Маков_Цвет обратиться по имени
Суббота, 30 Октября 2004 г. 11:02 (ссылка)
у Трахтенберга ты бы не выиграл приз за новый анекдот;-))
в продолжение музыкальной темы
про контрабас...говорят,история из жизни:-)
Ехал на электричке. Пятница, вечер, народу битком. Тут контролерша принялась проверять билеты. Около дверей сидит девушка с контрабасом. Контролерша до нее докопалась: плати за контрабас как за провоз багажа. Девушка отказывается. Эта толстая грымза начинает на нее орать, аж слюной брызжет. А у контролерши за спиной стоит мужик, в руке держит пакет с яйцами. Пакет он поднял над головой чтоб не раздавили, ухватившись за багажную полку. Заступился мужик за девушку, мол чего ты к ней прицепилась. Контролерша на него рявкает: не суйся не твое дело. Тут остановка, этот мужик выходит, на его место встает другой. Послушав вопли контролерши тоже заступается за девушку. Та оборачивается и, не разобравшись: помолчи а то сейчас за свои яйца заплатишь. Мужик:
- НЕ ПОООООООНЯЛ!!!!Мои яйца что больше контрабаса?
Ржал весь вагон.
Ответить С цитатой В цитатник