-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maskis

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1896


С Горбачевым вас!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iric2004   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 15:23 (ссылка)
а чего, нормальный мужик, нормальный президент. По-крайней мере не стыдно было за него пред всем честным зарубежным народом. Жену опять же любил, да и не вредил людям то...Единственное, что в его минус могу вспомнить, это то, что в Крыму массу виноградников вырубили в связи с антиалкогольной компанией...
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 15:30 (ссылка)
это да... вообще, антиалкогольную кампанию я ему никогда не прощу!
Ответить С цитатой В цитатник
Dionaea   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 19:13 (ссылка)
присоединяюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Ондатр   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение iric2004
а чего, нормальный мужик, нормальный президент. По-крайней мере не стыдно было за него пред всем честным зарубежным народом. Жену опять же любил, да и не вредил людям то...Единственное, что в его минус могу вспомнить, это то, что в Крыму массу виноградников вырубили в связи с антиалкогольной компанией...
читал интервью С МСГ, он говорил, что антиалкогольная кампания была инициативой олного из политбюро, типа, как сейчас Сурков - и фамилия похожая, тоже из парнокопытных грызунов.
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 13:50 (ссылка)
Но Горбачев же инициативу подхватил. Или его прожектор перестройки так ослепил, что вырубку виноградников не заметил...
Ответить С цитатой В цитатник
MaksimChistu   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 15:57 (ссылка)
Кхм кхм, инет сейчас дешевый? :)
Если сравнить с той же прибалтикой и Финляндией, то в городе Санкт-Петербурге цены на инетренет очень высокие и а качество очень низкое.
О машинах, большинство населения, как не могло прикупить машину, так и не может.
По поводу колбасы, нищих в стране 30% :) мб и больше.
А на счет мечты, сейчас мечтают дожить до цивилизованного капитализма :)

Конечно СССР был ацтоем в плане жизни простых людей и надо было страну менять, но главное слово менять\улучшать, а не ложиться под товарищей из США и идти во всем на поводу, а после чего рухнуть в пропасть.
Ответить С цитатой В цитатник
Ондатр   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 16:28 (ссылка)
MaksimChistu, а Вы не можете сообщить, каковы примерные расценки в Финляндии и Прибалтийских странах? В СПб диал ап, действительно, не супер, видимо, из-за качества линий, а эйдиэсэл - ничего себе.
Позволю комментарий по поводу последней фразы: лучше всего, словами из песни Наутилуса: "нас так долго учили любить твои запретные плоды"
Ответить С цитатой В цитатник
MaksimChistu   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 16:57 (ссылка)
Ондатр, Диалап это страшная штука :) там такого не знают...
У меня друг живет в Эстонии, так вот у них, все на ADSL и за 45$ получают 1.5 мбита на прием\512 кбит на отправление, т.е. если файл, качать то скорость будет не 3-5 кб\с, а 1.5 метра в секу :)
за 25$ 1 мбит\256 кбит. Все эти тарифы анлимитед, т.е. качай не хочу.
Сам я за 40$ имею жалких 100 кбит.
Пенять на качество линий не надо, когда мне только подрубили связь у меня еще сутки была 1мбит в секунду, а потом подрезали.
Точных тарифов в Финляндии не знаю, но знаю что там с инетом ситуация еще лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Ондатр   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 17:11 (ссылка)
MaksimChistu, я в Эстонии изредка бываю, там родные есть. диалап там всё же есть, только, поскольку местные звонки платные, идёт обратный звонок, т.е ч-к звонит провайдеру, ему - в ответ звонят и подключают. Но это было года два назад. Знаю, что там есть связь по тв-кабелям ( кабельное тв). В СПб самый лучший по соотношению вариант - РОЛ ADSL - 64 кB/c за 100$ в месяц без оплаты траффика
Ответить С цитатой В цитатник
MaksimChistu   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 17:49 (ссылка)
Ондатр, В СПб Рол не очень, лучше Webplus скорость дают выше и берут меньше.
Но оба эти провайдера крайне слабо смотрятся в на фоне западных.
Ответить С цитатой В цитатник
Ондатр   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 17:53 (ссылка)
у Webplus, как будто, нет неограниченного траффика?
Ответить С цитатой В цитатник
MaksimChistu   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 18:07 (ссылка)
уже как год есть, я на нем и сижу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку