Среда, 30 Ноября 2005 г. 06:47
+ в цитатник
Вчера день начинался вроде ничего.Сдала геометрию и почее.Но вот заканчивался он паршиво.В конце тренировки я сидела и болтала с осей и Андреем, а когда решила встать, то коленом напоролась на сломанную саблю, распорола колено.Хорошо ещё, связки не порвала, но рана глубокая и охрененно больно, поскольку на месте сгиба.О моей "ловкости" уже легенды слагаются.Только у Вали на даче за неделю я умудрилась приложиться пальцами о раскалённую сковородку, выбить себе два пальца на ноге, порвуать себе тапки и вывихнуть ногу , споткнувшись о кресло-качалку.Это ещё только то, что я помню..
Я -ходящее несчатье или, как меня иногда называют "МИСС ЛОВКОСТЬ"Прошу любить и жаловать
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-