-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в совесть_негодяев

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2004
Записей: 355
Комментариев: 445
Написано: 813


всем читать и делать выводы!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alvina   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 12:55 (ссылка)
Нда..... я таких сразу в игнор отправляю...
Ответить С цитатой В цитатник
совесть_негодяев   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 13:38 (ссылка)
Alvina, вот и я про тоже. только была интересна мотивация
Ответить С цитатой В цитатник
koluchka   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 14:08 (ссылка)
Интересный разговор у вас получился!
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:59 (ссылка)
Почему-то полно таких озабоченных в интернете, надоели уже! Не могу нарушить свой принцип: не представляю секса без любви. Да и что я, не нужен мне секс, мне нужна просто близость и теплота...Но это я так...О девичьем)
Ответить С цитатой В цитатник
ИГРАЯ_ПО_ЖИЗНИ   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:10 (ссылка)
охуееееть
Ответить С цитатой В цитатник
Hrafnir   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 19:34 (ссылка)
Хер знает конешно ,но мужик просто ,по-моему,орган свой на повадке не умеет держать,что весьма огорчает.Я конешно тоже иногда,хмм,срываюсь(все такие),но не до такой же степени
Ответить С цитатой В цитатник
совесть_негодяев   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 09:24 (ссылка)
Inspishka, вот и я не смогла)))
Ответить С цитатой В цитатник
совесть_негодяев   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 09:49 (ссылка)
Hrafnir, так все срываются(наверное)
только вот как часто и с кем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
совесть_негодяев   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 10:00 (ссылка)
Inspishka, вот и я не смогла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 00:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Hrafnir   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 02:03 (ссылка)
совесть_негодяев, Я имел ввиду,что сорвавшись я не буду долбить в приват:)а пойду пивка с друзьями попью или порубаю в стрелялку-убивалку,это если нету дамы под боком ,конешно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку