-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в внешпосылторг

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Тифлисъ Dend

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2004
Записей: 60
Комментариев: 51
Написано: 164


Что впереди?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Virulent   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 06:56 (ссылка)
Если все так плохо, то каков же по вашему "ХОРОШИЙ" вариант?
Ничччё не понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
внешпосылторг   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 20:44 (ссылка)
Хороший вариант?
Сейчас попробую.
Немедленное отстранение Путина, немедленное!
Формирование временного комитета по управлению страной на время подготовки к новым выборам.
Расследование деятельности Путина в связи с к счастью, несостоявшимся, проектом "Терроризм на Украине" и вмешательством во внутренние дела Украины.
Расследование по поводу Чечни в связи с предвоборными технологиями Путина.
Рассследование обстоятелств взаимоотношений с Чечней и немедленные меры по урегулированию симтуации, предоставление Чечне права решать свою судьбу. Выведение войск из Чечни.
Реформа армии - переход на контрактную основу.
Рыночные реформы.
Зеленую улицу банкам и системам поэтапного кредитования населения, как во всех цивилизованных странах.
Свободу самоопределения, в том числе и своими финансами, регионам. Хватит централизованного управления, это не управление, а порнография.
Возможно, перенесение столицы из Москвы в другое место.

А еще вскрытие замалчиваемых исторических фактов, пересмтр учебников истории, в которых лжи слишком много и это отрава для детей. Это облегчит и взрослых тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
внешпосылторг   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 20:46 (ссылка)
Во всяком случае считаю, что голос отдельного человека может очень много значить для страны.
Сила зависит от мотивации.
Ответить С цитатой В цитатник
Virulent   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 02:12 (ссылка)
про голос согласен, но про расследование, реформы...да уж и пернос столицы....где то я это уже читал....хотел сказать видел, но вроде такого не было..а почему ? не потому ли что это как-т не рально(учтите, я честно оптимист)..но столько раз пробовали подобное - эти мысли уже были наверное и у декабристов....но и не толкько у них...но почему не получилось??? не боитесь наступить на те же, все еще назаметные в листве грабли??? а вот незаметные они ИМХО потому что непознана эта..."листва"...короче мне кажется не стого конца эти проблемы решать надо....почему все подобные движения всегда проваливались??? это вы мне можете объяснить??? или приведите примеры победы таких "светлых" намерений - я плохообразованный :(
Ответить С цитатой В цитатник
Кобер   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 18:40 (ссылка)
Если планов не строить, то они и не сбудуться.
Чем фантастичнее план. тем легче его осуществить (есть пределы. конечно. Или нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку