-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в совесть_негодяев

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2004
Записей: 355
Комментариев: 445
Написано: 813




Женщины, по своей сути, все - ангелы, но, когда им обламывают крылья, приходится летать на метле... Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 09:44 + в цитатник
НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ ЖЕНЩИНУ, А ТО НЕ ДАЙ БОГ ЕЩЁ ПОЙМЕТЕ...
1.jpg (603x377, 42Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 09:23 + в цитатник
2 недели не была в инете а на почту аж 4725 письма пришло!!!
и как мне их разгребать???

всем читать и делать выводы!!!!!

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 11:42 + в цитатник
(07:16:39) Отличный парень шепчет СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ: Привет!
(07:18:47) СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ шепчет Отличный парень: с
добрым
(07:32:56) Отличный парень шепчет СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ: Парень
есть у тебя?
(07:49:24) СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ шепчет Отличный парень: нет
(07:51:45) Отличный парень шепчет СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ:
Почему?Не нравится никто, или для мужа себя бережёшь?
07:52:30) СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ шепчет Отличный парень: ты
думаешь я знаю?*????
(07:53:41) Отличный парень шепчет СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ: А кто ж
знает...Ты хоть сексом знанимаешься?Извини за вопрос..
07:54:18) СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ шепчет Отличный парень: а ты как
думаешь???
(07:54:49) Отличный парень шепчет СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ: Думаю
да...А каков правильный ответ?
(07:57:53) Отличный парень шепчет СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ: Что ты
не хочешь и не можешь ответить...Сложно что ли?
(07:58:22) СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ шепчет Отличный парень: я
ответила
(08:01:01) Отличный парень шепчет СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ: Да
понял я...Можно ещё спрсить на эту тему..
(08:02:07) СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ шепчет Отличный парень: давай,
пока я сонная
(08:02:49) Отличный парень шепчет СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ: Только
отвечай конкретно...Тебе оральный секс нравится?
(08:03:24) СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ шепчет Отличный парень: чёто я
вообще не догоняю к чему это ты клонишь, но да
(08:04:10) Отличный парень шепчет СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ: Когда
ты или когда тебе?
(08:05:41) Отличный парень шепчет СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ:
Люблю...Особенно позу 69...Пробывала?
(08:05:13) Отличный парень шепчет СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ: Как к
чему клоню: хочу предложить это!
(08:05:09) СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ шепчет Отличный парень: а ты
(08:06:21) СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ шепчет Отличный парень: ты меня
в краску вгоняешь!!!!!!!!!!!1
08:07:13) Отличный парень шепчет СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ: Да
ладно..Это ж естественно...Без всяких взаимных
обязательств..Так как?Не против?
(08:08:08) СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ шепчет Отличный парень: без
всяких взаимных обязательств я не могу противно
(08:09:14) Отличный парень шепчет СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ:
ОК..Надо увидеться..Если понравимся друг другу...Тогда
можно?
(08:09:48) СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ шепчет Отличный парень: мне
всегда интересно а вотт что потом
08:10:38) Отличный парень шепчет СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ: В
смысле?Я ж написал, если понравимся, то займёмся
этим...Разве это плохо?
(08:21:46) СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ шепчет Отличный парень: а
чёдевушка скажет??
(08:23:11) Отличный парень шепчет СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ: Это мои
проблемы..Кстати, ты знаешь или догадываешься, сколько мне
лет?
(08:24:07) СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ шепчет Отличный парень: сколько
(08:24:32) Отличный парень шепчет СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ: 30
(08:26:35) СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ шепчет Отличный парень: короче
грузанул ты меня страшно
08:26:49) Отличный парень шепчет СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ: Так что:
будем встречаться?
(08:27:24) СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ шепчет Отличный парень: жене то
что скажешь??
(08:28:18) Отличный парень шепчет СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ: Ну я ж
написал: это мои проблемы..Или для тебя это принципиально
важно, женат я или нет?
(08:31:31) Отличный парень шепчет СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ: Конечно
есть...Я ж сказал: что это мои проблемы...Про неё..
(08:32:47) СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ шепчет Отличный парень: вот за
что я вас люблю мужиков за то что и жена у него есть и
секретарша, а он всё равно кого нибудь трахнул!!!!
08:33:19) Отличный парень шепчет СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ: Вот и
чудненько...Так встретимся?
(08:35:15) СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ шепчет Отличный парень: а что
жена то не устраивает??7 родила расстолстела?? да и
приелась а тебе с твоим темпераментом бы хоть 10 раз на
дню а у неё голова часто болит??
(08:36:47) Отличный парень шепчет СОВЕСТЬ НЕГОДЯЕВ: Всё
вопросв больше нет..Извини ещё раз за
беспокойство..Удачи...Не надо эмоций...Мне в реале этого
достаточно..

p.s. про одно я соврала!!! кто знает тот поймет

Без заголовка

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 11:42 + в цитатник
народ признавайтесь кто симпу прислал???
с коментом о "побольше постов, плиз))))"
а то я умру от любопытства

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:27 + в цитатник
-Вы, мужики, такие грубые! Вам нужен только секс! А нам, девушкам, нужно внимание...
-Внимание, сейчас будет секс!
вним.jpg (420x336, 34Kb)

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:22 + в цитатник
Могущество женщины!Никогда не ощущала в себе столько силы.Какие же дураки мужчины. Мы так слабы физически, даже сейчас, в наши дни. И все равно мы - сильней. Мы можем перенести их жестокость, они не способны перенести нашу...
Эрих-Мария Ремарк
22.jpg (699x524, 24Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:12 + в цитатник
Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами
можете уже распрощаться.
12.jpg (342x434, 51Kb)

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:09 + в цитатник
Женщины могут все, просто некоторые стесняются.
11.jpg (381x503, 42Kb)

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:07 + в цитатник
Когда у мужчины не хватает смелости подойти к женщине, он
думает, что она бы ему не подошла.
9.jpg (575x780, 91Kb)

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:01 + в цитатник
Мужчина это такая тварь, хуже которой может быть только женщина.
1.jpg (352x480, 82Kb)

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:55 + в цитатник
Женщины, по своей сути, все - ангелы, но, когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
23.jpg (411x560, 45Kb)

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:40 + в цитатник
Наши СОМНЕНИЯ - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы НЕ БОЯЛИСЬ попробовать.
2.jpg (700x450, 101Kb)

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:28 + в цитатник
Волшебное свойство денег: с ними человеку не так одиноко
1.jpg (345x469, 29Kb)

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 13:32 + в цитатник
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом...
5.jpg (472x600, 132Kb)

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 13:04 + в цитатник
Женщина - это клубника с рыболовным крючком внутри.
4.jpg (360x480, 86Kb)

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 12:57 + в цитатник
Часто приходится слышать: "Он еще не нашел себя". Но найти
себя невозможно - себя можно только создать.
6.jpg (387x500, 28Kb)

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 12:52 + в цитатник
Любой ГЛУПЕЦ может критиковать, осуждать и выражать недовольство - и большинство глупцов так и делают.
2.jpg (300x391, 29Kb)

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 12:41 + в цитатник
Ключ от меpседеса подходит и к сеpдцу женщины!
3.jpg (699x455, 50Kb)

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 12:22 + в цитатник
Хорошо ничего не делать, а потом еще и отдохнуть. (Русская мудрость)
1.jpg (325x400, 27Kb)

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 10:58 + в цитатник
моя лучшая подруга учавствует В КОНКУРСЕ ФОТО ПЛЯЖ 2005, БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЕСЛИ ТЫ ее ПОДДЕРЖЕШЬ)
она там КАК ИГРАЯ_ПО_ЖИЗНИ №4
Заранее спасибо за поддержку))
http://www.liveinternet.ru/users/697512/post9262091/


Поиск сообщений в совесть_негодяев
Страницы: 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь