любовница |
Любовница это когда ты и есть лучшая женщина на земле. Все комплименты твои и страстные поцелуи и нежные чувства.... и букеты цветов и долгие разговоры по телефону, вместо обыденного - я скоро буду, в пути, что купить или - что случилось.... Это всегда свободные выходные и свободные вечера.........Это значит, что можно звонить только с... до...., и не минутой позже, чтобы никто не увидел или не прочитал смс. это значит, что кто то может позвонить, когда он будет сладко сопеть на тебе (ну или под тобой) может позвонить она.... и он будет с ней говорить.... потому что ей можно всегда...Но ты сделаешь вид, что все прекрасно - ведь ты же самая любимая и он живет для тебя....
Это всегда одинокие праздники.... он даже не позвонит...(ведь приехала теща....тесть... друзья семьи..) Возможно он найдет возможность написать смс, когда пойдет по малой нужде, например. Но зато, ты избавлена от необходимости улыбаться всем этим многочисленным родственникам, резать оливье и вообще - все праздники только твои! Ты ведь самая лучшая и самая любимая!
Только вот..... ищешь самого родного.....
|
|
Без заголовка |
Сдала экзамен! Ура! Что даже волновалась, не спала ночь
. Очень даже успешно, просто даже лучший результат 55 из 56!
К концу занятий мы как то, наконец, перезнакомились, столько интересных людей. В общем сдали и поехали отмечать. Отмечали с 13 и до 3 утра..... Сначала гуляли в Коломенском, потом переехали на Воробъевы, потом в гостинице и завершили походом в кино на Пиратов..... Супер!
А впереди у нас еще выпускной, идем в боулинг
|
|
Лилечка |
Дым табачный воздух выел. Комната - глава в крученыховском аде.
Вспомни - за этим окном впервые руки твои исступленно гладил.
Сегодня сидим вот, сердце в железе. День еще - выгонишь, можешь быть, изругав.
В мутной передней долго не влезет сломаная дрожью рука в рукав.
Выбегу, тело в улицу брошу я. Дикий, обезумлюсь, отчаяньем иссечась.
Не надо этого, дорогая, хорошая, давай простимся сейчас.
Все равно любовь моя - тяжкая гиря, ведь висит на тебе, куда ни бежала б.
Дай в последнем крике выреветь горечь обиженных жалоб.
Если быка трудом уморят - он уйдет, разляжется в холодных водах.
Кроме любви твоей, мне нету моря, а у любви твоей и плачем не вымолишь отдых.
Захочет покоя уставший слон - царственный ляжет в опожаренном песке.
Кроме любви твоей, мне нету солнца, а я и не знаю, где ты и с кем.
Если б так поэта измучила, он любимую на деньги б и славу выменял,
А мне ни один не радостен звон, кроме звона твоего любимого имени.
И в пролет не брошусь, и не выпью яда, и курок не смогу над виском нажать.
Надо мною, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа.
Завтра забудешь, что тебя короновал, что душу цветущую любовью выжег,
И суетных дней взметенный карнавал растреплет страницы моих книжек...
Слов моих сухие листья ли заставят остановиться, жадно дыша?
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
|
|
Размахнулась |
Вчера выяснилось, что необходимо получить сертификат по закупкам. Курсы начались сегодня. Завтра бегу "роняя тапки" начинать учиться. 30-го получу сертификат и числа 9-го улетаю.
Бррррр.....
|
|
Без заголовка |
По еще не тополиной, но уже вполне весенней я иду
едва касаясь, каждой клеткой ощущая раскаленную равнину ниспадающую в море
цвета глаз твоих, там рыбы черепахи и мурены.
Среди них, кружа над бездной,
улыбаешься так звонко.
И от глаз и от улыбки никакого нет спасенья.
Ну и ладно,
Мне бы тоько дотянуть до воскресенья.
|
|
Без заголовка |
Срочно нужен котик!!! Скоттиш, желательно фолд, хотя страйт тоже отлично. В принципе, можно британца. Главное, нам нужен хороший красивый котик, причем срочно.
|
|
Без заголовка |
Столько изменений за последнее время. Меняется все, не успеваю отслеживать. События, одно за другим, как кометы. Ба-бах! - голову сносит....
Совсем нет времени на раздумья (ну здесь я лукавлю, конечно, уж чего-чего, а подумать моей голове всегда удается, отрезать бы ее нафик). Меняется все: отношение к себе, к близким, к родным, к работе и даже к интересам. Каждый день в зеркале вижу другого человека. Как то страшно даже. Ведь не известно, что из всего этого выйдет.....
Правда кое что притормаживает. Это, видимо, и не даст слететь с катушек окончательно
|
|
что то меня проперло последнее время.... Земляне вот ))) |
Мне дали имя Барсолино
и кулисы стали миром одинокой и потерянной души.
Здесь все так просто и ответы и вопросы
только это не спасает от любви...
|
|
Без заголовка |
С понедельника к нам выходит новый сотрудник. Мне в пару
симпатичный такой молодой человек.
|
|
Я твоя... |
что то вдруг весеннее настроение
Побежали, зазвенели наши ручьи
Застучало моё сердце в ритме воды
Открывались, распускались почки весны
Солнце, выходи, нам теплом свети
Сбросили с себя одежды вьюжной зимы
Наряжались в платья новой красной весны
Зелены деревья, снова ночь коротка
Ранняя заря разбуди меня
Ты беги, беги найди меня где те края
Радуга укажет, где я буду ждать тебя на-на-на
Ты подойди ближе, ближе, я прошепчу еле слышно
"Я твоя..."
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Почему то Питер ассоциируется с вполне одушевленным.... кем то...
Наваждение.
Ну здравствуй, Питер,
И прощай...
Меня обидел
Ты невзначай -
Души мучитель.
Живи-скучай...
Ну здравствуй, Питер,
Питер прощай...
Зачем,
Зачем по Невскому я шла?
Зачем,
Зачем я встретила тебя?
Зачем,
Тогда все развели мосты?
Зачем с тобой столкнулась я?
Зачем со мной столкнулся ты?
Я Питер знаю,
Я там жила...
Туда летаю -
Ведь там дела.
Мне Питер дорог -
Он боль моя...
Там из-за шторок
Смотрю тебя...
Зачем,
Зачем по Невскому я шла?
Зачем,
Зачем я встретила тебя?
Зачем,
Тогда все развели мосты?
Зачем с тобой столкнулась я?
Зачем со мной столкнулся ты?
Зачем,
Зачем по Невскому я шла?
Зачем,
Зачем я встретила тебя?
Зачем,
Зачем все развели мосты?
Зачем тебя коснулась я?
Зачем меня коснулся ты?
С тобой как зритель
Я сошлась...
ы мой мучитель,
Моя напасть,
Души обитель...
Из век в века
Я твой ценитель
Издалека...
|
|
8-е марта |
Он предложил мне в подарок на 8-е марта новую машину. Любую на выбор. И вернуться домой. Потому что мне нельзя быть одной. Он за меня боится. Я ведь такая тонкая.
Дал один день на раздумья...
|
|
Без заголовка |
Серые клочья неба намокли в стакане с чаем и в сладостях отчего-то явственно слышен миндаль. Весна идет молчаливо, как будто не замечая, простуженные тротуары асфальта грязную сталь...
|
|
Без заголовка |
Запуталась окончательно и продолжаю запутывать жизнь все больше. Как выбраться - не знаю.
Нервы натянуты, как струна. На пределе. До сих пор не понимаю, зачем Бог оставил мне жизнь... ? Зачем было столько за нее бороться? Ведь с тех пор моя жизнь напоминает сплошной кошмар, театр абсурда... Бывают мгновения, конечно, но они будто лишь для того, чтобы сделать ярче и контрастнее все остальное.
Ничего не хочу. Совсем ничего. Покоя (если возможно)... никого ни видеть, ни слышать... Но боюсь тишины, от нее гудит в голове... Можно слушать шум воды... бесконечно....
Выпить транквилизатор... Закрыть глаза и не открывать....
Разрушаюсь.
|
|
Без заголовка |
Как же я устала не спать... Валит с ног. Сил нет. А уснуть не могу.
|
|
Одиночество |
Одиночество засасывает. Оно течет по венам, делая кровь солено-горькой. Даже не пробуя вкуса, чувствуешь.
Когда ты мечешься ночь напролет по кровати, где две подушки и двухместное одеяло и холодная простыня...
Но поразительно то, что к нему привыкаешь и приоритетом является то, чтобы никто не мешал... И ничего не нарушало привычного уклада. Захотел поговорить - позвонил. Эгоизм. Это становится необходимым.
Поел то, что нашел в холодильнике. Выпил вина. Один. А по утрам слушаешь шум воды из крана, вместо обычной суеты домашних, собирающихся по своим делам.
Тоска бездонная холодит непрерывно.
Я это чувствую.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Вчера был чудный вечер!
Огромное спасибо Димону!)))
Очень приятно и как то... значимо.
Во всяком случае для меня.... Какое то стремление к жизни пояилось...
Хоть вроде и на почти пустом месте.
А еще стихи теперь читаются иначе.. в них что то появилось!
|
|