-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maskis

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1896


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аристарх_Аменхотепов   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 12:58 (ссылка)
Ну чувак, это твоя жизнь, раз оно так есть значит тебя это устраивает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dionaea   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 14:01 (ссылка)
хм...гарем - это всегда плохо - для женщины
Ответить С цитатой В цитатник
Аристарх_Аменхотепов   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 15:09 (ссылка)
спорный вопрос на самом деле, смотря какой характер у женщины и какой мужчина. На Востоке мечтающих не быть в гареме, стока же наверно как у нас феменисток. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dionaea   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 17:00 (ссылка)
Аристарх_Аменхотепов, каждая женщина в душе - феминистка и амазонка!
Ответить С цитатой В цитатник
Kristi_Lana   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 19:02 (ссылка)
a kak nazivaetsja garem,kotorij zhenshina zavodit iz muzhchin?
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 19:06 (ссылка)
Dionaea, если б для женщины гарем был всегда плохо, то в славянском варианте они бы под него не подписывались. Я как раз и подал обратную мысль - попросту говоря, легче получить согласие от неё быть в гареме, чем выйти замуж...
Аристарх_Аменхотепов, я за славянский вариант писал. Восток - отдельная тема.
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 19:11 (ссылка)
Kristi_Lana, такое тоже распространено. Наверное, так и называется. А записаться можно? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kristi_Lana   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 14:32 (ссылка)
валяй
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку