Среда, 01 Марта 2006 г. 02:06
+ в цитатник
Офигеть,сегодня ж первый день ВЕСНЫ!!!!Всех с этим поздравляю!
Я пережила эту зиму!Уря-я-я-я-я-я!А я уже нчинала сомневаться.
Завтра укатываю в Германию, хоть тама отогреюсь, Юра говорит, что там +10.
Предвкушаю встречу с фехтами из других городов.В прошлый раз всё закончилось малопрозаично.Эх,Лёша Лёша.....
Посмотрим, чем в этот раз всё обернётся.Надеюсь, мне не придётся, как в Польше, бежать с 8-го на 4-й этаж от пьюнющего Аникина,бе-е-е-е-е-е.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-