-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284




Даже если не для нас пришла весна, нам стобой теперь ночами будет не до сна, не до сна будет нам так и знай!

Я на 5 сек. Вставила щас другую симку, а там смска

Понедельник, 31 Января 2005 г. 20:32 + в цитатник
Я на 5 сек. Вставила щас другую симку, а там смска от Оксаны, днем она прислала, написала что седня не получится встретиться, предложила в среду.
С другими дак встречается а со мной дак.....спасибо!

Все пока!

Пишите!

Понедельник, 31 Января 2005 г. 20:19 + в цитатник
Ладно.....пошла я от вас:).....деньги здесь пулей улетают.
До завтра!
Спокойной ночи! Всех целую! Будет скучно пишите: star1@intramail.ru или 89129368279 или 89224050703. Только подписывайтесь!
Пока пока!!!

Ща смотрю фотку групы с технаря . Фотка 1 курса и

Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:51 + в цитатник
Ща смотрю фотку групы с технаря . Фотка 1 курса и выпускного. На выпускном все такие красивые, за 3 года некоторые даже изменились....и я в том числе:) Смотрю на фотку 1 курса и так смешно ( на себя смотрю), такая пухленькая была:) ну не сильно конечно. Надо будет как нибудь отсканить эти 2 фотки и вам показать. Жаль у меня нету сканера:(

У меня 4 звездочка:) Ща мне написал еще один

Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:47 + в цитатник
У меня 4 звездочка:)

Ща мне написал еще один турок:) Блин...или турки пишут или всякие там не русские.

А это я свою мордочку вырезала из фотки где я с

Понедельник, 31 Января 2005 г. 18:50 + в цитатник
А это я свою мордочку вырезала из фотки где я с Наташей:)

А вот и еще фотка с денюхи. Начну с Наташи

Понедельник, 31 Января 2005 г. 18:48 + в цитатник
А вот и еще фотка с денюхи.
Начну с Наташи.
Наташа, Лена - сестра ее, Олег - парень Лены, Денис, не знаю кем он кому приходится, но вроде друг Олега и Лены.:) Так....под:) Денисом Света, подруга Наташи, Настя, Таня, Я :) и еще Наташа, подруга Наташи:)))

Надо бы историю учить....а не охота. И контроши

Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:35 + в цитатник
Надо бы историю учить....а не охота. И контроши надо делать а я за них даже не бралась. Блин.....надо бы начинать искать. Че то последний месяц мне вообще лень что либо делать.....ужас....дожились блин.


Пойду наверное картошку чистить.:(

Приветики! Я прям такая "радостная" недавно пришла

Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:05 + в цитатник
Приветики!
Я прям такая "радостная" недавно пришла, прям не могу.
Оксана коза. Договорились встретиться у школы, в итоге я промерзла пол часа а ее так и не было. Звонила ей в пол 6 родители сказали что она ушла. Но че то я ее не наблюдала.:(((((( Прям слов нету, буквы одни остались!!

Да еще и Андрей злиться, достал уже своими обидами!!! Ну и пусть злиться!!! Захочет напишет или позвонит.

Короче...........пошла я спать.........а то опять

Понедельник, 31 Января 2005 г. 00:17 + в цитатник
Короче...........пошла я спать.........а то опять хрен на работу встану. Опять я тут с вами задержалась.
Ладно....до вечера.
Спокойной ночи!!!

" О любви мечтала днем, а ночью думала о

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 23:53 + в цитатник
" О любви мечтала днем, а ночью думала о нем"

Седня Настя сказала, что Андрей фиктивно жениться

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 23:52 + в цитатник
Седня Настя сказала, что Андрей фиктивно жениться на какой то 27 летней, не помню как зовут:(((((((((((((((охренеть...........

Опять Напитки....по мтв.

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 23:40 + в цитатник
Опять Напитки....по мтв. хихи:)

Пропаганда - Мари полюбила Хуана. Такая чушь!!!

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 23:37 + в цитатник
Пропаганда - Мари полюбила Хуана.
Такая чушь!!! Бееееее.

О...Напитки

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 23:02 + в цитатник
О...Напитки покрепче:)))

Хотела встретится седня с Оксаной, у нее дневник

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 19:36 + в цитатник
Хотела встретится седня с Оксаной, у нее дневник здесь есть, но седня она занята, а завтра договорились встретится:)
Завтра наверное расскажу о чем разговаривали:)

Че то мне скучно:( Как обычно грущу о Андрее:(((

А вот ента фотка очень нравится. Опять же я с

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 19:17 + в цитатник
А вот ента фотка очень нравится.
Опять же я с Натусей.
На седня последняя фотка.

Я с Натусей:) Я почти что не красилась...

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 19:14 + в цитатник
Я с Натусей:)
Я почти что не красилась....специально....только тушью немножко:)

Я, Наташа, Олег и Сергей. Сергей - бывший парень

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 19:10 + в цитатник
Я, Наташа, Олег и Сергей.
Сергей - бывший парень Насти, в красной кофте. Олег, парень Лены. Фотку общую завтра выложу. И всех покажу.

Ну я лыбу конечно растянула, что аж глаз не видно.

Ща будут фотки с денюхи, только не все. Одну

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 19:05 + в цитатник
Ща будут фотки с денюхи, только не все. Одну дискету на работе забыла:(

Приветики! Я вот недавно с вокала пришла. Скоро

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 18:12 + в цитатник
Приветики!
Я вот недавно с вокала пришла.
Скоро выложу фотки с денюхи:)

Щас вот только прочитала письмо от турка. Общаемся

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 01:17 + в цитатник
Щас вот только прочитала письмо от турка. Общаемся с ним по почте. басит то , что он русского не знает и мне приходится переводить, а потом еще и с русского переводить чтоб ему написать.

Наверное щас спать пойду.
Завтра наверное только вечером здесь буду. Не знаю в общем.

Андрюша, я тебя безумно люблю! Мне сегодня очень хотелось чтоб ты был со мной на дне рождении. Но увы и ах:(((((((( Но зато надеюсь что ты ко мне скоро приедешь. Очень тебя жду!!!!
Очень тебя люблю!!!!
Всем спокойной ночи.
Наверное до вечера.

Значит быть так. Вообще то не очень охота писать

Суббота, 29 Января 2005 г. 23:36 + в цитатник
Значит быть так.
Вообще то не очень охота писать про денюху, долго, ну ладно, напишу.
Приглашала Наташа к 3. Я пришла без 15 , пришла второй, а думала что уже все будут. В итоге практически все пришли к 5-6.
Мы , как я говорила, сложились в четвером, я Настя Сергей и Таня, и купили Наташе браслетик. Серега пришел часов в 7 наверное и тогда мы его ей и подарили. Сергей бывший Настин парень. Она так на денюхе набухалась....это ваще, завтра наверное будет спрашивать " что я делала?". Настя так уже Серегу, так сказать довела, что они расстались, хотя он ее любит, но он нашел девушку и щас они встречаются, а Настя теперь жалеет о том что они расстались, ну....раньше надо было бошкой думать. Вот.
Часов в 10.30 он ушел, потом ушли Настя и Таня, а Сергей потом со своей девушкой пришел, ниче так девченка:)
Еще когда была песня "снег" меня Денис пригласил на танец, блин, так не охота было танцевать:(, но станцевала, и еще пригласил когда была песня "день рожденье". Он сидел весь вечер молчал. Не понравился он мне. Да мне впринципе никто не понравился. Олег дак балобол, фиг заткнеш. Ну вот Сергей самый нормальный. Ну...не знаю че еще написать.
Пришла 40 минут назад, верней приехала на такси, надо же, 30 рублей взял, даже странно, думала 40 возьмет.
Фотки с денюхи будут или завтра вечером или в понедельник.

Всем доброй ночи! У меня новая ПЧ -Натуся, а хотя

Суббота, 29 Января 2005 г. 23:17 + в цитатник
Всем доброй ночи!
У меня новая ПЧ -Натуся, а хотя не новая просто у нее новый дневник. Заходи Натусь почаще. Буду рада.

Скоро про денюху расскажу.

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 29 Января 2005 г. 22:05 + в цитатник
Скоро приду,ждите:)

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 29 Января 2005 г. 21:07 + в цитатник
Я у Натуськи на денюхе:)Но хочу к Андрюшке!

Добавлено через SMS

ААААААААААаааа нет никакого настроения идти на ДР

Суббота, 29 Января 2005 г. 10:50 + в цитатник
ААААААААААаааа нет никакого настроения идти на ДР.:((((((((:(((((((:((((((((

Почему он обиделся?
Ладно, постараюсь не краситься больше.

Вот недавно встала....развилась...и теперь сижу

Суббота, 29 Января 2005 г. 09:25 + в цитатник
Вот недавно встала....развилась...и теперь сижу почти как барашек и пишу вам:)

Скоро, через пару часов пойду к Наташе на ДР.:)))
Расказывать в принципе нечего.
Пойду я наверное ногти красить.

А Андрей, еще рас говорю, если будешь здесь это читать, не ревнуй! Я не для кого то крашусь, для себя, для тебя. И крашу я по праздникам и когда фоткаюсь. Если хочешь при тебе не буду краситься, если тебе больше я не накрашеная нравлюсь.
Солнышко, я тебя люблю. Всегда буду тебя любить! Приезжай скорей! Я тебя очень жду!

Всем доброе утро!!! Первым делом приветствую

Суббота, 29 Января 2005 г. 09:03 + в цитатник
Всем доброе утро!!!
Первым делом приветствую нового ПЧ - НЕРВ. Добро пожаловать! Забегай почаще:) Буду рада.

Ладно, пойду я может спать, а может и на кухне

Пятница, 28 Января 2005 г. 21:57 + в цитатник
Ладно, пойду я может спать, а может и на кухне посижу музыку послушаю. Не знаю в общем, как получится.
До завтра! Спокойной ночи.

Не помню, выкладывала эту фотку или нет. Здесь не

Пятница, 28 Января 2005 г. 21:45 + в цитатник
Не помню, выкладывала эту фотку или нет. Здесь не накрашеная.....вроде ниче вышла....но иногда такой ужас бывает.

Обожаю моё солнышко!!! Хоть бы он наконец таки ко

Пятница, 28 Января 2005 г. 21:34 + в цитатник
Обожаю моё солнышко!!! Хоть бы он наконец таки ко мне приехал!! Блин, как же я этого хочу!!!!
Андрюша!!! Я тебя обожаю!!!

И здесь он

Пятница, 28 Января 2005 г. 21:32 + в цитатник
И здесь он лапочка:))))

А это какие то девченки его целуют:((( но он здесь

Пятница, 28 Января 2005 г. 21:31 + в цитатник
А это какие то девченки его целуют:((( но он здесь классненький:)

А это мое солнышко с мамой:) со

Пятница, 28 Января 2005 г. 21:29 + в цитатник
А это мое солнышко с мамой:) со своей:_

Очень нравится эта фотка, хоть это и почти 2 года

Пятница, 28 Января 2005 г. 21:28 + в цитатник
Очень нравится эта фотка, хоть это и почти 2 года назад.

Вот только завилась....и сюда:) Че то скучно

Пятница, 28 Января 2005 г. 21:27 + в цитатник
Вот только завилась....и сюда:)

Че то скучно так:(
Выложить чтоли фотки Андрюшки?
Ну вот...смотрите:)
Люблю.

Рас никого нету.....пошла я завиваться. До скорого

Пятница, 28 Января 2005 г. 20:35 + в цитатник
Рас никого нету.....пошла я завиваться. До скорого.

Ну вот блин......никого нету:((((( А Андрюшка

Пятница, 28 Января 2005 г. 20:26 + в цитатник
Ну вот блин......никого нету:(((((

А Андрюшка видать обиделся что я крашусь:( Не нравится ему когда я крашусь. Но не накрашеная я не красивая.:(

Разговор с Светой

Пятница, 28 Января 2005 г. 19:47 + в цитатник
Андрюша (19:41) :(Света)
Тут всем классом ему собираем на билет до Нижневартовска, а что ?
Андрюша (19:42) :
Он хочет поехать к какойто девушке и ему нужны средства вот мы ему и помогаем вот так вот !
Андрюша (19:47) :
Слушай я такого ещё Андрюшку не видела какой он сейчас ты сильно на него влияешь.
Галина Миронова (19:48) :
а какой он сейчас?
Андрюша (19:49) :
ну не знаю ну не такой как был раньше он очень сильно изменился очень.
Галина Миронова (19:50) :
а какой он лучше, который раньше был или сейчас?
Андрюша (19:50) :
ой так трудно сказать ну для меня хуже
Галина Миронова (19:51) :
почему?
Андрюша (19:52) :
да потому что раньше мы с ним ездили куда нить вместе гуляли целой толпой он всех веселил постоянно что-то рассказывал был душой компании, а сейчас он постоянно дома чё то думает как его не спросишь он какойто задумчивый скучный вообще на 100 процентов другой человек
Андрюша (19:55) :
раньше мы играли в невесту и жениха он и я его целовали в щёчки иногда обнимались когда не кто не видел как то раз я его даже в губы поцеловала блин это было всего 1 раз но было так здорово он так целуется я лично знаю ему тоже понравилось но он почему то больше не хочет меня целовать вот уже пол года я с ним не обнимусь и даже в щёчку он меня не целует нет я не обижаюсь но просто это из за тебя
Галина Миронова (19:56) :
потому что он меня любит.
Андрюша (19:57) :
Я понимаю но вот водишь он изменился очень изменился
Галина Миронова (19:58) :
я не вижу конечно, но по твоему рассказу понятно.
Андрюша (19:59) :
дааааааааааааа тебя он любит это точно таких влюблёных я ещё не видела



Все эти признания для моего любимого Андрюши!

Пятница, 28 Января 2005 г. 19:28 + в цитатник
Все эти признания для моего любимого Андрюши! Солнышко! Я тебя обожаю!

Ты - солнце, а я - земля, нет мне жизни без тебя,

Пятница, 28 Января 2005 г. 19:27 + в цитатник
Ты - солнце, а я - земля, нет мне жизни без тебя, без твоего чарующего света и тепла.



Процитировано 1 раз

Я безумно люблю тебя! Я растворилась в тебе..

Пятница, 28 Января 2005 г. 19:25 + в цитатник
Я безумно люблю тебя! Я растворилась в тебе...Спасибо, за то, что ты есть у меня!



Процитировано 1 раз

Знай, что еще не родился тот человек, который был

Пятница, 28 Января 2005 г. 19:24 + в цитатник
Знай, что еще не родился тот человек, который был бы в силах убить мою любовь к тебе. мы всегда будем вместе любимый!



Процитировано 1 раз

Счастье капризно, как бабочка: пытаешься его

Пятница, 28 Января 2005 г. 19:22 + в цитатник
Счастье капризно, как бабочка: пытаешься его поймать, оно ускользает из рук. В день, когда я встретила тебя, в мою жизнь быбочкой впорхнуло счастье!

Ты спросишь меня, что я люблю больше: тебя или

Пятница, 28 Января 2005 г. 19:21 + в цитатник
Ты спросишь меня, что я люблю больше: тебя или жизнь? И я отвечу, что жизнь. И ты уйдешь, и никогда не узнаешь, что моя жизнь-это ТЫ!



Процитировано 1 раз

..

Пятница, 28 Января 2005 г. 19:02 + в цитатник
...

Прикольная

Пятница, 28 Января 2005 г. 18:56 + в цитатник
Прикольная фотка:)

А теперь можно и поржать.....надо мной

Пятница, 28 Января 2005 г. 18:49 + в цитатник
А теперь можно и поржать.....надо мной.

Странная фотка, правда? Это я наверное как раз

Пятница, 28 Января 2005 г. 18:44 + в цитатник
Странная фотка, правда? Это я наверное как раз слово "мысли" начинала петь.

..

Пятница, 28 Января 2005 г. 18:42 + в цитатник
...


Поиск сообщений в Галченок
Страницы: 33 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь