| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Варела: Когда случается какое-нибудь говно, чтобы сменить тему, принято говорить о погоде. Так вот, погода просто охуительная. Вышел сегодня из дома, а на улице солнце, девчонки снова в коротких юбках. Пробежала шальная мысль, что скоро шествие, студвесна, а ещё ничего не готово.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |