-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Варела

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2004
Записей: 65
Комментариев: 406
Написано: 344


Нда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


turistos46   обратиться по имени Re: Нда... Среда, 29 Ноября 2006 г. 20:23 (ссылка)
LESHY: ты пра каво............
кстати у тя тоже днев изменилсо?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Naste_na   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 20:31 (ссылка)
предатели!!!!! вокруг одни предатели!!!

а правда про кого ты?...
Ответить С цитатой В цитатник
Cameron_Rifkin   обратиться по имени Re: Нда... Среда, 29 Ноября 2006 г. 21:18 (ссылка)
Бывает... за 15 минут много чего случиться может...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Егор_Смешной   обратиться по имени Re: Нда... Среда, 29 Ноября 2006 г. 22:24 (ссылка)
Бывает и не такое!!!!
В колонках играет: NTL - Летний кипиш

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Naste_na   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение Cameron_Rifkin
Бывает... за 15 минут много чего случиться может...

LI 5.09.15

я не думаю что что-то может случиться, просто челу по хрену что говорить лишь бы выставить себя в лучшем свете
Ответить С цитатой В цитатник
Slayer_tmb   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 00:15 (ссылка)
Вот пример.
Я могу сказать: "Чтож ты, Колян, бухаешь-то как алкаш распоследний?!", а через 15 минут ужираться с ним вместе...

Ну не подонок ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Егор_Смешной   обратиться по имени Re: Ответ в Варела; Нда... Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 06:15 (ссылка)
Исходное сообщение Slayer_tmb: Вот пример.
Я могу сказать: "Чтож ты, Колян, бухаешь-то как алкаш распоследний?!", а через 15 минут ужираться с ним вместе...
Ну не подонок ли?

Точно, он про тебя и говорит!!!!
В колонках играет: Дельфин - 15 YA BUDU JIT

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Варела   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 18:23 (ссылка)
Slayer_tmb, Ну...это не возбраняется
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку