мда...весело живете... а мне интересно, давно спросить хотела - вот люди так и сидят на площадях, не бояться ГБэшных книжечек?... демократия?... открытые выступления?... активная социальная позиция?..
зачем?... неужли это дает нужный результат?
Заринка, результат, в принципе, дает. Не всегда, правда, тот, который желают. Хотя неоднократное повторение одних и тех же политических приемов - болезнь, происходящая от узости и ленности мышления большинства отечественных пиарщиков. Пряничка, Об Украине. А действительно - что там в Башкирии?
Антимир_etc, я развожу руками. я очень хочу ПОНЯТЬ что там у вас происходит. как все это возможно. А девушка, видимо, имела в виду Киргизию. Там тоже после выборов отстранили Президента. У нас выборы тоже совсем скоро - и мне не хочется ТАКОГО их исхода...
Заринка, На самом деле происходят в общем-то позитивные для страны процессы. Не без перегибов и ошибок, естестенно. Крайне трудно это в двух словах описать и уж тем более сложно спроецировать как-нить сие на Казахстан. Потому как если что там и будет, то, как показал Киргизстан, совершенно по-другому. Но почему ты так уж заранее категорически против? Что плохого в борьбе с коррупцией и олигархическим влиянием на экономику, разве не позитив отмена цензуры и ломка запрелой чиновничьей системы, сформировавшейся большей частью во времена СССР и оборзевшей за рыночный период вкрай?
Что же касается палаточной моды, так это пена, она скоро сойдет. Даже не пена, так - пенка...