-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в внешпосылторг

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Тифлисъ Dend

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2004
Записей: 60
Комментариев: 51
Написано: 164


Усталость - это только эмоция. Конец одного этапа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Классная_юлия   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 05:18 (ссылка)
красиво :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Олена   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 11:07 (ссылка)
наверное это правда
Ответить С цитатой В цитатник
ГаММа ЧуВсТв   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 14:07 (ссылка)
Движение - жизнь.

Очень хорошие строчки.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 10:46 (ссылка)
Это просто усталость,
Она не бывает права,
Это просто осталась
Заноза вчерашней обиды.

Пощади, пожалей,
Не желаю я больше корриды,
Где тряпье – обстоятельства,
Страшные копья – слова.

Пощади, пожалей,
Не убей на чужую утеху,
Видишь, я на ладонях Судьбы
Словно бык на Арене…

Но уже улюлюкают
И завывают сирены
Тех, кто правит Судьбой,
Тех, кто сверху, кто сверху, кто сверху…

Я очнусь у окна,
За которым пылает рассвет,
Словно вызов Судьбы,
Где тебя для меня уже нет.

Это просто усталость
Она не бывает права,
Это просто смешалось движенье
Высоких планет…
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку