-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Варела

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2004
Записей: 65
Комментариев: 406
Написано: 344


Погода

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жигулёвский   обратиться по имени Re: Погода Суббота, 16 Декабря 2006 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение Варела: Когда случается какое-нибудь говно, чтобы сменить тему, принято говорить о погоде. Так вот, погода просто охуительная. Вышел сегодня из дома, а на улице солнце, девчонки снова в коротких юбках. Пробежала шальная мысль, что скоро шествие, студвесна, а ещё ничего не готово.

Студ весны нет....ео всё равно ничего не готово!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Артём_1987   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 17:47 (ссылка)
не валер погода дерьмо!!! я седня из дома вышел и через 10минут я был на чучело похож весь грязный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Егор_Смешной   обратиться по имени Re: Погода Суббота, 16 Декабря 2006 г. 18:03 (ссылка)
Грясь и дошть - а чом ешо можно мечтать в середине декабря???
В колонках играет: DJ Dima Light - Рваный драм

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 18:46 (ссылка)
пора бы научиться писать самим!! а может уже и поздно, и не только тебе!!
Ответить С цитатой В цитатник
Варела   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 18:49 (ссылка)
разбор, что бы мы научились писать, нас надо одних оставить, а не писать всё за нас!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 19:52 (ссылка)
Варела,ты прав! просто мне жалко было АХП( я не хотел что бы вы вдувались , старался держать вас на плаву. но теперь понимаю что зря. пока не вдулись не поймёте меня. пока(
Ответить С цитатой В цитатник
Варела   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 22:51 (ссылка)
разбор, Ну ты же прекрасно понимал, что когда-нибудь это должно было случиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Slayer_tmb   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 22:58 (ссылка)
Варела, вот и случилось...
Ответить С цитатой В цитатник
turistos46   обратиться по имени Re: Погода Суббота, 16 Декабря 2006 г. 23:44 (ссылка)
LESHY:юпки эт харашо............

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку