo!). После: Стас - в таксо, мы с Флэшем в таксо противоположного направления и...
Не знаю, как спалось Стасу дома, а в клубе танцевалось ой-ой-ой-КАК!!!
И неважно, что прогрессивный танцпол был предательски закрыт. Мызыка в её лучшем проявлении переехала в стрип-зал. Буквально жалели, что кое-кому в сб. на работу. В 4-00 дома истерично от возбуждения высмеивали мордашки напичкавших клуб охранников и неумелых стриптизерш, явно учившихся своему искусству на ускоренных курсах для косящей под развратных девиц агентуры службы безопасности.

2. Суббота началась трудно. Ноги ныли, как после "Экоданса". Вспомнила о несчастном Флэше, для которого будильник прозвенел в 6-30, и досыпал он, видимо, в автобусе, а затем стойко впахивал на работе.
Прибыв по привычке в больничку в Иркутске, была застигнута посреди набережной звонком той самой экс-германки! Продя!!! В гости зовёт... За подарками!!! Нельзя же так с нервной системой неуравновешенных особ.
Оттягивая момент встречи, стаскалась к друзьям-полиграфам. И была вознаграждена. Неожиданно быстро выдали партию визиток. Нарисовали перспективу приближающегося отдыха на Байкале уже в ярчайших деталях и с выдачей наглядного материала. И просто НАРЖАЛИСЬ! *грубовато, зато откровенно... (закупили к поездке продукты с градусами - см. фото).

Немцами не завербованная особа была застигнута дома в районе 22 часов в состоянии обострения душевности и одарила штучками крайне милыми: "гетры на руки", фенька и... наклечка с оригинальнейшей надписью...
Но мы не настолько материально озабочены, чтобы не оценить на меркантильном фоне главного - вечер общения за целый год. Вареный спецом компот. И уже воскресный супчик.. (опять же фотосвидетельства имеются).

3. Воскресенье омрачилось и увеселилось одновременно путанницей с симкартами. В результате выяснилось, что я нарыла и заблокировала карту Флэша, нет круче - мамы Флэша... А моя спокойненько валяется в Ангарске.
Только к вечеру выползла от "немки" к почти обидевшемуся Флэшу: сначала шокировала видом и визитками его сотрудяг, а потом почаёвничала в его усмиротворяющем присутсвии в "Эспрессо".. Тихонько и спокойненько. (втисните где-то между встречу с Мысовыми в "Домино", бесцеремонно им навязанную).
Дальше в темпе предпонедельничного вечера "Эпицентр"-Триллисера-роль примерной жаретельницы картошки-неудачная секси-переписка с Продей- ночь-будильник-автобус на работу в Ангарск.

Упс! Скоро новые выходные...


ох уж эти неизвестные!

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 08:23 + в цитатник
В очередной раз убедилась: хорошее отношение к человеку чаще анонимно...
Пакостями гордится - эт мы всегда готовы... А как до выражения симпатии доходит, то в графе от кого: "Неизвестно"... Ну, пасибки :)

Есть визитка!

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 14:38 + в цитатник

разработано: "Братья Пилоты", pilot@209909.ru
логотип: Долин Алексей, aledo@designer.ru

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 12:09 + в цитатник
val`ajus` i ne mogu usnut`... v ushah eshe zvuchit ohrenennyi
(что не дошло, донабрали вручную повторно) охрененный микс "you left me longing, longing for you...", а также "Завалю снегом...." МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО, ФЛЭШ!!! Зодиаааааааааак...

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 11:28 + в цитатник
idem po gorodu... nekii alekandr nashel 500 rub. davl`us` ot
zhadnosti... i zhalosti k poter`avshemu

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 13:13 + в цитатник
romantichno-to kak! V vozduhe - vesna... vesnaaaaaaaa, l`udi!

Добавлено через SMS

нах... бл... зае...

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 12:42 + в цитатник
Если после просмотра "Отряда Америка" я не стану моральной копией Гоблина, подвергшегося операции по перемене пола, но не потерявшего свой вокабуляр, тады ой!!!
*отправляясь в кинозалы...

Синема синема синема... От тебя мы без ума...

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 11:48 + в цитатник
Нда....
И на что, простите, пойти с хорошим человеком?
Видимо, на плохое кино :((((
Надеюсь, что ошибаюсь.
"Мирамакс" "радует" прямо с афиши:
"Отряд Америка"
"Блэйд. Троица"
"Турецкий Гамбит"...

Еще больший "восторг" вызывает распределение фильмов по 3 залам...
http://metelitsa.tv/?id=265
А если я в VIP хочу... А полит. юмор - не моя сильная сторона?
НИЧЕГО не возбуждает. Остается верить, что таковым моментом станет сам факт присутствия старого друга на соседнем кресле...

pink

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 11:08 + в цитатник
А еще на слово "Pink" в поиске картинок выдают много нежных изображений...

Verh! Тьфу ты, германское общение!!! Верх дизайнерского искусства

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 09:05 + в цитатник
или мой фирменный стиль :)
Спасибо, Лешке... Украсит визитки... буду такая типа важная и с понтами... А понты - половина успеха ;)))

Желающие заценить - просим в комментарии.

P.S. Повесь, говорит, хоть почту мою:))) типа дизайнер Долин Алексей aledo@dezigner.ru
ВЕШАЮ...

ДОЖДАЛИСЬ!

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 08:54 + в цитатник
Подарки из Германии нам, конечно, не святят...
Придется брать общением с энтой дамочкой, возвернувшейся из вражеских земель!




Поиск сообщений в Стихийная
Страницы: 100 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь