-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maskis

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1896


Что такое плохо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dionaea   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:16 (ссылка)
это хорошо, что плохо быстро закончилось!
держись!
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:40 (ссылка)
Увы, приходится выбирать, между относительной свободой и относительной стабильностью. Мне нравится первое, так что сознательно готов к любым цейтнотам в случае финансового малокровия. Тем более, что ему предшествует или за ним следует всегда финансовое "многокровие". Так что все в норме.

А ты что предпочитаешь - свободу или стабильность?
Ответить С цитатой В цитатник
Dionaea   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:03 (ссылка)
Антимир_etc, каверзный вопрос!
я предпочитаю быть независимой в финансовом вопросе! тогда я ощущаю себя свободной! куда хочу- туда лечу! а стремление к стабильности заложена природой в каждой женщине!
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:10 (ссылка)
Ну, женщины нашлирешение данного парадокса - обеспечение стабильности взвалили на мужчин. Я не обобщаю, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Dionaea   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:28 (ссылка)
Антимир_etc, а если мужчина не поможет в этом- какой тогда смысл???
самая главная стабильность для женщины, чтобы мужик ее всегда рядом был! ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:38 (ссылка)
Скажем... смысл может быть в чувствах. В общих интересах.... Что там еще? Но и в том, что ты сказала - тоже смысл, безусловно, есть.
А вот если мужик всегда рядом - но стабильности (финансовой) от него никакой, одна дестабилизация? Или наоборот - с финансами порядок (за редкими временными исключениями), а рядом не всегда... Я вот, например, путешествовать люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку