Последние пять лет я тоже тока в спортивные, но ничего как гворится:
"Всё может быть, всё может статься,
Машина может поломаться. девчонка может разлюбить,
Чтоб фехтовальщик бросил пить?!!!
Не-е-е, такого брат не может быть..
Правда, я наверное,неправильный фехтоваьщик, так как не пью..