Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 06:49
+ в цитатник
Началась новая неделя.Вчера мы с САшей разрабатывали план, как она подойдёт к нему в школе.Ещё мы с ней поспорили, что он, когда я ему позвоню, повесит трубку.Мы спорили на желание.Когда я начала с ним говорить, я уже сомневалась, что он положит трубку, а он положил....Я была сама в некотором шоке.Потом долго издевалась над Сашей, придумывая разные садистские желания.Типа, позвонить Швабре...В общем, было жутко весело....Я обожаю Сашку, она настоящий друг!!:obozhau:
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-