
Да-да! Снова и снова...
По-привычному бешенные выходные.. Пока все нормальные люди отдыхают, мы тратим себя на кинопросмотры, клубы, беготню по соседним городам и их кофейням.
В голове полный коллаж из пошловатых кадров синематографа, каких-то типов в женских платьях, свечения фонариков НК, кастрюлек с супами и компотами, а также чашечек каркаде....
Придется сортировать мысли в невыспавшейся голове и резюмировать уик-энд для использования в качестве развлекательного чтива во времена более скучные, чаще известные как старость...
Сортируем. По датам... По пунктам. Поехали...
1. Стоп! Никуда я не поехала! Т.е. не поехала в пятницу. На 25-е был запланирован кинопросмотр. И план тот выполнен. Нет, даже ПЕРЕвыполнен.
Из всех зол выбрали наименьшее, т.е. Гоблина.
Маленькое чудовище дубляжа. "Отряд Америка" оказался даже где-то остроумным мульти-пультиком. И уж точно хорошей пародией. Не приемлю пересказов фильмов, как и переводов стихов и песен. Потому: кто хочет, тот сходит. Скажу лишь, что покинули зал "Мирамакса" мы (я, конечн, Стас и Любаша) улубаясь (хотя, возможно, и тупо)...


А уж как весело стало в гардеробе, когда выяснилось, что
наконец-то мне удалось (после попыток семи) потерять номерок. С фонарем по залам в этот раз не ходили - ограничились просмотром сумочки раз на ...дцать. В качестве сертификата полного распиз..я (соррри.. сорри... Гоблин...!!!) можно принять квиток за уплату штрафа. "Потерян №... и бла-бла-бла". (см. в фотоальбоме вещ. док.)
Непонятно разошлись по домам. Опять запуталась... Я-т не по домам. Я -
по сценарию в "МакФудс".


Встречать голодного после первого рабочего дня Флэша. Спепень его голода была адекватно оценена лишь у кассы, где, решив не мелочиться, сей трудяга заказал ПОЛНУЮ пиццу и ЕЩЕ кусочек. Не считая салатов и пр. для разгону... Откушавшие ТАКОЕ и в ТАКИХ количествах были просто морально обязаны подвергнуть себя физическим нагрузками. Что и вознамерились сделать в неистовых танцах клуба "Зодиак".
Дома ждал сюрпрайз. Стастик решил реабилитироваться, оборавав тел. линию и наконец-то связавшись с вернувшимися нами... Таким образом, компания меня, моих проживающих (в кв. 244а=кухня) и Флэша была пополнена ранеее утраченным после киносеанса Стасом. Испытывая иррациональную неприязнь к "Зодиаку", Стасик одарил нас партнерством в уже неновой игре ".. честных ответов" и зрительским вниманием к домашнему травести-экспромту (Флэш, bravo!). После: Стас - в таксо, мы с Флэшем в таксо противоположного направления и...
Не знаю, как спалось Стасу дома, а
в клубе танцевалось ой-ой-ой-КАК!!!
И неважно, что прогрессивный танцпол был предательски закрыт. Мызыка в её лучшем проявлении переехала в стрип-зал. Буквально жалели, что кое-кому в сб. на работу. В 4-00 дома истерично от возбуждения высмеивали мордашки напичкавших клуб охранников и неумелых стриптизерш, явно учившихся своему искусству на ускоренных курсах для косящей под развратных девиц агентуры службы безопасности.
2. Суббота началась трудно. Ноги ныли, как после "Экоданса". Вспомнила о несчастном Флэше, для которого будильник прозвенел в 6-30, и досыпал он, видимо, в автобусе, а затем стойко впахивал на работе.
Прибыв по привычке в больничку в Иркутске, была застигнута посреди набережной звонком той самой экс-германки!
Продя!!! В гости зовёт... За подарками!!! Нельзя же так с нервной системой неуравновешенных особ.
Оттягивая момент встречи, стаскалась
к друзьям-полиграфам.

И была вознаграждена. Неожиданно быстро выдали партию визиток. Нарисовали перспективу приближающегося отдыха на Байкале уже в ярчайших деталях и с выдачей наглядного материала. И просто НАРЖАЛИСЬ! *грубовато, зато откровенно... (закупили к поездке продукты с градусами - см. фото).
Немцами не завербованная особа была застигнута дома в районе 22 часов в состоянии обострения душевности и одарила штучками крайне милыми: "гетры на руки", фенька и... наклечка с оригинальнейшей надписью...


Но мы не настолько материально озабочены, чтобы не оценить на меркантильном фоне главного - вечер общения за целый год. Вареный спецом компот. И уже воскресный супчик.. (опять же фотосвидетельства имеются).
3. Воскресенье омрачилось и увеселилось одновременно
путанницей с симкартами. В результате выяснилось, что я нарыла и заблокировала карту Флэша, нет круче - мамы Флэша... А моя спокойненько валяется в Ангарске.
Только к вечеру выползла от "немки" к почти обидевшемуся Флэшу:


сначала шокировала видом и визитками его сотрудяг, а потом почаёвничала в его усмиротворяющем присутсвии
в "Эспрессо".. Тихонько и спокойненько. (втисните где-то между встречу с Мысовыми в "Домино", бесцеремонно им навязанную).
Дальше в темпе предпонедельничного вечера
"Эпицентр"-Триллисера-роль примерной жаретельницы картошки-неудачная секси-переписка с Продей- ночь-будильник-автобус на работу в Ангарск.
Упс! Скоро новые выходные...