-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Варела

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2004
Записей: 65
Комментариев: 406
Написано: 344


Полуфинал...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cameron_Rifkin   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 12:40 (ссылка)
Пусть эти злые языки залезут к себе в жопу и молчат!
Ответить С цитатой В цитатник
Tatanka-Iotanka   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 13:23 (ссылка)
Маладцы...
Домашка просто супер была..
Ответить С цитатой В цитатник
Егор_Смешной   обратиться по имени Re: Полуфинал... Пятница, 24 Ноября 2006 г. 13:32 (ссылка)
Исходное сообщение Варела: ...злые языки ещё больше стали втаптывать нас в грязь...

И, как говорицца, хуй с ними!!!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
ХУЕВО_ГРЕЕТ_БАТАРЕЯ   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 15:35 (ссылка)
а я не видел но мне скзали что говно....поверю наслово наверно действительно говно.
Ответить С цитатой В цитатник
Жигулёвский   обратиться по имени Re: Полуфинал... Пятница, 24 Ноября 2006 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение Варела: Урамбр! Мы первые, с солидныи отрывом от преследователей. Странно но после безоговорочной победы злые языки ещё больше стали втаптывать нас в грязь. Причём усердней всего это делают люди, кторые улыбаются тебе в лицо и желают "от души" перед игрой удачи.

Но нельзя поддаваться и опускаться до их уровня. Это важно.
В колонках играет: 031 Jeanette - Bad Girls Club

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ХУЕВО_ГРЕЕТ_БАТАРЕЯ   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение Tatanka-Iotanka
Маладцы...
Домашка просто супер была..

а строители чо как?
Ответить С цитатой В цитатник
Slayer_tmb   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 19:21 (ссылка)
ХУЕВО_ГРЕЕТ_БАТАРЕЯ, никак... в зале сидели...
Ответить С цитатой В цитатник
Tatanka-Iotanka   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 14:03 (ссылка)
ХУЕВО_ГРЕЕТ_БАТАРЕЯ, Молодые строителе дажи на КВН не ходят смотреть что другие делают..
Грят нахуй нам билеты покупать.. мы себя только на сцене показавать будем
Ответить С цитатой В цитатник
Slayer_tmb   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 15:38 (ссылка)
Tatanka-Iotanka, зря они так
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку