-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОльгаС

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 857


любовница

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sheremetiev   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 01:03 (ссылка)
хм...

подумалось...

что написать про то, как быть "любовником"...
Ответить С цитатой В цитатник
ОльгаС   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 11:49 (ссылка)
Любовником.... да примерно также
тут ведь какое дело - кому что нравится и кого какие исходники.
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:20 (ссылка)
ОльгаС, ... и тараканы... :):
Ответить С цитатой В цитатник
ОльгаС   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:34 (ссылка)
тараканы они и есть тараканы... они есть у всех и всегда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:34 (ссылка)
ОльгаС, но они такие разные... :):
Ответить С цитатой В цитатник
ОльгаС   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 15:58 (ссылка)
Тапкой их надо, чтоб не расползались.
Но я, собственно, немного о другом...
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 17:24 (ссылка)
ОльгаС, продолжаем разговор про любовников/ниц ? :):
Ответить С цитатой В цитатник
ОльгаС   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:41 (ссылка)
Sheremetiev, продолжим, почему нет то!
Ответить С цитатой В цитатник
ОльгаС   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:45 (ссылка)
Sheremetiev, собственно, продолжая тему))))
видится как то совсем печально и та и другая сторона, т.е. и любовницы и законной владелицы... даже трудно выделить, где лучше.
Теперь весь день думаю, неужели невозможно по-другому? Неужели нельзя, что называется "в горе и в радости" вместе и сопеть и всяка разна..?
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 23:50 (ссылка)
ОльгаС, странно...
и самому ставили "рожки"
и сам ставил...

пришел к выводу, что надо постоянство.

старею :):
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку