Sheremetiev, собственно, продолжая тему))))
видится как то совсем печально и та и другая сторона, т.е. и любовницы и законной владелицы... даже трудно выделить, где лучше.
Теперь весь день думаю, неужели невозможно по-другому? Неужели нельзя, что называется "в горе и в радости" вместе и сопеть и всяка разна..?