Я не люблю зиму, потому что постояно холодно
|
|
Четверг, 02 Декабря 2004 г. 07:14
+ в цитатник
Я не люблю зиму, потому что постояно холодно.Раньше мне было пофиг на холод, а теперь что-то не нравится...Это так ужасно!!Не навижу холод.Вот в зимнем лагере как-то его не чувствуешь, поскольку всем весело...Хочу солнечное лето!!!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-