-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в совесть_негодяев

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2004
Записей: 355
Комментариев: 445
Написано: 813




Женщины, по своей сути, все - ангелы, но, когда им обламывают крылья, приходится летать на метле... Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2006 г. 15:24 + в цитатник
хаах оч полнравилась фраза)))))

Подарки на 23-е февраля, это инвестиции в подарки на 8-е марта.

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2006 г. 15:18 + в цитатник
всех всех всех!!
самых лучших наших любимых музчин с праздником!!!
5989603_C_23_fevralya.jpg (400x200, 69Kb)

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2006 г. 14:57 + в цитатник
Во мне, как в каждой женщине, живет ангел, но чтобы разглядеть его, нужно адское терпение
1.jpg (327x450, 15Kb)

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 12:05 + в цитатник
У тебя же есть я...Это лучше чем сгущенка (С) Карлсон
2.jpg (225x300, 13Kb)

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 11:56 + в цитатник
Всякая женщина думает, что несчастнее ее нет на свете.
1.jpg (382x500, 26Kb)

Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 13:42 + в цитатник
Нельзя быть посредственностью, ибо посредственность не помнят…
g.jpg (541x350, 38Kb)

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 10:58 + в цитатник
лю.gif (100x100, 36Kb)
Из всех вечных вещей любовь длится короче всего.

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 10:51 + в цитатник
сижу чихаю, кашляю!!!никуда не годится!!
холод просто собачачий!!!
3391148.jpg (386x300, 26Kb)

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 09:58 + в цитатник
Сказка Сэма Макбратни

Настало время спать, и маленький зайчонок крепко ухватил большого зайца за длинные-длинные уши. Он хотел точно знать, что большой заяц его слушает.

- Знаешь, как я тебя люблю?
- Конечно, нет, малыш. Откуда мне знать?..
- Я люблю тебя – вот как! – и зайчонок раскинул лапы широко-широко.

Но у большого зайца лапы длинней.
– А я тебя – вот как.
«Ух, как широко», – подумал зайчонок.

– Тогда я люблю тебя – вот как! – и он потянулся вверх изо всех сил.
– И тебя – вот как, – потянулся за ним большой заяц.
«Ого, как высоко, – подумал зайчонок. – Мне бы так!»

Тут зайчонок догадался: кувырк на передние лапы, а задними вверх по стволу!
– Я люблю тебя до самых кончиков задних лап!
– И я тебя - до самых кончиков твоих лап, – подхватил его большой заяц и подбросил вверх.

– Ну, тогда... тогда... Знаешь, как я тебя люблю?.. Вот так! – и зайчонок заскакал-закувыркался по полянке.
– А я тебя – вот так, – усмехнулся большой заяц, да так подпрыгнул, что достал ушами до веток!

«Вот это прыжок! – подумал зайчонок. – Если б я так умел!».

– Я люблю тебя далеко-далеко по этой тропинке, как от нас до самой реки!
– А я тебя – как через речку и во-о-о-он за те холмы...

«Как далеко-то», – сонно подумал зайчонок. Ему больше ничего не приходило в голову.
Тут вверху, над кустами, он увидел большое тёмное небо. Дальше неба ничего не бывает!

– Я люблю тебя до самой луны, – шепнул зайчонок, и закрыл глаза.
– Надо же, как далеко... – Большой заяц положил его на постель из листьев.

Сам устроился рядом, поцеловал его на ночь...

...и прошептал ему в самое ухо:
– И я люблю тебя до самой луны. До самой-самой луны...

– и обратно.
1.jpg (425x336, 18Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 16:30 + в цитатник
Мужчины это ....
- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
- как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;
- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
- как ксероксы: годятся только для репродукции и ни для чего более;
- как счета в банке: без денег на хрен не нужны;
- как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;
- как подержанные машины: недорогие, но совсем ненадежные;
- как макияж: никогда не держатся слишком долго;
- как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;
- как погода: никоим образом не возможно их изменить;
- как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;
- как госслужащие: что ни попросишь их сделать, у них всегда находится что-то более важное, а на самом деле ничего!
- как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие;
- как газонокосилки: их трудно завести, они источают неприятных запах и в половине случаев не действуют;
- как плоты: без проблем плывут по течению, лишь бы не прилагать никаких усилий (или, как альтернатива, неуправляемы);
- как тракторы: если залить внутрь какую-нибудь спиртосодержащую жидкость, они продолжают работать;
- как врачи: никогда не поймешь, что они хотят сказать;
- как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы;
- как собаки: если их не воспитывать, они будут бегать по дому и везде пачкать;
- как директора: ничего не умеют делать, но все должно работать идеально;
- как почтальоны: стучатся во все двери в надежде, что кто-то откроет;
- как инженеры: для них в теории все работает, но на практике первый попавшийся сантехник все сделает намного лучше;
- как адвокаты: в чем бы их ни обвиняли, они всегда найдут себе вагон оправданий;
- как видаки: вперед - назад - вперед - назад - стоп - выброс;
- как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным;
- как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;
- как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал;
- как раки: все у них хорошее, кроме головы;
- как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;
- как облигации: требуется много времени, чтобы они <созрели;
- как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего;
- как улитки: они рогатые, слюнявые, ползают: и к тому же думают, что это ИХ дом;
- как тучи: когда они уходят, можно надеяться, что день будет прекрасным;
- как бутылки с пивом: пустые от горла и выше;
- как лошади: если умело запрячь, можно ездить на них долгие годы;
- как попкорн: утоляют голод, но ненадолго;
- как новорожденные: сначала они такие забавные, но потом ты замучаешься убирать.
2198120.jpg (700x561, 100Kb)

обязательно

Среда, 11 Января 2006 г. 00:41 + в цитатник
НОМЕР МОЕЙ ЛУЧШЕ ПОДРУГИ 22
поддержите ее
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...=31659&jpostid=10869814&page=2
вас люблю, спасибо
дашка.JPG (525x700, 65Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2005 г. 14:15 + в цитатник
сомневаюсь, что в этом году здесь ещё появлюсь, так что это вам!!!
с новым годом!!!



Вот уходит Старый год:
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных клиентов,
Нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колеса лезут,
Из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает:
Ведь уходит Старый год.
Ну и хрен с ним, пусть идет!!!!!!
Новый ждет нас у ворот.
Что с собой он принесет,
Мы, сейчас, увы не знаем,
Hо как прежде пожелаем
В Новом мы себе Году
С неба яркую звезду,
(что согреет, не сожжет),
С полки вкусный пирожок,
Исполнения желаний,
Обретенья новых знаний,
Мудрым стать, но не стареть,
Hе спеша везде успеть,
Удовольствия во всем -
Ночью темной, светлым днем,
В расслаблении, в труде,
Где б мы небыли - везде!
И любви - большой, огромной,
Яркой, страстной, нежной, томной,
И обычной, и не очень:
Так же вовремя закончить
То, что начато давно,
Много раз сходить в кино,
Наконец - то отоспаться,
От рутины оторваться,
Новых обрести друзей,
Целей достигать быстрей,
Приключений безопасных,
Вовремя предохранятся,
Никогда не залетать,
Hо парить, летать, летать!!
И узнать, что значит Счастье,
Верность, Дружба и Участье,
Оптимизм, Энтузиазм,
Мудрость, Слава и Оргазм:
В общем, много нам не нужно.
Главное, чтоб стало лучше.
Новый год, не подведи,
Дверь открыта, заходи!!!
10.jpg (600x425, 45Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 11:35 + в цитатник
всем смотреть!!!
срочно))

http://www.be-be-be.be/

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 10:52 + в цитатник
За окнами снег. На улицах устанавливают искусственные ели. Витрины магазинов, нарядно украшенные гирляндами из шаров и мишурой, манят прохожих. Уже ощущается дыхание приближающегося Нового года. Всё чаще и чаще возникают вопросы: где? с кем? в ч?м? ? встречать Новый 2006 год. Будет это шумное празднование с друзьями, тихая и теплая встреча в семейном кругу или корпоративная вечеринка

НАРОД ГДЕ ПРАЗДНОВАТЬ БУДЕМ????
2.jpg (567x400, 51Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 10:33 + в цитатник
как вам мой новый дизайн ???
не слишком???
а то старый глаза мазолит)))

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 10:22 + в цитатник
В жизни должно быть 3 4тобы:
4тобы было с кем;
4тобы было 4ем;
4тобы было где.
Если есть 4ем и есть где,но не с кем-это жизненная драмма;
если есть с кем и есть где,но не 4ем-это трагедия;
а если есть с кем и есть 4ем,но негде-это комедия.
1.jpg (609x404, 54Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 10:11 + в цитатник
Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
2.jpg (596x374, 38Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 10:06 + в цитатник
наконец то я выздоровела, и поняла главное к врачам я больше ни ни нашли сво.... даже те болезни которых нет, правда потом долго извинялись и говори приходите ещё, издеваются наверное)))нашла прикольный афор в тему:Тот, кто лечится по медицинскому справочнику, рискует умереть от опечатки.
1.jpg (485x600, 37Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 09:56 + в цитатник
Никогда не сожалейте. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было плохо, то это опыт.
2.jpg (439x652, 54Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 09:55 + в цитатник
Любовь-это маленький пушистый котёнок,который,потягиваясь,вонзает свои коготочки в сердце,не давая забыть о его существовании...
23.jpg (418x330, 29Kb)


Поиск сообщений в совесть_негодяев
Страницы: 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь