Я на 5 сек. Вставила щас другую симку, а там смска |
|
|
Пишите! |
|
|
Ща смотрю фотку групы с технаря . Фотка 1 курса и |
|
|
У меня 4 звездочка:) Ща мне написал еще один |
|
|
А это я свою мордочку вырезала из фотки где я с |
|
|
А вот и еще фотка с денюхи. Начну с Наташи |
|
|
Надо бы историю учить....а не охота. И контроши |
|
|
Приветики! Я прям такая "радостная" недавно пришла |
|
|
Короче...........пошла я спать.........а то опять |
|
|
" О любви мечтала днем, а ночью думала о |
|
|
Седня Настя сказала, что Андрей фиктивно жениться |
|
|
Опять Напитки....по мтв. |
|
|
Пропаганда - Мари полюбила Хуана. Такая чушь!!! |
|
|
Хотела встретится седня с Оксаной, у нее дневник |
|
|
А вот ента фотка очень нравится. Опять же я с |
|
|
Я с Натусей:) Я почти что не красилась... |
|
|
Я, Наташа, Олег и Сергей. Сергей - бывший парень |
|
|
Ща будут фотки с денюхи, только не все. Одну |
|
|
Приветики! Я вот недавно с вокала пришла. Скоро |
|
|
Щас вот только прочитала письмо от турка. Общаемся |
|
|
Значит быть так. Вообще то не очень охота писать |
|
|
Всем доброй ночи! У меня новая ПЧ -Натуся, а хотя |
|
|
ААААААААААаааа нет никакого настроения идти на ДР |
|
|
Вот недавно встала....развилась...и теперь сижу |
|
|
Всем доброе утро!!! Первым делом приветствую |
|
|
Ладно, пойду я может спать, а может и на кухне |
|
|
Не помню, выкладывала эту фотку или нет. Здесь не |
|
|
Обожаю моё солнышко!!! Хоть бы он наконец таки ко |
|
|
А это какие то девченки его целуют:((( но он здесь |
|
|
А это мое солнышко с мамой:) со |
|
|
Очень нравится эта фотка, хоть это и почти 2 года |
|
|
Вот только завилась....и сюда:) Че то скучно |
|
|
Рас никого нету.....пошла я завиваться. До скорого |
|
|
Ну вот блин......никого нету:((((( А Андрюшка |
|
|
Разговор с Светой |
|
|
Все эти признания для моего любимого Андрюши! |
|
|
Ты - солнце, а я - земля, нет мне жизни без тебя, |
|
|
Я безумно люблю тебя! Я растворилась в тебе.. |
|
|
Знай, что еще не родился тот человек, который был |
|
|
Счастье капризно, как бабочка: пытаешься его |
|
|
Ты спросишь меня, что я люблю больше: тебя или |
|
|
А теперь можно и поржать.....надо мной |
|
|
Странная фотка, правда? Это я наверное как раз |
|
|