-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maskis

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1896


Персы, блин!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dionaea   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 09:55 (ссылка)
ой...а зачем тебе в Иран???
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 10:14 (ссылка)
Dionaea, Хочу пошариться... К тому же он близко. Но виза уж очень проблематичная стала, ужесточили до предела
Ответить С цитатой В цитатник
Cherski   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 12:18 (ссылка)
Это они тебя проверяют. Если шпион, то без проблем заберешь визу в Лондоне, приедешь и они тебя схватят. А если не шпион - то зачем ездить вообще? Такая примерно логика, видимо
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 12:36 (ссылка)
Cherski, Логично. Если на киевское посольство код не перекинут, значит, так оно и есть. Только что там шпионить-то, госсподи?
Ответить С цитатой В цитатник
Cherski   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение Антимир_etc
Только что там шпионить-то, госсподи?

Вот это и пытаются выяснить все шпионы. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрочек   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 12:55 (ссылка)
Что будешь делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 13:46 (ссылка)
Нюрочек, ну в Лондон точно не полечу. Написал им, типа: или - Киев, или Иран посетит на одного туриста меньше
Ответить С цитатой В цитатник
Dionaea   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 16:18 (ссылка)
Антимир_etc, там же неспокойно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 16:27 (ссылка)
Dionaea, ты с Ираком не путаешь? Слегка стремных мест в Иране буквально парочка, я их знаю, и туда не поеду
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрочек   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 01:09 (ссылка)
Dionaea, а мне наоборот кажется, что Иран - это невероятно интересно. Это не европезированная и слегка прилизанная Турция (хотя и там, если вращаться среди местного населения, можно это почувствовать), это настоящий Восток. Фантастика. Надо всего лишь быть осторожнее, мне так кажется... и получится отличное путешествие.
Антимир_etc, а какими языками ты владеешь? И что хотел там посмотреть, если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 08:57 (ссылка)
Нюрочек, мини-разговорник фарси в инете скачал, английский школьный помню... разберусь, главное в страну попасть. Смотреть там всего хватает, помимо туристической классики - Исфахан, Кум, Шираз, Йезд, Персеполис, можно на острова выбраться, вдоль Персидского залива опять же много чего; из этники - пуштуны, белуджи, туркмены. курдов неплохо бы проведать... Там за раз не управиться, или на месяц надо ехать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку