с н.г. такая жопа я вроде со своим хотели в ресторане,а ведь одни же не пойдем....так блин друзья говнюки мы деньги должны бли отдать в среду а ни у кого не получилось....поэтому если че обломится мы С Вовкой идем в ресторан к его родствиникам....еще планировали за город тож обломилось!!!!так что придется либо у кого нибудь дома либо на улице=(
а еще подруга приглашала к себе за город.....
а твои планы на н.г.???????????