-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maskis

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1896


Девченки, делайте выводы)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dionaea   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:15 (ссылка)
конечно! кому хочется рожать в такой нестабильной стране, когда не только государство не дает соц. защищенность, но и на мужика- то положиться нельзя! родишь ему - а он бегом от тебя! нафига ему лишние хлопоты и траты!
мужикам дети нужны, чтобы от армии отмазаться или женщину к себе привязать...ИМХО"
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:37 (ссылка)
Вот не знаю - зачем женщину как-то насильно привязывать? Она ж потом тебе такую жисть устроит, если тяготиться твоим соседством будет!
А на нормального мужика всегда можно положиться, зуб даю.
Ответить С цитатой В цитатник
Dionaea   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 18:38 (ссылка)
Антимир_etc, сначала бы найти его! нАСТОЯЩЕГО :)
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 19:29 (ссылка)
Ну так ить... че далеко ходить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку