Ондатр обратиться по имени
Понедельник, 14 Марта 2005 г. 11:46 (ссылка)
страдают не только дети, но и зятья. С возрастом у человека меняются интересы ( не у всех, конечно, но у многих), мне кажется, дачничество-огородничество -больше способ замещения , чем бизнес, игра, а не дело. Каждую зиму у нас лежат кабачки, тыквы, они гниют, а нам привозят новые. Да, ещё: у пожилых нет денег, как правило, а заботиться хочется...