-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maskis

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1896


Про наметизацию...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Заринка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 10:18 (ссылка)
мда...весело живете... а мне интересно, давно спросить хотела - вот люди так и сидят на площадях, не бояться ГБэшных книжечек?... демократия?... открытые выступления?... активная социальная позиция?..
зачем?... неужли это дает нужный результат?
Ответить С цитатой В цитатник
Пряничка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 10:18 (ссылка)
Ты башкирию теперь в виду имеешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Заринка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 10:19 (ссылка)
а в башкирии-то что?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 10:44 (ссылка)
Заринка, результат, в принципе, дает. Не всегда, правда, тот, который желают. Хотя неоднократное повторение одних и тех же политических приемов - болезнь, происходящая от узости и ленности мышления большинства отечественных пиарщиков.
Пряничка, Об Украине. А действительно - что там в Башкирии?
Ответить С цитатой В цитатник
Заринка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 11:04 (ссылка)
Антимир_etc, я развожу руками. я очень хочу ПОНЯТЬ что там у вас происходит. как все это возможно. А девушка, видимо, имела в виду Киргизию. Там тоже после выборов отстранили Президента. У нас выборы тоже совсем скоро - и мне не хочется ТАКОГО их исхода...
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 11:19 (ссылка)
Заринка, На самом деле происходят в общем-то позитивные для страны процессы. Не без перегибов и ошибок, естестенно. Крайне трудно это в двух словах описать и уж тем более сложно спроецировать как-нить сие на Казахстан. Потому как если что там и будет, то, как показал Киргизстан, совершенно по-другому. Но почему ты так уж заранее категорически против? Что плохого в борьбе с коррупцией и олигархическим влиянием на экономику, разве не позитив отмена цензуры и ломка запрелой чиновничьей системы, сформировавшейся большей частью во времена СССР и оборзевшей за рыночный период вкрай?
Что же касается палаточной моды, так это пена, она скоро сойдет. Даже не пена, так - пенка...
Ответить С цитатой В цитатник
Dionaea   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 18:14 (ссылка)
Пряничка, что в Башкирии? я вроде как отсюда - и может нам чего-то недоговаривают, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Dionaea   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 18:16 (ссылка)
Антимир_etc, надо бороться за свои права - в этом мире жить еще и нашим детям... страшно подумать, что будет - пусти мы все на самотек!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку