Пряничка, У нас парламентские, а также в местные советы и в мэры. Не знаю, как где, а мэрские тут интересны всегда... Президентские мы, как помнишь, громко пережили. Даже не знаю, желать ли вам того же, результаты весьма противоречивые, да и восточная специфика опять же...
Кстати, наши экспортеры революции в Казахстан ездили, если интересно, попробую у них узнать, что и как (хотя скрытные они).
А где про ваш "абзац" в сети читать можно еще?
С путешествиями как будет печататься мне особо не важно; а что - разве действительно читателям интересно увидеть в казахской газете как украинский хлопец по Ирану шлялся?