-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиса-Настасья

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Die_Galerie- СУЧКИ Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2004
Записей: 2396
Комментариев: 3489
Написано: 7463


*Джексон стрелял в Сундукова!Попал?ПРомахнулся!Ну,слава богу...*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anilka   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 22:51 (ссылка)
мда уж...ниче,мне тож бывает снится,когда я познакомилась с парнем,а мне потом приснилось,что я от него забеременела,ко мне друзья все время приезжали...бредятина!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 22:56 (ссылка)
Anilka, ну ты вроде у меня в тетрадке читала по сон с ребёнком и главное от кого....
Ответить С цитатой В цитатник
Anilka   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:06 (ссылка)
Асёнок, да,помню..да много всяких бредовых.Мне вот не один раз снилось и при чем как в реале,даж чувствовалось,что мы с Борей целуемся
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:08 (ссылка)
Anilka, ну то чо во сне пцелую чувствуешь-это тема=))))
Сегодня Зинку весь день стебала...
Ответить С цитатой В цитатник
Anilka   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:18 (ссылка)
Асёнок, гы)))жестко!Не,жесткачно было в раздевалке на сорев в Ершово
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:22 (ссылка)
не помню...
Ответить С цитатой В цитатник
Anilka   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:25 (ссылка)
Асёнок, блин,ну когда мы переодевались,я ее подъебнула и Кирьянову.Она чет сказ,что тыпа куда хочет,я:Тебе с ней и тыкаю на Кирьянову.Она:Не,не канает!Я:Али в Питер хочешь?И она пот за мной с полотенцем в трусах и лифоне гонялась по всей раздевалке
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:31 (ссылка)
вспомнила
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку