-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злобный_пифа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей: 274
Комментариев: 1449
Написано: 2138

ЗП






Музыка. Закрыла наша репетиционная база.

Вторник, 06 Июня 2006 г. 12:38 + в цитатник
Пренеприятное известие. Наша ребетиционная база накрылась медным тахом, и нам теперь негде репетировать. На время приостановлены репетиции, где то на 2 недели. Плохо конечно, потому как простаивание ничего хорошего не несет, да еще и басист дронни женится в суботу, что само по себе выводит его из играбелтного состояния. Ближайшие полторы недели подыскиваем новое помещение.

Коктебель.Сколько написано переписано.

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 19:48 + в цитатник
Сколько я про Коктебель уже писал, даже самому уже надоело читать. Теперь вот все таки фото, на этот раз очень много, все в коментах.
 (640x480, 37Kb)
Рубрики:  отпуска.поездки.путешествия

Новый день, новые фотографии.

Пятница, 02 Июня 2006 г. 10:30 + в цитатник
Сегодня все таки принес несколько дисков с фотографиями. Так, что сегодня архивный день. На повестке Санкт Петербург. Сентябрь 2005г, Англия, Бермингем, Лондон,Январь-Февраль 2006, Геленджик июль-август 2005г.
Это фотография как раз из Санкт Петербурга.
 (360x480, 34Kb)
Рубрики:  отпуска.поездки.путешествия

А это я

Четверг, 01 Июня 2006 г. 12:48 + в цитатник
Давно себя не показывал. И ребят своих. Здесь по максимому запихаю компанию и прочие тусовки. Фотки в коментах.
 (360x480, 42Kb)

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 18:37 + в цитатник
Сеодня день дневника наверное. Все таки есть новости. Это я на свадьбе у друга. Блядь.......ааааа,
 (640x427, 52Kb)

Турция. Кемер. Апрель 2006г.

Среда, 31 Мая 2006 г. 13:33 + в цитатник
С Виткой.Кемер.Турция. Апрель 2006 года. Было прикольно. Осенью опять туда же собираемся. Остальное в Коментах.
 (640x480, 30Kb)
Рубрики:  отпуска.поездки.путешествия

Музыкальные Будни. Часть 2.Настоящее.

Среда, 31 Мая 2006 г. 12:07 + в цитатник
Со второй пока немного задержуся, так как все время не хватает времени на связывание первого со всеми остальными. Скажу только, что этото пост будет не такой юмороной и легкий как прошлый, который все таки деа давно минувших дней, а то, про что я буду описывать здесь, длится и сейчас. Команда в которой играю сейчас получилась случайно в начале марта 2006г. Ну впринципе они все случайно получаются, группы всмысле, но эта получилась случайней всех случайных. Помню ощутил себя в воскресенье с утра в состоянии сильнейшего похмелья на работе за компом и так мне стало фиговенько, мол пью я пью и толку то от меня никакого. Решил чем бы занятся, ну думаю, спортом я занимался, в группе играл. Решил играть в группе, так думаю интереснее. Обзвонил ребят, откликнулись несколько человек. Толстый DAVIDOFF, DRONNI, и Алешин, но он не виртуальный чеоловек. и я конечо же сам откликнулся потому как всю эту байду сам и запридумал. Сели в кабаке, немного напились, ну и естественно решили быть супер бэндом, хотел написать потом сняли проституток, но не напишу, потому как не сняли, это в других дневниках, ссылки потом скину. Где то месяц готовились, покупали какую то аппаратуру, ну морально естественно готовились, не без этого. В итоге почти так же помпезно приехали на первую репу, кстати я опаздал ( я вообще всегда опаздываю, ни разу еще не приехал вовремя )))). Приехали, ну первые репетиции были примерно тог же толка, что и в первом посте, время дейтвия которого где то 2000-2001 год. Качество исполнения материала то же самое, с тем учетом, что неизвестно смеялись ли ребята кторые выставляли звук или нет. Они были скрыты стеной. Таким образом репетиции шли где то около трех недель. Задем я ( блядь, все то мне на месте не сидится, вечно куда то тянет) дал обьявление и нашел гитариста, потому как игра на гитаре DAVIDOFF, меня не устраивало впринципе ( его самого это тоже не устраивало, так как он и не стремился на ней играть, просто некому было, вот ему и всучили). Гитарист пришел и привел с собой девочку вокалистку. Пока мы играли каверы нирваны и что то еще, саунд был впринципе тот же, в стиле рок юмор, типа звук есть, но такой смешной, что аж описатся от смеха. Под конец, из чувства не знамо чего предложили ребятам сыграть их материал, и вот тут............. Это было на голову выше и интересней не то что бы того что мы слышали и играли, а вообще всего в целом. С тем учетом что звучало это просто на гитаре и с микрофоном, безо всякой обработки. Материал был потрясный, помесь, фанка, рока, немного чего латино американского, короче супер. Просто класс. В итоге ребят радостью приняли. И на конец марта состав был такой . Наталья вокал и все виды бубнов с тамбуринами,Булат, гитара соло гитара, davidoff гитара, сологитара, вокал, бэк вокал. Дронни бас, ну и я ударные и тоже все что связано с ударными инструментами ( может бонги нафигачу). Но ляля сославшись на разного рода ремонты и продажа/покупки квартир быстренько срулил в итиге нас сейчас четверо,что существенно не повлияло на качество материала. На данный момент у нас 5 композиций своих и несколько каверов, в следующий четверг назначена первая запись. Уже даже наняли звукорежисера. Запишем все эти пять вещей ну и конечно же каверы, все три штуки)))). После чего вплотную займемся опять таки каверами но только теми, которые все таки больше вяжктся с исполняемым группой материалом, потому как нирвана, все таки тяжеловата.
В довершение к посту несколько фотографий нашего супер бэнда в коментах.

Музыкальные будни. Часть 1. Прошлое.

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:59 + в цитатник
Закончилась институтская жизнь, а вместе с ней и вся юность, странное было время, с одной стороны денег ни фига не было, с другой особенно не над чем не парились, развлекались как могли. Однажды с Сирегой сидели у меня дома, на дворе было восьмое марта 2000 г, должны были с какой то компанией ( уже и не помню какой) пойти в какой то клубешник, поехали, компания ни фига и не приехала. Время было позднее, дам сердца найти было проблематично по причине двенадцатого часа . Мы на всех обиделись, и решили провести пельменный марафон, штуку саму по себе интересную, купили по килограмму пельменей, по пачке маёнеза и по батону белого хлеба. Ну и что бы было не скучно взяли ящик пива и пошли ко мне ( тем более, что и родители куда то исчезли). Поиграли в игру ( весь килограмм надо сьесть сразу, иначе прикола не будет), и вот в промежутке того момента когда пельмени были сьедены, а обратно еще не полезли, мы смотрели какой то музыкальный канал, решили, бляааааа, а мы чем хуже, тут же по пьяни решили что я буду барабанщиком, а Сир басистом. Дело было за малым играть никто ни фига не умел инструментов ни фига не было, музыкантов знакомых тоже никого. Но в чем проблема++++++++++++++++++++++++ Стоит только начать.
Гавно вопрос, полазив по району нашли ( предварительно всем раструбив что будем играть ACID JAZZ, TRIP HOP , и прочую еренду. Вообщем нашли в районе такого же чела как и мы. Ну вообщем собралась супербэнд из крутых чуваков типа я и два Сиреги ( тот то же Сирега, потому как такойже распийдяй как и мы), скопили денег ( за идею ничего нежалко, занимали, не выпивали и все такое прочее). Дело сдвинулось с места. Тот чел по нашим понятиям нехило играл ( особенно у него прикольно выходил известный медляк группы METALLICA, больше он ничего и неумел)))))), но время шло, мы напокупали книжек , инет был, вообщем инициатива перла, я к тому моменту уже купил набор юного барабанщика и во всю колотил дома, сводя с ума всех соседей, снимал всякие ансамбли типа NIRVANA, PAPA ROACH и другие вещи в том же стиле, Сир во всю хуярился на басухе, вообщем
колбасились не по детски. Спустя пол года обзаведясь инструментами, долгами, и женским вниманием гордо выехали на первую репетицию.
Пафоса было было много, провожали нас как солдата в армию, с песнями и плясками. Приехали расставились, начали играть, первый настоящий звук жужжащих гитар, что то орущий в микрофон Сир. Были в экстазе, не сыграли не одной песни, так три часа и жужжали колбасясь. Ребята у которых мы сняли базу все три часа валялись по полу, сказав, что "sex pistols" просто отдыхают, но нам было до лампочки, мы колбасились, так продолжалось около месяца, единственным итогом которого было то что играть мы ни фига и не умеем.
Где то через месяц надыбали еще двух музыкантов ( которые как раз таки по настоящему неплохо играли ) идин из них стал гитаристом а второй вокалистом. Так продолжалось еще пол года, через полгода жужжания, Сир начал забивать на басуху, но зато все больше пел ( особенно получалась nirvana), жужжали, у ребят, у которых мы снимали помещение, были истерики, они даже народ приглашали, ржали толпами целыми, а от нас ушли те двое ребят+++, видимо не выдержав позора))))))))))))
И вот спустя где пол года мы взяли и неожиданно за 15 минут сделали классную вещицу ( этакий медлляк), над нами перестали смеятся, мы перестали жужжать, а заиграли, к нам пришел реальный гитарист неформал, этакий ФРЕД ДЁРСТ, я уже снимал некоторые вещи Джимми Хендрикса,
вообщем получался какой то MOLOTOV, да еще к нам присоеденился DJ ( спустя пару месяцев занявший 15 баксов на иголки, и сгинувший в пучине неизвестности), а мы все играли и играли, народ менялся и менялся, костяк были я и Сирега, но музыка прогрессировала, я уже без осоых проблем играл и на басу и на барабанах, Сир то орал во все горло, то читал жесткий репак.

И вот у нас назрели проблемы мы во первых Сир классно пел, но при этом играл на басухе ужасно, я же задолбался играть без басиста. Вообщем решили искать, но никто ни фига не подходил ( тем более, что из постоянной текучки мы толком не могли выступать). И тут вдруг абсолютно случайно, нас познакомили с безумным чумовым барабанщиком, стучавшим ну просто офигенно, уговорили его с нами сыграть, и вот он пришел, и все стало на свои места, басистом стал я, сыгрались мы с ним моментально , группа получила второе дыхание

А это я нафоткал в Англии в январе в Лондоне и Бирмингеме.

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 14:04 + в цитатник
Все никак не мог выложитью. Рабочая деревня Бирмингем и прикольный Лондон.
Остальные Фотки в Коментах.

IMG_3863.JPG (525x700, 82Kb)
Рубрики:  отпуска.поездки.путешествия

Рок. Продолжение.

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 13:01 + в цитатник
Для снятия взяты две чужих вещи это "минуэт" чижа и "every me and every you" placebo. В идеале я бы все это сделал на английском языке, но не знаю, потянут ли наши вокалисты его, хотя посмотрим, со временем обязательно должен быть английский. А сейчас будем чередовать. За основу берем рок во всех его проявлениях кроме тяжолого металла. Основные группы это placebo и radiohed. Будем делать на них каверы. Паралельно делая свой материал, на первую репитицию берем свою песню которую мы исполняли в другом группе шесть лет назад тем же составом ( Ахуеть, сколько времени прошло, ежинственно что тогда был еще один вокалист и гитарист, которых сейчас нету). А дальше посмотрим.
Дронни заказал бас гитару, она у него будет в четверг, Давыдоф взял две гитары у людей, конечно не лучший выход но на безрыбье и рак щука как говорится. Алешин тожн что то сделал.))))

Неделя.Группа. Здравствой снова РОК!!!

Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:13 + в цитатник
В понедельник собрались с ребятами,выпили и................решили опять занятся музыкой. Теперь я опять ниибатса барабанщик, davidoff ниибатса гитарист вакалист а dronny ниибатса дронни, и еще на басу играть буит. Еще будет свет модной МОсквы гламурный парнишка Алешин, ему бы тока килограммов пятнадцать скинуть и будет модный, стройный ( как дроннечка) еще адин ниипатся вакалист. Инструментов пока нет, ну и хуй с ними..............купим. Не играл три года, ну и хуй с ним, опять научусь.)))))

Вернулся

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 16:39 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - похмельное

Да, время конечно бежит, ничего не скажешь, прошло уже четыре месяца. Как же бежит время. Что было за четыре месяца, да фиг знает, ничего на самом деле и не было. Сижу вот втыкаю охото спать, две ночи подряд почти не спал, да для здорвья это конечно не самый лучший вариант.

Удаляю.

Среда, 02 Ноября 2005 г. 17:14 + в цитатник
На этой неделю, думаю в воскресенье удалю дневник. Ну его нафиг. Начал перечитывать. Здесь почти ничего не характерезует меих мыслей, меня. Скажем так за то время что я веду этот дневник, я очень изменился, даже за последние месяцы. Начаная даже с того, что сам дневник вести для меня как то немного постыдно. Как сопливая барышня. Ну и конечно то, что здесь писалось, фигня полнейшая, бред и тупость. Всем пока, со всеми было приятно пообщатся, но всему наступает конец, и этому дневнику тоже.

Может скоро стану папой.

Среда, 26 Октября 2005 г. 12:14 + в цитатник
И это классно, это то чего мне как раз и не хватает. Возможно что вся эта бодяга с расставанием и есть как раз проверка. Жду не дождусь ответов на Виткин анализ. И что самое главное хочу что бы она была беременна. Вот так вот, сам от себя не ожидал.

Прошло почти два месяца.

Пятница, 21 Октября 2005 г. 15:37 + в цитатник
ЗА это время походил в тренажерку, заработал гипертонический крис, давление теперь 160 на 103, даже тяжолого поднимать нельзя. Что еще расстался со своей девушкой, жаль, вот это действительно жаль. Почти год, дикая любовь, отношения, планы. А все погдубила измена. ХОтя ее и не было, ну да все бывает. В принципе здорово, теперь опять холостой. Аппетит пропал, третий день ни фига не ем. Теперь похудею наверно.)))))
Сьездил в Санкт Птербург с той же самой девушкой. Что еще, не знаю.
Пошел на курсы английского. Хотя его более менее знаю но все таки надо международный сертификат получить. Да бог взяли сразу на третий семестр. Вот так вот, если в кратце.

Дневник Zurina

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 15:24 + в цитатник
Ну тоже как то грустно, хотя если бы писала почаще было бы ничего. Темы.......лошади, о своем, о эти странные зверьки мужички..... Четыре, именно потому что редко пишет.
Цитата
А как ты считаешь??? ЕСть ли дружба между противоположными полами??? Или всё это сказки... Интересно твое мнение.......

ЗЫ Кстати обсуждение намного интереснее чем если бы что то было прописано в виде истины сразу после этих фраз. Типа вот ОН, ну то есть вот мой Колечка мне и ебырь и друг тоже.
Твердая четверка.

Дневник TRACE INTO

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 14:52 + в цитатник
Вроде и пустой го ничего акого тупорылого не написано, единственно что скучно как то и банально. Описание каких то не то что проблеммок, а так непойми чего. Трояк с плюсом.

Цитата:
П-ц (20:46)
Пиздец какой-то. Сидим сегодня с Анькой у сестры, я в футболке, она в иринкином платье домашнем. Одежда в зале разбросана. Курим на кухне, разговариваем на глобальные темы, ну, типа, про жизнь, про будущее. Кофе пьем. Вдруг, слышу, кто-то ключами в двери возится. Смотрю в глазок - отец. У меня паника, я давай сигареты тарить. Говорю: "Ань, если чего - это ты курила." Анька: "Тогда отдавай мои сигареты." Я давай вытаскивать.
Заходит отец. В квартире дымоган - хоть топор вешай. Мы вдвоем в таком виде. В зале непойми чего твориться.
Ладно, ушел, мы давай с ней ржать. А чего ржать - мне плакать надо. Только пришла. Пока еще никто не докапался, но все еще впереди. Еще не вечер.

Я взрослею. 25 признаков. правда. не мое.

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 13:43 + в цитатник
25 признаков того что ты позврослел


1. Все твои домашние растения живы, но ты не можешь курить ни одного из них.

2. Заниматься сексом на двухспальной кровати достаточно привычно.

3. У тебя в холодильнике больше еды, чем пива.

4. 6.00 - это время, когда ты встаешь, а не ложишься спать.

5. Твоя любимая песня звучит в лифте (в телефоне во время ожидания линии).

6. Ты смотришь прогнозы погоды.

7. К тебе чаще обращаются на "Вы", и тебе это не так уж и нравится.

8. Твои друзья женятся и разводятся, вместо того чтобы встречаться и расходиться.

9. Каникулы сократились со 130 дней до 30.

10. Джинсы и свитер узе не расцениваются как "нарядиться".

11. Вы тот человек, который звонит в милицию, потому что проклятые подростки за стеной не хотят уменьшить громкость в магнитофоне.

12. Старшие родственники чувствуют себя удобно, когда шутят про секс рядом с тобой.

13. Ты не знаешь, когда закрывается "Макдональдс".

14. Ты кормишь свою собаку по научной диете вместо объедков из "Макдоналдса".

15. Сон в кресле приводит к болям в спине.

16. Ты больше не спишь после обеда, до 18 часов.

17. Ужин и кино - это уже свидание, вместо того, чтобы быть только его началом.

18. Съедание целой корзинки с куриными крылышками скорее приведет к расстройству твоего желудка, чем успокоит его.

19. Ты заходишь в аптеку за ибупрофеном и антацидом, а не за презервативом и тестом на беременность.

20. Бутылка за минимум денег - это уже не "крутая выпивка".

21. Ты ешь пищу, которая положена на завтрак, во время, когда люди едят завтрак.

22. "Я просто не могу пить так много, как раньше" заменяет "Сегодня я не пью больше".

23. 90% времени, которое ты проводишь за компьютером, это действительно работа.

24. Ты больше не пьешь дома перед тем, как идти в бар, для того, чтобы сэкономить деньги.

25. Ты прочитал этот список в поисках пункта, который не подходит тебе!



Процитировано 1 раз

Дневник sonate

Суббота, 27 Августа 2005 г. 14:23 + в цитатник
Одна страница.................вздохи по НЕМУ, он, это Сева, слава богу что не Вадик. Депресуха, стенания, поздец полный. А все от чего? Девочку никто не трахает просто. Вот потрахаешь ее и все нормально сразу всякая хуйня из головы вылезет. Шестнадцатого июня писать перестала. Наверно повесилась все таки. Есть еще вариант,что это стеблся волосатый хакер металист из Подольска.)))))
Короче параша.
Бред полнейший
Цитата Ааааа!!!!! (15:09)
Я незнаю, что со мной! Я...я одержима ИМ! ИМИ......Бог мой, так нельзя! Нельзя грезить об этом мире, об этих людях.......Я хотела выпрыгнуть из окна, но я живу на 4 этаже.......что мне делать???????

дневник mymkin

Суббота, 27 Августа 2005 г. 14:10 + в цитатник
ДО хуя всякой поебени, ну зачем писать, в четыре мы сели в машину, в пять доехали, в три минуты вышли на земле. В восемь тридцать две видела компанию, эта компания деградирует. В пол десятого села под кустики, хотела пописать а в итоге покакала, заибца. Потом, видимо поняв весь критинизм ситуации, отказалась. Вообще порой интересные посты попадаются типа, "Ой какой сегодня день. Была в меге потом на манеге потом еще хуй знает где." Дорогуша, в Меге все есть, и та же zara там куда больше тем та в которую ты еще потом зачемто заходила. Ну стандартный набор, все, напиример про НЕГО, хотя справедливости ради скажу что его она называвает бойфренд. Можно увидеть фотографию типа с ним перед поездом, потом он смотрит в окно а я типа уезжаю..........ну и прочее.
Для всех любителей лабуды, советую. Твердый трояк.
фразы и дух дневника :
13:37 Вчера
Попили кофе в Сити кафе, покушали и покурили кольян в Галлилео, затем покатались по ночной Москве и поехали в Голодную Утку, чтобы зависнуть там до 5 утра.


Поиск сообщений в Злобный_пифа
Страницы: 14 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь