-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maskis

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1896


О дачниках

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ондатр   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 11:46 (ссылка)
страдают не только дети, но и зятья. С возрастом у человека меняются интересы ( не у всех, конечно, но у многих), мне кажется, дачничество-огородничество -больше способ замещения , чем бизнес, игра, а не дело. Каждую зиму у нас лежат кабачки, тыквы, они гниют, а нам привозят новые. Да, ещё: у пожилых нет денег, как правило, а заботиться хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Vo_vlasti_Avgusta   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:37 (ссылка)
Поддерживаю автора, самому не раз приходилось заниматься подобной тратой времени и сил на работу, которую бы не согласился выполнять даже за очень приличное вознаграждение, но родителей жалко. К счастью уже два года, как удалось уговорить отказаться от огорода. Расставались чуть-ли не со слезами, но теперь вполне довольны.
Ответить С цитатой В цитатник
Dionaea   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:51 (ссылка)
да! всех к старости к земле тянет! родителей можно понять! они ж детей вырастили, о ком теперь заботиться? только о растишках в земле, да и тишины и покоя им хочется. воссоединения с природой !
Я ПРОТИВ вкалывания на огороде, тем более, результат нулевой, а сил затраченных много.. если только не виноград растить или цветы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 18:04 (ссылка)
Ага, а ты пробовала виноград осенью закапывать, а весной - откапывать, да развешивать? Я уж лучше куплю (хотя виноград вообще-то не ем)
Насчет цветов не знаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Dionaea   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 19:49 (ссылка)
Антимир_etc, зачем его закапывать? его просто подрезают и к земле пониже лозы укладывают! снег засыпет замой и виноград не замерзнет!
у вас наверное снега маловато зимой - вот и проблемы!
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 20:16 (ссылка)
Вот тут сидит товарищ, пошляк полный, говорит, что ты показываешь на аватарке желательный
Ответить С цитатой В цитатник
Dionaea   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 11:50 (ссылка)
Антимир_etc, договаривай раз начал! чего я там показываю???
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 12:33 (ссылка)
Забыл... Тут дурдом вчера был, друзья понаехали)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dionaea   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 13:15 (ссылка)
Антимир_etc, обманываешь :(
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 14:04 (ссылка)
Еще раз честно попытался вспомнить. Не получилось
Ответить С цитатой В цитатник
Dionaea   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 19:34 (ссылка)
Антимир_etc, ладно! я догадливая! все поняла уже\!
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 21:20 (ссылка)
Диан, ну честно не врубаюсь... Хотя есть предположение. Звонил товарищу - он ни хрена не помнит. Но совместными усилиями предположили: желательный размер.... Так?
Ответить С цитатой В цитатник
Vo_vlasti_Avgusta   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 10:52 (ссылка)
Сорри! У вас конечно интересная беседа про размер, а я снова про картошку.
Один весьма преуспевающий бизнесмен, пригласил своих родителей из тамбовщины в Москву, и на лето снял им дачку за 1000 у.е. в месяц. Там домик, банька, речка, шашлычок, газончик, прудик - в общем красотища... Так вот за лето его родители вручную перекопали 12 соток газона под картофельное поле и засадили ее родимую...
Мужик был в шоке...

(с остия)
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 12:45 (ссылка)
Весьма показательная прикольная история. Насколько достоверна?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку