Участие в лирушных "Политических дебатах", как и |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Пастушка
Антимир_etc, Привет! Я тут... э-э-э-э... без спросу.... в читатели... на испытательный термин! :)
Исходное сообщение mavka
Антимир_etc, у меня там тоже одна антипатия появилась... но еще и одна симпатия. :)
У меня вообще практически все симпатии и точно все антипатии политические, только первые получены в период украинских дебатов:)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |