Увы, приходится выбирать, между относительной свободой и относительной стабильностью. Мне нравится первое, так что сознательно готов к любым цейтнотам в случае финансового малокровия. Тем более, что ему предшествует или за ним следует всегда финансовое "многокровие". Так что все в норме.
А ты что предпочитаешь - свободу или стабильность?
Антимир_etc, каверзный вопрос!
я предпочитаю быть независимой в финансовом вопросе! тогда я ощущаю себя свободной! куда хочу- туда лечу! а стремление к стабильности заложена природой в каждой женщине!
Скажем... смысл может быть в чувствах. В общих интересах.... Что там еще? Но и в том, что ты сказала - тоже смысл, безусловно, есть.
А вот если мужик всегда рядом - но стабильности (финансовой) от него никакой, одна дестабилизация? Или наоборот - с финансами порядок (за редкими временными исключениями), а рядом не всегда... Я вот, например, путешествовать люблю...