-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиса-Настасья

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Die_Galerie- СУЧКИ Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2004
Записей: 2396
Комментариев: 3489
Написано: 7463


Без заголовка

Среда, 30 Ноября 2005 г. 06:47 + в цитатник
Вчера день начинался вроде ничего.Сдала геометрию и почее.Но вот заканчивался он паршиво.В конце тренировки я сидела и болтала с осей и Андреем, а когда решила встать, то коленом напоролась на сломанную саблю, распорола колено.Хорошо ещё, связки не порвала, но рана глубокая и охрененно больно, поскольку на месте сгиба.О моей "ловкости" уже легенды слагаются.Только у Вали на даче за неделю я умудрилась приложиться пальцами о раскалённую сковородку, выбить себе два пальца на ноге, порвуать себе тапки и вывихнуть ногу , споткнувшись о кресло-качалку.Это ещё только то, что я помню..
Я -ходящее несчатье или, как меня иногда называют "МИСС ЛОВКОСТЬ"Прошу любить и жаловать

Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 22:32 (ссылка)
Да везение точно на твоей стороне ))) на ету тему даже анекдот есть)) хочешь расскажу?))
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 01:16 (ссылка)
ncPACHA, ,давай
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку