Аноним обратиться по имени
Среда, 08 Декабря 2004 г. 10:46 (ссылка)
Это просто усталость,
Она не бывает права,
Это просто осталась
Заноза вчерашней обиды.
Пощади, пожалей,
Не желаю я больше корриды,
Где тряпье – обстоятельства,
Страшные копья – слова.
Пощади, пожалей,
Не убей на чужую утеху,
Видишь, я на ладонях Судьбы
Словно бык на Арене…
Но уже улюлюкают
И завывают сирены
Тех, кто правит Судьбой,
Тех, кто сверху, кто сверху, кто сверху…
Я очнусь у окна,
За которым пылает рассвет,
Словно вызов Судьбы,
Где тебя для меня уже нет.
Это просто усталость
Она не бывает права,
Это просто смешалось движенье
Высоких планет…