Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Приветик! Зашла ненадолго к вам. У меня все хорошо!
Завтра наверное, надеюсь, встретимся с Настей:) ВОТ...а вообще мне щас скучно:(
в воскресенье домой:( так что в следующий раз я появлюсь не раньше среды...так что...до скорого...не скучайте...удачи.... пока! Всех люблю...целую!
|
|
Без заголовка |
Еще он хотел вчера с моего телефона его смски удалить. нечего говорит телефон захламсять. взял и удалил у меня несколько смс....я говорю.." если мне не будет хватать места, если я захочу то удалю"....
вчера походили немного...говорили то же самое насчет этого что и думали...потом он говоит.." ну я пойду!"
я " ну если тебе надо! иди! он " не надо..но мы уже погоорили и решили..".. он стоиит в метре от меня..я чуть отвернулась в бок от него и у меня накатились слезы...он заметил...подошел и говорит..."ну не плач..не расстраивайся!" я "ага:"("...начал у меня слезы вытирать...а потом обнял...я не хотела его обнимать...но все таки обняла одной рукой...
через минуту он ушел.....
ВСЕ....КОНЧЕНО....
|
|
Без заголовка |
Приветик всем!
Как вы здесь? как лето?
У меня новость....не приятная...для меня по крайней мере.....мы с андреем вчера расстались...спросите из за чего???
да из за полной тупости...из за того что ему не нравится то что я крашусь и что у меня ногти по его мнению длинные....
знаете...мне сейчас не очень хорошо ....просто столько времени...и все прошло зря....мне просто напросто жалко времени....
а он ведь меня всем устраивал...не считая его этих притензий ко мне....
очень жаль что он так реагирует на такую ерунду....ну рас уж он думает что так лучше....то...пожалуйста....значит не судьба
потом он может поймет что зря это сделал...но будет поздно....и ничего не поделаешь....в общем полный пипец....даже не знаю как это родокам сказать...не хочу я им этого говорить...
Седня опять скучаю....
С Настей никак седня не встретится...экзамен у нее завтра...
Ольга тоже не может....полная жопа в общем.....:((((
|
|
<P>Кстати...ходила в четверг на Фантастическую |
Кстати...ходила в четверг на Фантастическую четверку....классный фильм:))))
Все....я умотала....
|
|
<P>Приветик! Эт снова я:) зашла в нет |
Приветик! Эт снова я:) зашла в нет кафе:)
Как вы здесь? У меня вроде все нормально, если не считать того что Андрей в больнице:( Бедный мой зая.
А вчера он убежал из больницы и приехал ко мне. А когда ехал обратно... в метро ему стало плохо и он щас наверное в больнице...у него тел. отключен...вчера все время держался за бок:(
Кроме этого...
Купила вчера се юбочку беленькую...классненькая такая:)
Ладно времени мало...заканчиваю писать...по всем скучаю...извените что не ко всем зашла....Чмок!!
|
|
<P>Чеееееееееееееееееееерт!!!!!</P> <P>Андрей в |
Чеееееееееееееееееееерт!!!!!
Андрей в больнице......его папа написал....ему очень плохо...черттттт...я не знаю где она находится...черт ее побери.......ща зареву...........:(((((
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
блин........................
|
|
<P>Разгребаю почту....1700 писем...офигеть... |
Разгребаю почту....1700 писем...офигеть....
блин...а трафик то как жрет:((((
|
|
За мое отсутствие у меня появилась одна симпа.. |
|
|
<P>В субботу я с Оксаной( дочь т.Люды, у кого я |
В субботу я с Оксаной( дочь т.Люды, у кого я живу) и Галей (одноклассница бывшая Динары( сестра Оксаны) ездили на кубок европы по баскетболу.
Сначало был стрит бол...Галя там играла в команде Мытищ. И обе команды она с двумя девченками победила. В итоге в женском стит боде Мытищи выиграли во всех возрстных категорипях, а было их 6. А парни в трех.
Проходило это в Чехове. На автобусе ехали 2 часа. На последнем сидении в количестве 5 штук мы ехали в шестером...это был ужас....
После стрит бола мы в ледовом дворце смотрели чемпионат Россия - Франция. Россия выиграла 76 - 58 вроде.
Хорошо так посидели.
Домой приехали часов в 9. потом приехал Андрей....мы как всегда постояли до 11.30 и он уехал...и как обычно не успел на автобус...шел пешком.
Вот так я здесь живу:)
|
|
<P>Привет мои дорогие! Наконец то я так сказать |
Привет мои дорогие! Наконец то я так сказать вырвалась в инет кафе:)
У меня все хорошо.
Вчера с Андрюшкой весь день вместе провели. Он взял выходной. Мы ездили в Мегу.
Приехал ко мне 11. Потом мы на мерто ехали где то час и потом на автобусе.
Сходили в Макдональс.
Потом в кинотеатр на "Угадай кто?". Мне понравилось:)
Потом подождали пока застынет лед. И пошли кататься на конькакх:) Так классно:) Давно я уже не какталась на коньках. Еще хочу:) Когда на коньках катались...я присела т.к. немного устала и Андрей ко мне подсел...только мы хотели поцеловаться как охранник или как там его засвистел...свинья...нельзя на льду целоваться....потом Андрей еще несколько раз хотел меня поцеловать но я не стала так сказать разрешать так как нельзя.:)
Когда покатались уже было 7 часов....вы купили чак чак сели там на лавлчку и сидели ели и разговаривали:)
Когда ехали в метро обратно. Он ненадолго заснул у меня на плече:) Конечно заснешь тут, если не спал всю ночь....был в больнице...опять у него шрам болел:(((...и всю ночь разговаривал там с сиделкой...я даже обиделась на него....хорошо хоть он вчера успел на автобус и приехал домой пораньше.
А то как в первый день встречи, когда я приехала, мы просидели с ним у дома да 12....а электрички ходят до пол 12. последняя в 23.37.
И прикиньте он спал на станции:(((((...а еще холодно в придачу было...хорошо хоть он в кофте был....но все равно замерз.
|
|
Отправлено с мобильного телефона |
|
|
Хотела показать вам свой маникюрчик...но шнур от |
|
|
Не_такая_как_все |
|
|
Привет! Так...чеб сказать?! Родаки пошли |
|
|
Сейчас зайка смс прислал: Милая для меня эти 3 дня |
|
|
еще одна классная песня. Преступление |
|
|
Фактор2 - "Война" |
|
|
У меня новая ПЧ : [user=red-girl]. Добро |
|
|
песни Фактора2. |
|
|
:) |
|
|
Классная группа!!! Обожаю их |
|
|
Фактор2. |
|
|
ТЭкс! Вот я и дома:) Ходили с папой по магазинам |
|
|
вот так и живем. |
|
|
без комментариев |
|
|
Ладно....меня тут спать гонят:( Спокойной ночи! |
|
|
Это мои двоюродные брат с сестрой со своими |
|
|
я показывала вам эту фотку??? 25 мая снег был.. |
|
|
Привет! Ну как вы тут??? Я вроде так ничего.. |
|
|
Андрюшка с мамой:) Ссори за качество:)...фоткала |
|
|