Вчера смотрела "Дневник Бриджит Джонс"...Потом с
|
|
Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 06:53
+ в цитатник
Вчера смотрела "Дневник Бриджит Джонс"...Потом с Сашкой обсуждали, как я похожа на Бриджит.Но мне жутко понравился фильм, к тому же я жутко смеялась.Я не стала смотреть "Цыпочку", поскольку мне Саша обещала сегодня принести.А вот папа смотрел в соседней комнате, и из неё доносился такой истеричный смех...
Надо будет сходить на Бриджит Джонс-2!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-