проиллюстрирую:
коллега как-то пришёл на работу, говорит мне, что его друга вчера сильно избили, попал в больницу.
- Менты? - спрашиваю и вдруг понимаю, что в любом нормальном месте планеты вопрос должен был быть другим...
Ондатр,Да уж... Причем, иначе как нежеланием власти навести в органах порядок, это назвать нельзя. Кто будет спорить - все в Грузию, там полицию вымуштровали быстро и эффективно, хотя еще недавно это был совершенно запущенный случай.