слышал про намерения президента заменить ГАИ другой организацией. А как собираются - набирать службу из людей никогда не работавших в ГАИ? В чём принципиальные отличия от старой службы?
Ондатр, Пока говорят о реорганизации в Государственную службу безопасности дорожного движения (дорожную милицию) и объединении с машинами ППС. Короче, американский вариант, успешно внедренный в той же Грузии. Только вот сомневаюсь, что здесь получится - во-первых зарплаты оставляют те же (у грузинских патрульных от 300 бакинских, они за места дрожат), во-вторых - техническое оснащение. Так что, думаю, принципиального различия у нас не будет, какая водиле разница, кому давать взятку.