-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиса-Настасья

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Die_Galerie- СУЧКИ Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2004
Записей: 2396
Комментариев: 3489
Написано: 7463


I hate winter

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 15:34 + в цитатник
В колонках играет - По волнам
Настроение сейчас - думаю...

что-то последнее время я слишком много думаю.вредно это как то.проблем добавляет.

у есть другая сторона- тоже совсем не думать не менее фигово. доказано моими одноклассниками;)

осталось пережить кусочек пятницу, малясь субботы и вот оно...долгожданное счастье под названием "выходные"...дааааа

 

сегодня в школе,стоя с Нютой у окна почувствовала, что совсем скоро придёт реальная зима...Чёрт, ненавижу это время....проспать бы его беспробудно..


 (640x480, 133Kb)
Рубрики:  фотки
best of...
мысли

sweetydevelish   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 15:53 (ссылка)
Глупенькая! Зима - это супер! Особенно зимние каникулы. Во мне просыпается ребенок!Кататься в Таврике с горок! Мультики под Новый год! ДР! Суперрр!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 21:41 (ссылка)
ага, а вместе с тем же-желания есть и спать и вечное ощущение холода
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку