-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284




Даже если не для нас пришла весна, нам стобой теперь ночами будет не до сна, не до сна будет нам так и знай!

Без заголовка

Среда, 27 Июля 2005 г. 16:26 + в цитатник
.....
Вращение DSC01897.JPG (480x640, 148Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Июля 2005 г. 16:24 + в цитатник
мне нравится.....)
Вращение DSC01878.JPG (480x640, 155Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Июля 2005 г. 16:24 + в цитатник
)
Вращение DSC01866.JPG (480x640, 145Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Июля 2005 г. 16:22 + в цитатник
с т.Людой:)
Dsc02176.jpg (700x525, 265Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Июля 2005 г. 16:19 + в цитатник
я:)
Dsc02138.jpg (700x525, 230Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Июля 2005 г. 16:18 + в цитатник
...
Dsc02119.jpg (700x525, 247Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Июля 2005 г. 16:15 + в цитатник
черт бы подрал...опять комп пищит...от жары..... а я хотела фоток на выставлять.....ну парочку покажу а потом еще:)

Без заголовка

Среда, 27 Июля 2005 г. 15:39 + в цитатник
Привет мои дорогие! Вот я наконец то :( и дома....так не хотела домой...но надо(
Доехала я хорошо....правда скучно было в поезде и временами жарковато.

Утром меня мама встретила с поезда...пришли домой я все распоковала.....
в 11.30 нозвонила Наташе...разбудила..нечего дрыхнуть:)
поболтали пол часика....уезжает она в Оренбург учиться:(...блин....жалко....
потом я пошла заплатила за сотик и инет( кстати кто пишет, то пишите мне теперь на мой МТС Нижневартовский:))
пришла...мама говорит Вера только что звонила...ну я ей перезвонила....через 15 минут мы с ней встретились:)...она так по мне соскучилась...даж не ожидала:)....пошли прогулялись...потом я зашла домой за книжкой и пошла сняла остатки своей зар платы...а вот теперь внимание:)...
приходит смс....а не..вру...звонит неизвестный номер...Мегафон...Москва....я написала смс : Ты кто? ответ был такой: А ты кто? кто тебе дал мой номер откуда он у тебя откуда ты сам.
ВЕра прочитала и говорит? Это Андрей 100 пудов...это его манера писать... ну я согласилась...Не помню уж что я ответила и мне опять пишет: Может быть. Прости за беспокойство. Рас уж так вышло давай подружемся. И следом еще одна смс: Откуда ты, как звать,чем занимаешься, сколько тебе лет, ты парень или...? И тогда меня расперло на смех...ну смешно ведь...Я ответила что то типа: Андрей не веди себя как маленький мальчик, я же знаю что это ты! В ответ получила:Извени, я не бумал что вы такая агрессивная. Я не Андрей а Митя. Пока. Я: Пока!
я так бы и продолжала думать что это была проверка...езнаю правда чего...еслиб через пол часа не пришла смс с того же номера.....написал Андрей: Галь привет. насчет этих смс и звонков я тебеписьмо напишу по инету ок. Я : Привет Андрей! Хорошо! Я буду ждать!
Вот и весь наш разговор.
И сейчас я думая...что...еслиб это была проверка то он бы не стал потом еще смс писать....вот...

Без заголовка

Среда, 27 Июля 2005 г. 15:00 + в цитатник
У меня новая-старая ПЧ - Недоступная (Обиженная _ родоками).
И ты зай заходи, всегда тебе рада!!!!

Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2005 г. 14:29 + в цитатник

Приветик! Зашла ненадолго к вам. У меня все хорошо!


Завтра наверное, надеюсь, встретимся с Настей:) ВОТ...а вообще мне щас скучно:(


в воскресенье домой:( так что в следующий раз я появлюсь не раньше среды...так что...до скорого...не скучайте...удачи.... пока! Всех люблю...целую!


Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:50 + в цитатник
В Александровском саду.
Вращение DSC01892.JPG (480x640, 139Kb)

Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:48 + в цитатник

В первый день встречи с Андреем.


 


DSC01740.JPG (640x480, 119Kb)

Без заголовка

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 15:54 + в цитатник

Еще он хотел вчера с моего телефона его смски удалить. нечего говорит телефон захламсять. взял и удалил у меня несколько смс....я говорю.." если мне не будет хватать места, если я захочу то удалю"....


вчера походили немного...говорили то же самое насчет этого что и думали...потом он говоит.." ну я пойду!"


я " ну если тебе надо! иди! он " не надо..но мы уже погоорили и решили..".. он стоиит в метре от меня..я чуть отвернулась в бок от него и у меня накатились слезы...он заметил...подошел и говорит..."ну не плач..не расстраивайся!" я "ага:"("...начал у меня слезы вытирать...а потом обнял...я не хотела его обнимать...но все таки обняла одной рукой...


через минуту он ушел.....


ВСЕ....КОНЧЕНО....


Без заголовка

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 15:37 + в цитатник

Приветик всем!


Как вы здесь? как лето?


У меня новость....не приятная...для меня по крайней мере.....мы с андреем вчера расстались...спросите из за чего???


да из за полной тупости...из за того что ему не нравится то что я крашусь и что у меня ногти по его мнению длинные....


знаете...мне сейчас не очень хорошо ....просто столько времени...и все прошло зря....мне просто напросто жалко времени....


а он ведь меня всем устраивал...не считая его этих притензий ко мне....


очень жаль что он так реагирует на такую ерунду....ну рас уж он думает что так лучше....то...пожалуйста....значит не судьба


потом он может поймет что зря это сделал...но будет поздно....и ничего не поделаешь....в общем полный пипец....даже не знаю как это родокам сказать...не хочу я им этого говорить...


Седня опять скучаю....


С Настей никак седня не встретится...экзамен у нее завтра...


Ольга тоже не может....полная жопа в общем.....:((((


<P>Кстати...ходила в четверг на Фантастическую

Суббота, 16 Июля 2005 г. 15:05 + в цитатник

Кстати...ходила в четверг на Фантастическую четверку....классный фильм:))))


 


Все....я умотала....


<P>Приветик! Эт снова я:) зашла в нет

Суббота, 16 Июля 2005 г. 14:58 + в цитатник

Приветик! Эт снова я:) зашла в нет кафе:)


Как вы здесь? У меня вроде все нормально, если не считать того что Андрей в больнице:( Бедный мой зая.


А вчера он убежал из больницы и приехал ко мне. А когда ехал обратно... в метро ему стало плохо и он щас наверное  в больнице...у него тел. отключен...вчера все время держался за бок:(


 


Кроме этого...


Купила вчера се юбочку беленькую...классненькая такая:)


 


Ладно времени мало...заканчиваю писать...по всем скучаю...извените что не ко всем зашла....Чмок!!


Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:15 + в цитатник
Погодка супер!Вот бы щас позагарать!Эх.

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 15 Июля 2005 г. 12:31 + в цитатник
Классная программа `испытание верности`)

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 13 Июля 2005 г. 20:42 + в цитатник
блин,папа Андрея ниче непишет(А я волнуюсь:`(

Добавлено через SMS

<P>Чеееееееееееееееееееерт!!!!!</P> <P>Андрей в

Среда, 13 Июля 2005 г. 16:59 + в цитатник

Чеееееееееееееееееееерт!!!!!


Андрей в больнице......его папа написал....ему очень плохо...черттттт...я не знаю где она находится...черт ее побери.......ща зареву...........:(((((


 


ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа


ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа


блин........................


<P>Разгребаю почту....1700 писем...офигеть...

Среда, 13 Июля 2005 г. 16:38 + в цитатник

Разгребаю почту....1700 писем...офигеть....


блин...а трафик то как жрет:((((


За мое отсутствие у меня появилась одна симпа..

Среда, 13 Июля 2005 г. 16:19 + в цитатник
За мое отсутствие у меня появилась одна симпа...сознавайтесь кто прислал?????

<P>В субботу я с Оксаной( дочь т.Люды, у кого я

Среда, 13 Июля 2005 г. 15:54 + в цитатник

В субботу я с Оксаной( дочь т.Люды, у кого я живу) и Галей (одноклассница бывшая Динары( сестра Оксаны) ездили на кубок европы по баскетболу.


Сначало был стрит бол...Галя там играла в команде Мытищ. И обе команды она с двумя девченками победила. В итоге в женском стит боде Мытищи выиграли во всех возрстных категорипях, а было их 6. А парни в трех.


Проходило это в Чехове. На автобусе ехали 2 часа. На последнем сидении в количестве 5 штук мы ехали в шестером...это был ужас....


После стрит бола мы в ледовом дворце смотрели чемпионат Россия - Франция. Россия выиграла 76 - 58 вроде.


Хорошо так посидели.


Домой приехали часов в 9. потом приехал Андрей....мы как всегда постояли до 11.30 и он уехал...и как обычно не успел на автобус...шел пешком.


Вот так я здесь живу:)


<P>Привет мои дорогие! Наконец то я так сказать

Среда, 13 Июля 2005 г. 15:45 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное

Привет мои дорогие! Наконец то я так сказать вырвалась в инет кафе:)


 


У меня все хорошо.


 


Вчера с Андрюшкой весь день вместе провели. Он взял выходной. Мы ездили в Мегу.


Приехал ко мне  11. Потом мы на мерто ехали где то час и потом на автобусе.


Сходили в Макдональс.


Потом в кинотеатр на "Угадай кто?". Мне понравилось:)


Потом подождали пока застынет лед. И пошли кататься на конькакх:) Так классно:) Давно я уже не какталась на коньках. Еще хочу:) Когда на коньках катались...я присела т.к. немного устала и Андрей ко мне подсел...только мы хотели поцеловаться как охранник или как там его засвистел...свинья...нельзя на льду целоваться....потом Андрей еще несколько раз хотел меня поцеловать но я не стала так сказать разрешать так как нельзя.:)


Когда покатались уже было 7 часов....вы купили чак чак сели там на лавлчку и сидели ели и разговаривали:)


Когда ехали в метро обратно. Он ненадолго заснул у меня на плече:) Конечно заснешь тут, если не спал всю ночь....был в больнице...опять у него шрам болел:(((...и всю ночь разговаривал там с сиделкой...я даже обиделась на него....хорошо хоть он вчера успел на автобус и приехал домой пораньше.


А то как в первый день встречи, когда я приехала, мы просидели с ним у дома да 12....а электрички ходят до пол 12. последняя в 23.37.


И прикиньте он спал на станции:(((((...а еще холодно в придачу было...хорошо хоть он в кофте был....но все равно замерз.


Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 28 Июня 2005 г. 22:38 + в цитатник
Блядь блядь блядь!Это полная херня!Я в шоке!

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 28 Июня 2005 г. 12:59 + в цитатник
Проболтали седня с Ольгой до пол 6 утра)

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:30 + в цитатник
Так скучно!Дома одна.

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 09:18 + в цитатник
Ну вот...инет отрубили(
Ну тогда я так с вами попрощаюсь.Незабывайте тут меня!Не скучайте!Я вернусь
через месяц,но буду вам сюда писать смс,а кому и лично.До встречи!

Добавлено через SMS

Хотела показать вам свой маникюрчик...но шнур от

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 20:36 + в цитатник
Хотела показать вам свой маникюрчик...но шнур от фотика уже в сумку сложила...

А маникюрчик у меня французкий:)....ногти не белые а розовые:) с блестками:)....так прикольненько:)

Сумку почти собрала:)

Веруньчик Андрюхе мозги немного вправила:)...а может и много:)....так и надо:)

Воть:)

Не_такая_как_все

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 19:56 + в цитатник
А меня Не_такая_как_все во второй раз удалила из списка друзей!
Ну.....ее право...но жаль конечно...:(

Привет! Так...чеб сказать?! Родаки пошли

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 12:17 + в цитатник
Привет!

Так...чеб сказать?!
Родаки пошли оформлять кредит:)))....машинку стиральную и телефон трубкой:)...воть:)

А я скоро на маникюрчик пойду:)

Андрей дурак!....даже говорить ничего не хочу!

Сумку собрала уже на половину:)

А..нечего больше писать...

Сейчас зайка смс прислал: Милая для меня эти 3 дня

Суббота, 18 Июня 2005 г. 20:29 + в цитатник
Сейчас зайка смс прислал: Милая для меня эти 3 дня будут каторгой невыносимо уже без тебя хочу. :)

Че то как то он не понятно пишет.....

еще одна классная песня. Преступление

Суббота, 18 Июня 2005 г. 19:14 + в цитатник
еще одна классная песня.


Преступление.

Возле дома ты
Стоишь, качаясь,
Пьяными глазами разглядеть пытаясь:
С кем она идет уже в обнимку
В тихое местечко,покинув вечеринку.
Ночь уже настала,возьмешь заточку,
Как же ты хотел от нее дочку.
Все твои мечты накрылись разом:
Зачем же ты связалась
С этим пидорасом?!

Пр.:
Ночь, ночь, ночь
Ты опять ходишь где-то,
Столько звезд подарило нам лето!
С горя я напьюсь, с горя накурюсь снова,
Ведь тебя ласкает очередной Казанова

Ты подходишь к ней
И так нескромно
Говоришь ей:"Сука,с меня довольно!"
Достаешь заточку, взмахнул рукою-
Враз рукав ты свой запачкал кровью.
Пачку сигарет достал с кармана
Вместо табака-марихуана.
Крепко затянулся,менты схватили,
Уже наутро
Тебя казнили

Фактор2 - "Война"

Суббота, 18 Июня 2005 г. 19:10 + в цитатник
Война
И снова солнца закат я вижу перед собой,
И не орет наш комбат и не зовет идти в бой.
Я вырезаю ножом на деревянном бруске имя твое.
Мы с пацанами сидим на рыхлой черной земле
И вспоминаем друзей, павших на этой войне,
И думаем об одном, что у кого-то из нас будет пуля в виске.


Припев:
Война - бесконечная стрельба над головой,
И лежит в сырой земле товарищ мой.
Талисман сжимаю крепко я в руке, тихо плача при луне.

Пишу тебе я, пойми, что нет моей здесь вины,
Что нет назад мне пути, я сам хотел бы уйти,
И я прошу об одном, о самом дорогом:
Любовь мою сохрани.
Нам предстоит завтра бой, серьезный и роковой,
И будет вновь наша кровь проливаться рекой,
А если переживу, то ожидает меня дорога домой

У меня новая ПЧ : [user=red-girl]. Добро

Суббота, 18 Июня 2005 г. 19:06 + в цитатник
У меня новая ПЧ : red-girl. Добро пожаловать!!!! Очень рада тебе!

песни Фактора2.

Суббота, 18 Июня 2005 г. 19:03 + в цитатник
Фактор2 - "Ты у меня одна"



Я знаю, ты сейчас одна в темноте,
И тихо гаснет свеча,
И ты думаешь о ссоре,
Что была у нас вчера

Слеза, скользнувшая по щеке твоей
Внезапно упадет,
И ты поймешь,
Что все со временем пройдет.

Иначе быть не может, ты вернешься ко мне,
В один прекрасный день тебя увижу я в окне,
И перестанет звучать тревога в сердце моем,
И не хочу я больше чувствовать боли острие.

Мы безнадежно слабы, как ветви старой сосны –
То тянемся друг к другу, то разводимся мы,
Не знаем, кто из нас прав, а кто виноват,
И в этой игре ты не поставишь шах и мат.

Я помню все мои сны,
Потому что в них была ты,
И когда мы вместе были,
Осуществлялись мечты.

Но теперь одна пустота,
Я закрываю глаза
И тихо говорю:
'Вернись, ты у меня одна…'

Припев:

Ты у меня одна,
Словно в ночи луна,
Словно в степи сосна,
Словно в году весна.

Нету другой такой
Ни за какой рекой,
Ни за туманами,
Дальними странами.


Я вспоминаю опять,
Как мы с тобой вдвоем
К тому заброшенному дому идем
Стены его излучают любовь, в венах застывает наша кровь,
Губы твои шепчут нежные слова,
Ветер соединил наши теплые сердца,
Я смотрю в твои красивые глаза…
Дождь… Мы творим чудеса!

Все, не могу без тебя,
Тянется опять к телефону рука,
Трубку поднимаю, набираю номер твой –
Никого, и я смеюсь над собой.
Смеюсь, что независимым раньше был,
Потому что никого никогда не любил,
А теперь завишу от тебя,
Вернись, ты у меня одна!


Припев (2 раза)



***




Фактор2 - «Твой»

На землю тихо опускается ночь и разум улетает прочь
И бесконечность суеты в голове. Один лишь дождь соленый
Он превратится скоро в яд, который интенсивно разъедает все подряд.
Твой взгляд, поглощает всю энергию мою,
Он заставляет меня стоять все время на краю.
На краю бездны, где обитает любовь, там, где закипает моя кровь…
Вновь бросает меня в жар твоя духовная сила,
О помощи ты никогда не просила
Все барьеры преодолевала сама
Что сказать…молодец, ты превзошла сама себя.
Выбор у тебя большой, но ты не выбираешь, знаешь,
Приклоняюсь пред тобой. И с этим не играешь.
Понимаешь иногда не все, но здраво рассуждаешь, а главное, что
ты взаимно отвечаешь…

Пр.:

Твой, твой, твой принадлежу тебе я, ангел мой…
Принадлежу тебе,принадлежу тебе,принадлежу тебе я, ангел мой
Твой, твой, твой принадлежу тебе я, ангел мой…
Принадлежу тебе,принадлежу тебе, только тебе…

Ты знаешь, я хочу тебе сказать, что был неправ
Я полностью признал свою вину и все ошибки
И в оправдание свое ушел лишь промолчав
Скрывая боль в бессмысленной улыбке…
Сажусь в машину, а меня охватывает страх
Что по дороге в никуда я захочу разбиться
Включаю скорость, нажимаю газ
И еду я к своим друзьям, чтоб хоть на миг забыться
Белый снег в слепую падал во тьме
А стрелка на спидометре все выше поднималась
Не замечая скорости, я думал о тебе
А в голове моей ты лишь ехидно улыбалась.
На миг, закрыв глаза, я прослезился и облек твой увидел в кромешной
темноте…
Машину занесло и я разбился…на зло тебе…

Пр. 2 раза:

Твой, твой, твой принадлежу тебе я, ангел мой…
Принадлежу тебе,принадлежу тебе,принадлежу тебе я, ангел мой
Твой, твой, твой принадлежу тебе я, ангел мой…
Принадлежу тебе,принадлежу тебе, только тебе…

:)

Суббота, 18 Июня 2005 г. 18:47 + в цитатник
через 2 дня я уматываю в Moscow:)....урЯЯЯЯЯЯ....а чемодан даже еще не собран(.....надо бы начинать....

Классная группа!!! Обожаю их

Суббота, 18 Июня 2005 г. 16:14 + в цитатник
Классная группа!!!
Обожаю их песни!!!

Фактор2.

Суббота, 18 Июня 2005 г. 16:06 + в цитатник
Биография
Группа „ФАКТОР-2“ образовалась в 1999 году.
Илья (организатор группы), посещал в то время проф.училище, где и познакомился с Владимиром. Один его знакомый сказал ему, что он хорошо поёт, в чем Илья сам позже убедился. Илья предложил ему петь вместе... Так и их образовалась группа!

Илья:
Родился 17 июня 1980 года на севере России в городе Воркута, где в начале лета, на улицах ещё лежит снег. В 7 лет его родители отдали его в музыкальную школу, по окончанию которой Илья приобрёл среднее музыкальное образование по классу фортепиано. Поступил в муз.училище, которое к сожалению не смог закончить из-за переезда в Германию. С пристрастием занимался и до сих пор занимаеться спортом.
В 1996 году его постоянным местом жительства стал город Гамбург, где Илья по сей день обитает и наслаждаеться жизнью вместе со своей любимой и единственной девушкой Татьяной.


Влади:
Родился 28 августа 1981 года в селе Тюлькубас, Чемкентской облости ( Казахстан ). С детства увлекался музыкой !
В школе учавствовал в самодеятельности, был солистом хора. Часть своего свободного времени проводил в голубятне, наблюдая за игрой пернатых друзей, которых он разводил вместе со своим отцом.
В 1995 году переехал на постоянное место жительства в Германию, г. Гамбург, где в скоре начал заниматься акробатикой и в течении 4 лет делал успехи в этом виде спорта, а ещё через несколько лет повстречал девушку своей мечты!

ТЭкс! Вот я и дома:) Ходили с папой по магазинам

Суббота, 18 Июня 2005 г. 14:38 + в цитатник
ТЭкс!
Вот я и дома:)
Ходили с папой по магазинам.
Сначала зашли в KONST....КУПИЛИ МНЕ ПОДСТАВКУ ДЛЯ ДИСКОВ:)

Потом пошли на Центральный, за продуктами.....купили продукты всякие, папа сигарет себе купил...а потом предложил купить всякой корейской фигнюшки:)... мне спаржу купил, а себе....языки чтоли...не помню....

И наконец то купила остальным подарочки:)......

А сейчас буду белье стирать....

А вы чем занимаетесь?

вот так и живем.

Суббота, 18 Июня 2005 г. 12:40 + в цитатник
Добрый день!!!

У меня чемоданное настроение:)

Ночью Андрюха прислал смску: Малыш напиши еще разпожалуйста точно на какой вокзал и во сколько ты приезжаешь если все еще хочешь чтобы я тебя встретил люблю целую тебя.

Вот свин а:))) Ну по другому и не могло быть:)

А пораньше прислал такую смс:Милая приезжай скорей я уже не могу без тебя люблю тебя одну не буду жить без тебя пойми ты мне нужна как воздух целую куда хочешь чмок. :)))

Воть:)

А сейчас пойду с папой на рынок за продуктами....а заодно и зайдем купим подставку для дисков, или как там она называется, незнаю.:)

без комментариев

Пятница, 17 Июня 2005 г. 16:34 + в цитатник
1933 году маленькая германская девочка погибла насильственной смертью. Безжалостный убийца затащил её в подвал и там закопал живьём, приговаривая непонятное заклинание "Ghost, ghost, gologhost. Mishka jaba duhast." Прочитав сейчас это заклинание, ты обрёк себя на встречи с призраком умученной девочки: по ночам её тень будет появляться на твоём потолке, а сам ты будешь задыхаться и мучиться, как задыхалась и мучилась она. Это не шутка и не розыгрыш - от удушья ночами умирают сотни людей, и никто не знает настоящую причину. Единственный способ избежать кошмара - запостить этот текст у себя в дневнике, передав проклятие другому.

Ладно....меня тут спать гонят:( Спокойной ночи!

Четверг, 16 Июня 2005 г. 22:00 + в цитатник
Ладно....меня тут спать гонят:(
Спокойной ночи! Приятных снов!!!!:)

Это мои двоюродные брат с сестрой со своими

Четверг, 16 Июня 2005 г. 21:49 + в цитатник
Это мои двоюродные брат с сестрой со своими бывшими вторыми половинками:(
Особенно жалко Русланчика....4 года провстречался с Лидой....а она....свинья....как он уехал учиться, так стала ему изменять:(....вообще блин:(
А Вера со своим тоже недавно рассталась...все равно другого любит....надеюсь с Димой у нее будет все ок! Он кстати красивее Коли:) он первый слева. потом Вера...Лида и Русланчик....

Наш Лас

Четверг, 16 Июня 2005 г. 21:43 + в цитатник
Наш Лас Вегас:)

я показывала вам эту фотку??? 25 мая снег был..

Четверг, 16 Июня 2005 г. 21:40 + в цитатник
я показывала вам эту фотку???
25 мая снег был...этож кАпецц!

....

Четверг, 16 Июня 2005 г. 21:21 + в цитатник
.....

Четверг, 16 Июня 2005 г. 21:15 + в цитатник
:)

Привет! Ну как вы тут??? Я вроде так ничего..

Четверг, 16 Июня 2005 г. 19:52 + в цитатник
Привет!
Ну как вы тут???
Я вроде так ничего...только чкучно(

Купила себе седня спортивный костюмчик розовенький....классненький такой:))))) Вай вай:)
В Москве куплю под него кросовочки:)

Еще записалась на воскресенье на маникюр:) Воть:)

Ходили седня с Верой гулять....зашли в МТС положили ей деньги на сотик...она решила Диме в Москву на мобилу позвонить.....говорила 4 минуты....в итоге у нее сняли за это 4 у.е....она была в шоке....за минуту 97 центов....капец!

А на улице то такой дУУУУбак:(((( А дома теплЁ:)

Ща смотрю по "россии" фильм многосерийный....."подари мне жизнь" называется.....про ребенка который болеет лейкозом болеет:( Классный фильм!!!!!! Посмотрите!!!

Андрюшка с мамой:) Ссори за качество:)...фоткала

Четверг, 16 Июня 2005 г. 19:13 + в цитатник
Андрюшка с мамой:)
Ссори за качество:)...фоткала фотку:)


Поиск сообщений в Галченок
Страницы: 33 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь