Я знакома с человеком, который очень хорошо знает Кушнарева. Говорит, Кушнарев - тоже был вполне вменяемый. Хотя нет...он не говорил "был", он говорил "есть вменяемый":))))
Кушнарев, все ж, не Витренко, и тем паче - не Баулин. Мне трудно судить, я его только по ТРК "Украина" из Северодонецка слушал... Но уж там, конечно, вилы были... Что, кстати, у него с партией - получилось?