Однажды авва Макарий застал в своей келии вора, который грузил его вещи на стоявшего у келии осла. Не подав вида, что он хозяин этих вещей, преподобный стал молча помогать увязывать поклажу. Отпустив его с миром, блаженный сказал себе:
- Мы ничего не внесли в этот мир, ясно, что ничего не можем и унести отсюда. Да будет благословен Господь во всём!
Легендарное международное ралли "Антика" в этом году получило новое название - "Ялта life:) Ралли". Гонка состоится 23-25 сентября в Крыму. Спецучастки расположены по всему ЮБК от Севастополя до Алушты. Среди остальных, три длинных допа 17, 17 и 20 километров. Один из которых подъем на Ай-Петри. еще один - спуск с Ай-Петри к Байдарским воротам. 20 километров горного спуска! Быстрый асфальт. никаких ошибок. Промахнулся - упал в пропасть, попал в больницу! Ралли Корсика отдыхает!
В этом году гонка должна выполнить норматив на Кубок Европы по ралли. Инспектор ФИА из Франции - организатор ралли Монте-Карло. Спортивные комисары тоже из Европы. Гостей не много: из России, Белоруси, Литвы, Грузии и Швеции.
Зато много важных персон. Старт должны дать президенты Ющенко и Саакашвили (еще один из статусов гонки - Кубок Президентов). Исполняющий обязанности министра транспорта и связи Евгений Червоненко поедет штурманом с Александром Салюком. С которым они выиграли Антику в 91 году и в том же 91-м стали последними чемпионами Советского Союза.
Завтра улетаю. В 7 утра самолет на Симферополь. Программа скромная, но све же: два дня тренировок, еще два дня тестов, потом два дня официального ознакомления с трассой и в конце-концов три дня гонки.
Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 01:31
+ в цитатник
Я сюди не зазирав два тижні. І особливо не планував, найближчим часом, цього зробити. Але конче захотілось поскаржитись. ХОЧУ СПАТИ! Сиджу на нічній зміні і хочу спати. І працюється нормально, і все гараз, але вже так звик до нормального розпорядку дня, що опів на першу вимикає!
За кілька годин настане особливий день. Свято глибину та важливість котрого усвідомлює далеко не кожен українець. День, що має бути найважливішим для кожного громадянина нашої держави. Особисто я, в цей день, особливо помічаю, що в моєму сердці горить вогонь любові до своєї землі. Завтра День Незалежності України!
Папа хочет поприветствовать свою любимую женщину, которую он любит уже 40 лет, такая вот давняя любовь у них, и поприветствовать ее песней Ларисы Долиной "Лунная мелодия". Пожелать ей быть вечно! Папу зовут Владимир Георгиевич, мы живет в Москве, а она в Киеве - ее зовут Станислава Петровна. Счастья, здоровья, с пожеланиями счастья, здоровья, быть всегда такой же красивой и удивительной, как в молодости. Спасибо! У Вас в Украине очень хорошее радио, у нас в Москве что-то "Шансон" совсем испортился. Станислава фанатка Вашего радио, она всегда его слушает, ей будет приятно услышать это
Поздравляю Юлию Матвееву, Алену Михайльскую и программу "Шансон" и пусть годы летят и ты, программа "Шансон", не будет никому подвластна. Ночной сторож Валера, как обычно я Вас слушаю всегда.
Понедельник, 22 Августа 2005 г. 23:22
+ в цитатник
Відверто кажучі в ефірі пре. Невеликі та великі перерви в роботі корисні. Шкода, що цього не розуміє Капустін. Доречі Капустін, мля, дуже розфлудився. Щось в лісі іздохло.
Трохи хочеться спати. До хорошого правильного режиму швидко звикаєш.