-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиса-Настасья

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Die_Galerie- СУЧКИ Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2004
Записей: 2396
Комментариев: 3489
Написано: 7463


Сегодня суббота!!!Неделя подходит к концу, и я

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 07:07 + в цитатник
Сегодня суббота!!!Неделя подходит к концу, и я этому несказанно рада.Вчера по количеству уроков был отличный день.У нас было две физ-ры, одна вместо алгебры и с "В" классом.Было ужасно весело.Сначала все не могли успокоится, потом кое-как утихли, а потом мы начали играть в волейбол, и всё пошло по новой.Паша не стал играть в волейбол, сказав Машке, что он не умеет в него играть.Вот так вот.Спасибо ещё, что хоть признал,что я в сто раз умнее и красивее Крума.Если бы он сказал обратное, было бы совсем тупо. Я его не понимаю.Мало того, что перестал разговаривать, так ещё теперь и гадости всякие говорит.А ему тоже, похоже, кто-то какую-то гадость про меня рассказал, не стал бы он так быстро всё менять.В общем, дурдом.
Сегодня поедем к тёте Ире!!Ну хоть справедливое окончание недели!!!
На трене вчена давали урок, и всё в основном на руку, а учитывая, что сегодня был зачёт по отжиманиям, то рука у меня как не знамо что.Вот такой вот ужас!!!

Вложение: 1514770.gif


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку