-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злобный_пифа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей: 274
Комментариев: 1449
Написано: 2138


А это я нафоткал в Англии в январе в Лондоне и Бирмингеме.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


тюф   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 17:30 (ссылка)
красиво как)))
Ну и где фотки))?
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 19:03 (ссылка)
Завтра, сеня как то руки не дошли.
Ответить С цитатой В цитатник
Лучистая_Т@йна   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:37 (ссылка)
Zdorovo vchera v Londone bila......=)
Ответить С цитатой В цитатник
DAVIDOFFF   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 15:47 (ссылка)
А чего пишешь, что фоты в каментах?!
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Душечка   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 23:51 (ссылка)
Прикольно. Я тоже в Лондон хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 13:50 (ссылка)
Ну вот, а фоток так и нет!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DAVIDOFFF   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 20:32 (ссылка)
Пифи сдох!!!...
Ответить С цитатой В цитатник
Renata_elf   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 11:39 (ссылка)
А я живу в Лондоне
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:36 (ссылка)
Прикольна, хороший город, мне понравлися очень.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Renata_elf   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 10:11 (ссылка)
Город классный, а люди злые
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 17:22 (ссылка)
Есть немного, реально получить фак офф в ответ на что нить. Но поверь, в Москве, как и в любом другом мегополиче тоже самое.
Ответить С цитатой В цитатник
DAVIDOFFF   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:53 (ссылка)
Пифи, ты куда исчез?!
Ответить С цитатой В цитатник
DAVIDOFFF   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 19:55 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 11:46 (ссылка)
Скоро добавлю и будет Англия
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку