-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maskis

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1896


Дорожное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аристарх_Аменхотепов   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 19:12 (ссылка)
Что-то как-то без вступления, что рад всех видеть и все такое... :)Как радио прямо, с места в карьер. Какие сувениры привез? Кроме местной прессы. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 19:34 (ссылка)
Аристарх_Аменхотепов, Я рад всех видеть по умолчанию, зачем об этом каждый раз повторять ;) ?
Сувениры в виде фиников съедены, а статуэтки всякие я не вожу - не мой формат ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пряничка   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 09:08 (ссылка)
Приветствую! Очень интересно повествуешь. Зачиталась. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 09:30 (ссылка)
Пряничка, Привет! Так это - возьми меня в авторы, коли не шутишь ;) Как, кстати, твоя газета - развивается?
Ответить С цитатой В цитатник
Пряничка   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 09:33 (ссылка)
Антимир_etc, А что... И серьезно... На счет авторства. С газетой были заморочки. То изымали её безпричинно из продажи, то вообще продаваться не давали. Выборы, мать их.
А ты пиши нам. Про путешествия свои пиши. :)
Кстати, завтра презентация сайта нашего Фонда. Заходи. www.orden-forpost.kz
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 09:54 (ссылка)
Пряничка, У нас тоже выборы. Местные власти теперь чудят. Вопрос с тремя газетами, их не поддерживающими, попытались решить прямолинейно и тупо: приватизировали втихую здание Дома Печати, потом объявили о пятикратном повышении аренды. После отказа, просто заварили вход в одну из опальных редакций и вырубили им свет.
Сейчас разгорелась нешуточная война, посмотрим, чем закончится...
Фонд у вас полезный. Спасибо, буду заглядывать - интересно.
По поводу статьи, как что-то будет - посигналю, посмотришь - подойдет или нет. Я пока занят решением вопроса со своим местом на выборах. Кстати, тема наших политбаталий не интересует, ежели что?
Ответить С цитатой В цитатник
Пряничка   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 10:04 (ссылка)
Антимир_etc, У вас выборы кого и куда? У нас вот Президентские... Тут абзац вообще что происходит... Все оппозиционные издания изымают многотысячными тиражами. Не говоря уже о негласном запрете типографиям их печатать...
Политбаталии... Это интересно. Только если можно будет какие то моменты спроецировать на нашу ситуацию. ;)
Буду ждать вестей.
А по поводу путешествия твоего... если можно, то я его сама креативно по фактам оформлю. Перешлю тебе для согласования. ОК? Ну и псевдоним придумай себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 17:47 (ссылка)
Пряничка, У нас парламентские, а также в местные советы и в мэры. Не знаю, как где, а мэрские тут интересны всегда... Президентские мы, как помнишь, громко пережили. Даже не знаю, желать ли вам того же, результаты весьма противоречивые, да и восточная специфика опять же...
Кстати, наши экспортеры революции в Казахстан ездили, если интересно, попробую у них узнать, что и как (хотя скрытные они).
А где про ваш "абзац" в сети читать можно еще?
С путешествиями как будет печататься мне особо не важно; а что - разве действительно читателям интересно увидеть в казахской газете как украинский хлопец по Ирану шлялся?
Ответить С цитатой В цитатник
Пряничка   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 08:09 (ссылка)
Антимир_etc, Слушай... Это юудет неплохо, если что-то узнаешь у них... Какие всё-таки тут перспективы. Только плиз... шли инфу в личку. ;)
Про наш абзац... Я те скину пару ссылок на сайты. Правда недавно у нас закрыли последний адекватный сайт Навигатор. Но в России он доступен, у вас тоже должен быть.
А ещё есть www.kub.kz www.stan.kz
Ещё один позже скину тебе в личку.
А на счет похождений хлопца по Ирану... Ты знаешь, что у нас вся инфа по Ирану, ираку, таджику и Узбекистану - неформально закрытая. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку