I hate winter |
что-то последнее время я слишком много думаю.вредно это как то.проблем добавляет.
у есть другая сторона- тоже совсем не думать не менее фигово. доказано моими одноклассниками;)
осталось пережить кусочек пятницу, малясь субботы и вот оно...долгожданное счастье под названием "выходные"...дааааа
сегодня в школе,стоя с Нютой у окна почувствовала, что совсем скоро придёт реальная зима...Чёрт, ненавижу это время....проспать бы его беспробудно..
| Рубрики: | фотки best of... мысли |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |