-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maskis

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1896


"В СССР все равны. Даже киргизы"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пряничка   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 09:31 (ссылка)
Вот. Именно. А тепер судите о ситуации в Казахии... здесь все на порядок отвратнее, чем в Киргизии...
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 09:48 (ссылка)
Честно говоря, думал, что в Киргизии хуже. Любопытно. Если к лету до Казахстана доберусь, надо будет поподробнее вникнуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Пряничка   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 09:56 (ссылка)
Антимир_etc, Я была у вас на выборах Президента... два последних тура. Боюсь, что ситуация у нас Вам покажется скучноватой. Признаться из Борисполя я вернулась в трансе... Проецировать то, что произошло у Вас на нашу страну не получится. Поэтому... помогут ли ваши технологии в нашей среде? Большой вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 10:16 (ссылка)
Как журналистка была?
Технологии - они ж не универсальные, я думаю, что в Казахстане нужно придумывать что-нибудь новое. В любом случае я еду не для работы, но вникнуть было бы интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Пряничка   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 10:26 (ссылка)
Антимир_etc, Может и не нужно ничего нового придумывать... Поскольку технологии действительно не шаблонные. Но я уверена, что кроме дворцового переворота здесь действенных методов не предвидится.
А была я как журналист и как независимый наблюдатель...
Ответить С цитатой В цитатник
MontKristov   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 10:42 (ссылка)
А нахуй не нужно, чтобы что-то получилось, ибо это вы только с братьями-грузинами (которые как были нищими, так и ими остались, главное достижение - убийство Мишакой Жвании и требование вывода российских баз) повелись только на этих оранжевых идиотов. Посмотрим, на что ваш дуумвират окажется способен кроме массовой реприватизации.
И вообще -правильно сказал Лукьяненко: когда через пару лет вы поймете, как вас использовали и надули, вы не сможете винить в этом Россию и русских.

2 Пряничка: А можно уточнить, что в Казахстане "на порядок" (то есть в десять раз, уточняю) отвратнее, чем в Киргизии? Ну что ты за чушь то несешь, а????????????????????????????????????????
Оппозиционерка блин.
Иди, вступай в это гребаное движение "За справедливый Казахстан", где как ты правильно подметила, все те же лоснящиеся оппо-морды, живущие на западные гранты и бабки с приватизированной в начале девяностых собственности.

Я блять первый в руки автомат возьму, если эти суки, типа Нуркадилова на улицу выйдут.
Благо, большинство казахстанцев со мной солидарно.
Ответить С цитатой В цитатник
Пряничка   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 10:53 (ссылка)
ДьяволенокКЗ, Славик... Не думаю, что нужно ссориться по этому поводу. И, по твоему, слово "оппозиционер" ругательное? для тебя оно ругательное потому как всё то оппо, что у нас имеется действительно из дерьма выделано. А чего в крайности то впадать? Видно же без лупы кризис власти. и я не говорю, что у нас с оппозицией всё ровно. РЕЧЬ О ТОМ, ЧТО У НАС ВСЁ БУТАФОРНОЕ! И это меня раздражает.
Я рада, что у тебя есть своя позиция. Только ведь надо и мнение других уважать. Потому что не большинство казахстанцев с тобой солидарно.
И потом... Славик... Я ещё "А" сказать не успела, как ты моё "Б, в, г, д" расхерачил... А где объективность? :)
Ответить С цитатой В цитатник
MontKristov   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 11:04 (ссылка)
Если бы большинство со мной было бы не согласно, на закрытие ДВК к зданию суда пришло бы не 50 завсегдатаев оппотусовок, а гораздо больше. Ы?
А кризис власти..хех....я его почему то не наблюдаю. Кризис кое у кого в головах, как сказал бессмертный профессор. И можно по пунктам, что именно у нас бутафорное.
Ответить С цитатой В цитатник
Пряничка   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 11:16 (ссылка)
ДьяволенокКЗ, Поздравляю тебя с субъективным мнением ещё раз... :) Если вы не видите кризис власти, это не значит, что его нет. Эх... Воздерживаюсь с другами на подобные темы спорить... Не зря.
Бутафорная оппозиция. Демократия из картона. да и власть сама из ваты. Из стекловаты.
Ответить С цитатой В цитатник
MontKristov   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 11:19 (ссылка)
Повторно отправляю на экскурсию в Туркмению, Грузию, Узбекистан или в любую из стран Балтии. Точка.
Ответить С цитатой В цитатник
Пряничка   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 11:26 (ссылка)
ДьяволенокКЗ, :)
Ответить С цитатой В цитатник
mavka   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 20:51 (ссылка)
Антимир_etc, а как ты эту непассионарность по выпуску новостей определил?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 13:09 (ссылка)
ДьяволенокКЗ, а где у нас ты видел массовую реприватизацию? А когда Миша Жванию убивал, небось, ты за шторкой прятался, раз точно об этом знаешь? На что способны хорошее оранжевые во власти, они уже показывают - или тебе прямо все сразу нужно, за один день? А Лукьяненко - фантаст, его высказывания о политике никого не интересуют.

Пряничка, наверняка есть более цивилизованные методы, нежели дворцовый переворот. В любом случае, видимо, ни народ еще не созрел (хотя можно искуственно раскачать), ни нормального лидера в оппозиции не появилось (тут сложнее - чьи-нибудь амбиции могут помешать его становлению).

mavka, годы упорных тренировок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пряничка   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 13:17 (ссылка)
Антимир_etc, Ну... я не пиартехнолог. Не политолог... Возможно и есть цивилизованные способы. Типа азербайджанского варианта. Передача власти по наследству.
Нет нормального лидера в оппозиции. Нет оппозиции. А у народа исторически сложившийся иммунитет к "раскачиванию".
Ответить С цитатой В цитатник
MontKristov   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 13:55 (ссылка)
Где я видел массовую реприватизацию..хм..ваши СМИ врут? Тимошенко тоже с трибун ерунду вещает? Я почему-то только об этом слышу :( Если неправ - поправь.
А по поводу Жвании хех...годы упорных тренировок и не обязательно за шторкой стоять :)
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 14:12 (ссылка)
Ну, во-первых, она не массовая, во вторых - еще не началась. Если объекты были скуплены незаконно, либо не выполнялись инвестиционные обязательства, то реприватизация - нормальный процесс.
Ответить С цитатой В цитатник
MontKristov   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 15:09 (ссылка)
Особенно реприватизация (надеюсь оставили эту идиотскую идею?) Динамо киевского - это вообще нормальнее всех нормальных...
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 15:19 (ссылка)
Да я Суркиса к Динамо и на пушечный выстрел не подпускал бы, моя б воля
Ответить С цитатой В цитатник
MontKristov   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 15:29 (ссылка)
ну тогда наши взгляды на жизнь диаметрально противоположны :)
Ответить С цитатой В цитатник
MontKristov   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 15:31 (ссылка)
UPD
И была б моя воля - я б Ющенку распял бы на Майдане на пару недель, прикрыв телеса евойные американским флагом.
Просто.
Для собственного удовльствия.
Никакой политики.
Ответить С цитатой В цитатник
MontKristov   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 15:44 (ссылка)
Блохин вот уходит из сборной...помянет еще народ оранжевых, ой помянет.....
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 16:14 (ссылка)
А что такого плохого Ющенко сделал для Казахстана, что ты его так не любишь? суркси - он же наш, украиснкий, моя воля к нему понятна...
Ответить С цитатой В цитатник
MontKristov   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 16:31 (ссылка)
Да я сам украинец знаешь...потому декабрьские события оченно остро переживал.
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 12:33 (ссылка)
Хех... А с Киргизией-то не все так просто оказалось...
Ответить С цитатой В цитатник
wifetrex   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 11:19 (ссылка)
Антимир_etc, во-во...
Ответить С цитатой В цитатник
wifetrex   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 12:10 (ссылка)
В городе БТРы, над городом военные самолеты, везде спецназ с автоматами, закрыты рынки, магазины, перекрыты все улицы.
Нет только крейсера Аврора. В Большой Чуйский канал не поместится...
Шучу. А страшно.
В бишкеке революция, друзья...
Ответить С цитатой В цитатник
Пряничка   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 12:16 (ссылка)
wifetrex, Мда... Чего и следовало ожидать... А многие не верили... В Грузии - розовая, в Украине - апельсиновая.. как бы в Киргизии она в позорную не обернулась...
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 12:26 (ссылка)
wifetrex, Ох, ну вы даете... Держитесь там. Может, все-таки переговоры нормальные еще помогут.
Ответить С цитатой В цитатник
wifetrex   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 12:37 (ссылка)
Держимся. И надеемся...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку