Ура, сегодня мы не учимся!!!
|
|
Четверг, 02 Декабря 2004 г. 07:11
+ в цитатник
Сегодня день экскурсий!!ТОлько вот самое отстойное это то, что мы пёхом идём в музей воды, а "Б" и "В" класса едут в Екатерининский дворец.Это просто бесит.Я хочу учится в "В"!!!!!Я бы там такое устоила!!!НО ничего, воспримем это всё как должное и не будем бесится...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-